28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Аня
22 мар 2020 в 15:28

Смотрела выступление, очень понравилось!!! Действительно, у двух наставников команды уже набраны, просто не повезло... Парень очень талантливый и рассуждающий здраво и по взрослому, родителям большой респект и уважение! И еще, это только начало пути, пробуйтесь в других конкурсах и в этом тоже на следующий год, уже сейчас видно, что у парня впереди хорошая большая дорога и не одна.

Гость
22 мар 2020 в 15:46

Сидите дома в своём колхозе!!!!
Гречкой запаслись???

Гость
22 мар 2020 в 18:20

Учитывая репертуар судей все с ними ясно. А мальчик молодец! Классное исполнение, не всякий взрослый хорошо споёт, а тут ребенок. Здорово!

Гость
22 мар 2020 в 19:22

хватит уже зомбояшик смотреть

Скотобаза
22 мар 2020 в 19:34

В стране что проблем нет?????
Зачем мне эту дичь навязываете???

Гость
22 мар 2020 в 20:10

У мальчика скоро начнётся ломаться голос - они это быстро просекают. Он им невыгоден .

Гость
22 мар 2020 в 22:07

Если не чем помочь, зачем сидите там. Непонятно, почему таланты не проходят, в то время некоторые бездари идут дальше

Гость
23 мар 2020 в 00:36

Мальчик старательный, но лишён музыкальности, а это , увы, либо дано от бога, либо нет. Остальное можно развить и воспитать. Тот случай, когда поражение ценнее победы. Может это будущий гениальный врач, инженер, программист, дипломат? Или лучше заурядный певец?

гость
23 мар 2020 в 07:56

исполнение так себе , поэтому и не прошёл

Гость
23 мар 2020 в 08:45

Жалко детей, дурацкое слепое прослушивания. Надо реально оценивать а не так, мне уже хватает. А дети молодцы, на много выше чем их наставник!

Гость
23 мар 2020 в 08:53

Зачем мучить детей,они очень ранимы,парень спел классно,пел на русском,а судьи предпочитают иностранщину.,для детей должны быть просто фестивали,с поощрениями всех участников,с возрастом они поймут ,чем нужно заниматься,а здесь просто дети,которых кинули страдают.нельзя из детей кого-то выделять,они все молодцы..

Гость
23 мар 2020 в 10:44

Пусть это поражение у мальчугана будет самым серьезным в его жизни!

Zmeya
23 мар 2020 в 12:00

Шоу обесценилось, как взрослых исполнителей, так и деток. Проходят посредственные исполнители и остаются за "бортом" талантливые. Уже 2 сезона не смотрела взрослых и не смотрю сейчас. На мой взгляд, проходят деньги или дружеские отношения нет нормальной, здоровой конкуренции таланта.

гость
23 мар 2020 в 12:29

да нет у его талантов ,еще в первой статье про это было сказано

Гость
23 мар 2020 в 13:03

Молодчина отлично спел!

Алекс
23 мар 2020 в 14:33

Ну это же не звездная дочка.

Гость
23 мар 2020 в 16:21

Матвей МОЛОДЕЦ! Очень понравилось его выступление.Впереди у него большие ПОБЕДЫ

мария
23 мар 2020 в 20:32

Мальчик спел превосходно, до мурашек, а наставникам видети ли нечего ему дать, ну так какого чёрта вы тут сидите? если вам нечего дать такому одарённому ребёнку.

ТОПТОП
23 мар 2020 в 22:34

Мальчик пел замечательно! Очень жаль, что не взяли. Позор наставникам. Позор Басте. При этом брал слабых.😱😱

Оля
23 мар 2020 в 22:35

Привыкай парень, в шоу все только продается! Не расстраивайся, это реалии жизни!

Андрей
23 мар 2020 в 23:02

Позорное шоу, уже осточертело всем. Мальчику надо было пробовать себя в "Ты супер", там детей ценят. И жюри получше

Гость
23 мар 2020 в 23:44

Матвея нужно было взять. Обосрались жюри на всю р.федерацию.Сразу стало понятно, что это не финалист. И вместе с тем спел он замечательно. И слить его можно было сразу во втором туре. Но на слепых он был достоин поощрения.

Гость
24 мар 2020 в 09:03

Правильный парень , и поёт правильные песни , а не " цвет настроения " , удачи.

ИРИНА
24 мар 2020 в 13:48

ДА МНЕ ВСЕ-РАВНО УМЕЕТ ЭТОТ ПАРЕНЕК ПРАВИЛЬНО ПЕТЬ ИЛИ НЕТ. ПРЯТНО СЛУШАТЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС. НО КОГДА ПОВОРАЧИВАЮТСЯ К БЕЗДАРНОЙ ПИЩАЛКИ, КОТОРАЯ БУКВЫ ЕЩЕ НЕ ВЫГОВАРИВАЕТ И НАЧАНАЮТ УМИЛЯТЬСЯ ЭТОЙ ПРЕЛЕСТЬЮ, КОТОРУЮ ДАЛЬШЕ КВАРТИРЫ РОДИТЕЛЕЙ ЕЩЕ ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО КРОМЕ ВОЗМУЩЕНИЯ И ЧУВСТВА ЧТО ВСЕ КУПЛЕНО И ПРОДАНО НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ- ДОХЛЫЙ КАНАЛ.