15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

555
19 мар 2020 в 21:58

Моор американский шпион 🤣

Гость
19 мар 2020 в 22:16

АСобакин зырянин 🙄

Гость
19 мар 2020 в 22:24

3 раза вподряд сфотографировалась и проверила себя, чуть изменив угол) на первом фото армянка 48%, русская 37, второе немка 56, русская 40, последнее русская 61, финка 37. На самом деле 50% русская, 50 чувашка. Приложение просто поприкалываться

Гость Ху
19 мар 2020 в 22:32

Собянин по национальности оленевод

Гость
19 мар 2020 в 22:53

хрень. на разных фото разный результат

Гость
19 мар 2020 в 23:42

Какая чушь .... и прикалываться тут тоже не в чем

20 мар 2020 в 01:33

китаец и казах??? все программа зависла

Гость
20 мар 2020 в 09:33

рептилоидов сканируете?

Татьяна
20 мар 2020 в 09:52

И это взрослые люди 🤔 настоящий детский сад))))

Каландар
20 мар 2020 в 10:22

Фальков спорить не будет. Он , конечно же, русский , с днк -генеалогией еврея .
Следом идет Афонасьев Максим. А Собянин - хант самоеед
И вопросов больше нет.

ТОПТОП
20 мар 2020 в 10:23

Кошмар, одно только, что карантин, иначе все это трудно понять!

Каландар
20 мар 2020 в 10:39

в продолжение.

Если Адам и Ева не были евреями (во всяком случае в В.Завете нет таковых данных) - то как потом от них пошли разные народы?

Каландар
20 мар 2020 в 10:52

да. выборочно как то можно выражать свое мнение. запрет на свободу выражения мнений - это чисто семитское . все сказки - придуманы ими . Модератор - вы обиделись ?

Суходрищев
20 мар 2020 в 11:00

Я больше чем уверен, что во мне есть и татарская, и финоугорская, и хохляцкая кровь, но это приложение сказало что я на половину немец, на половину швейцарец - как так? А наш губернатор с ближневосточными чертами вдруг русский?

гость
20 мар 2020 в 11:05

как в фильме "заяц над бездной" - указ брежнева всех цыган признать румынами.

Din Romania pentru rusa
20 мар 2020 в 16:18

Ну, и какого драка вы к нам пристали? Для тех, кто не в курсе: драк (drac) - это переводится с румынского как "чёрт". Тоже самое означает dracul. Отличие только в том, что drac - это абстрактное (общее) обозначение, а dracul - это вполне конкретный чёрт.

Гостья
20 мар 2020 в 16:31

Какая же крень)

Наблюдатель
20 мар 2020 в 17:32

Вся хитрость этого приложения в том, что ТРИ фото подряд, сделанные с одной точки и в одном положении головы дадут разные значения только от изменения времени съёмки - глаза не остаются неподвижными, мышцы лица микроскопические изменения контура дают, да и вообще человек дышит и сердце бьётся. Зачем-то...

Бабай
21 мар 2020 в 11:30

Сын Семёна , это еврей . И хорошо прижился в Москве среди своих .

сибиряк
22 мар 2020 в 22:35

Собянин чистый манси!