14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фигня
19 мар 2020 в 08:19

Детей как водил в спортивную секция, так и буду водить!

Гость
19 мар 2020 в 08:33

Спасибо 😘

Гость
19 мар 2020 в 08:46

Нет, вы что, все попрутся в трц , чтобы к чертовой матери заразить всех сотрудников , которые работаю , закройте ТРЦ , там тоже живые люди работают !!!

Космический палец
19 мар 2020 в 09:41

Отличные советы. Теперь мой Вам совет, дорогая редакция: посмотрите, что происходит вокруг. После ввода карантина в городе все дети побежали на улицу и в ТЦ, они повсюду, а те кто сами не могут бегать и прыгать по улице, тех родители выводят на улицу/в ТЦ за ручку, либо выкатывают в коляске.

Геннадий
19 мар 2020 в 10:39

Появилось время побыть с семьей. Друзья, такое ощущение, что вирус помог нам остановиться, задуматься, куда мы все время бежим. В чем смысл нашего существования? Какой будет мир после коронавируса пока не понятно, но он изменится, он будет другой.

Гость
19 мар 2020 в 11:38

Книга про транссиб наверно интересная, точно скачаю, спасибо!

Мишган
19 мар 2020 в 11:57

У меня на книги-то времени вечно нет, когда народ успевает по ТРЦ шариться?
Вот вообще не было никогда проблемы - занять себя чем-то в выходной. Скорее на все, что планировал, не хватает времени.

гостья
19 мар 2020 в 15:42

Дети сами себя заняли сидя на карантине. В торговых центрах в фуд корте сидят

Таня
19 мар 2020 в 16:33

Не сказала бы что в ТЦ весь народ, очень мало народу. До карантина ходило много. Имела ввиду Солнечный

Таня
19 мар 2020 в 16:35

Лучше бы закрыли ТЦ, мы тоже боимся работая там

Гость
19 мар 2020 в 17:02

Кинотеатры, аквапарк работают для них не писаны законы видимо

стилистка
19 мар 2020 в 20:15

Артур ! Наденьте головной убор . Вам не идёт ранняя залысина .

гость
19 мар 2020 в 20:50

Порнуху смотреть

Алсу
20 мар 2020 в 00:28

Карантин не отменил заданий, я думала у меня кукуха поедет пока я объясню ребенку как умножать десятичные дроби.

Барабанбобрам
20 мар 2020 в 13:56

Редакция, работаем😁😁😁😁😁😁 Фаааааер, по моему комментарию!

Гость
20 мар 2020 в 19:38

Я убеждена теперь в одном , есть такой тип людей , которые заболели и будто назло, да не будто, а специально , умышленно ходят в трц и по улице , чтобы заразить остальных . Я в шоке просто , к нам в трц в магазин пришла женщина и до ужаса сильно кашляла и даже руку не прикладывала , на нашу просьбу хотя бы прикрыть рукой лицо , она сказала « зачем, я уже болею»... я в шоке просто !