27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

в.в.
11 мар 2020 в 08:05

что за пиар? если бы тут не написали ни кто бы и незнал кто такой этот чудик.

ОТВЕТИТЬ
Alexander
11 мар 2020 в 09:45

Пипец паникеры. Мы в 90-е росли под Сектор Газа, Красную Плесень и другие песни подобных групп. Пили 777 и курили самокрутки и много чего еще делали плохого, но не все же стали наркоманами, алкашами и шлюхами. Послушал Элджея ради любопытства, нормальные тексты. Мата не так много, нет никакого призыва употреблять наркоту, алкоголь и т.п. Поет о том как живет молодежь сейчас.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2020 в 17:00

И как же мы выросли то.... слушая Сектор Газа?

ОТВЕТИТЬ
Сам по себе
11 мар 2020 в 08:01

Хат пропаганду наркотиков есть же наказание? Если не наказывают, значит и пропаганды нет, можно идти на концерт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:28

Раньше у ACDC тех же хоть инструменталка была, этот ущербный чем выделяется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:32

Вы давно проходили рядом со школой? Прошла мимо школы на Малыгина, номер не знаю, после окончания занятий. Стоят подростки 13-15 лет, не стесняясь курят, у кого сигареты, у кого вейп, мат стоит трёхэтажный. Мимо ученики младших классов ходят. И это в пяти метрах от входа в школу. Они серьёзно? Элджей испортит этих деток? Да ладно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:58

ой можно подумать прям вся школота рванула б на концерт ,кто им денег то даст на билет

его можно и в вк и в ютубе слушать везде в открытом доступе

Гость
11 мар 2020 в 08:58

На нынешней эстраде слушать практически некого,но на концерт этого "нечто" я не не пошла бы,даже если мне заплатили))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:29

ЭТО что за чудак такой?

ОТВЕТИТЬ
чудак
11 мар 2020 в 08:47

да пускай дети золотое кальцо слушаю борю майсеева и леонтьева это новое покаление и то что радительский кометет считает это им точно до лампочки

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
11 мар 2020 в 12:42

Детям если захочется-интернет никто не отменял, и наслушаются и насмотрятся чего попало. Вчера встретилась группа школьников5 человек-домой шли. Примерно класс 9-10. Мат отборный, сигаретами друг с другом делятся, у девицы блеснул пирсинг в носу. У мальчишек штанцы узенькие, лодыжки голенькие, ножки кривенькие, как кузнечики подпрыгивают. И смешно и грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 11:51

Теперь школьники все билеты раскупят. Старичкам не достанется(

Сергей
11 мар 2020 в 17:23

Такого пиара кроме самого репера никто не придумает)) про его приезд так бы мало кто узнал...а тут со всеми малолетки точно проведут работу)))
Маркетологам зачет!!
А нашей администрации дизлайк...своей прямой работы уже нет?

Фото пользователя
11 мар 2020 в 09:20

М-да.... Департамент видимо не совсем понимает - какую рекламу они делают этому самому, да еще и за бюджетные средства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:36

Дигралацыя общества, воспитание идёт из семьи Какие родители такие и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:14

Какое право они имеют повышать возрастной ценз, установленный на федеральном уровне?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:08

Не переживайте, следующим распоряжением департамент образования загонит всех детей в церковь отмаливать грехи. Духовные скрепы же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 12:55

Здорово, те кто занимаются образованием подростков и детей оказывается не знают как эти дети себя ведут если им что-то запрещать.
Таким дуболомам только в пятерочке на кассе сидеть.

асс
11 мар 2020 в 14:03

меньше будете об этом орать - меньше рекламы подобным исполнителям.

11 мар 2020 в 20:54

Сатанизм, содомизм... Слава Богу что есть те, кто сопротивляются этому🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гостья
11 мар 2020 в 23:31

Ммм.. Нельзя? Тогда 100% надо идти))) Подумала бы я 20 лет назад)

А.Я.Клешня
11 мар 2020 в 10:23

Концерт LittleBig тоже хотели запретить, и вот сейчас они нашу страну на Евровидении представлять будут! Что же теперь, родком будет требовать запретить Евровидение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:43

Запретить этих неформалов по стране! Пусть дибилят в других странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:42

Можно отменить Элджея, но то, о чем он читает - останется. И запретить современную жизнь ни департаменту, ни кому-либо не под силу. Поинтересоваться не пробовали: почему ваши дети это слушают и что их привлекает в элджеях и им подобных? Может они слышат там что то другое, чем тети из департамента? И что вы можете предложить вашим детям взамен Элджея?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 08:05

Департамент образования непонятная структура. Для чего он? Тявкает из-за угла и вся его деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Дима
11 мар 2020 в 12:08

Мне понравилось:
"В творчестве Элджея встречаются произведения, нарушающие наркологическую и информационную безопасность несовершеннолетних, причиняющие вред их нравственному и духовному развитию, а также содержащие признаки пропаганды и незаконной рекламы наркотиков".

За незаконную рекламу наркотиков не наказывают?

У страны нет будущего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 13:35

ПОТОМ ЭТИ ПОДРОСТКИ ПИШУТ В ПОДЪЕЗД МАРКЕРОМ ЕГО ЗНАЧКИ 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Вадим
11 мар 2020 в 10:48

У вас по ТВ больше пропаганды идёт,наркоты,насилия и тд.Кому нравится этот певун,все равно пройдёт на концерт,а эти образований лучше бы от ЕГ-тестирования отказались,Этот Элджей -результат ваших егзаменов,когда думать не надо,вызубри все квадратики куда галочку поставит и все.Вот и вся чушь что нам в ээтих ток-шоу показывают и такие певцы-рэперы от вас ,реформаторов и появляются..

изя шниперсон
11 мар 2020 в 18:08

Рэп - это кал!

гостья
11 мар 2020 в 19:04

все знают что запретный плод слаще

ГОСТЬ
11 мар 2020 в 23:08

От Диареи в аптеках есть таблетки. Модераторы не опубликуют, т.к. должен быть коммент на уровне 0+ до 1+

ГОСТЬ
11 мар 2020 в 23:06

Если не согласны. Кто планировал? У того и спросите!!!

Гость
11 мар 2020 в 23:52

Вот оно путинское поколение ученых, защитников родины, спортсменов, ну и так далее............

Владимир
12 мар 2020 в 11:41

Там стоимость 2000 это уже ограничение.

Наталья
12 мар 2020 в 12:31

Департамент пусть сообщит в Роскомнадзор. Массовое мероприятие, возрастной ценз, пропаганда наркотиков и тд это их епархия в совокупе с прокуратурой. И никакой самодеятельности, в прямом и переносном.

Гость
12 мар 2020 в 22:19

Че это за черный пиар? Эти тупые родители и яжематери которые паникуют из-за кого-то певца с НОРМАЛЬНЫМИ текстами лешают детей современной музыки. Этот певец нормальный и да вспомните 90-ые разве Сектор Газа не был таким как Элджей они были даже хуже! Если обзываете современную музыку то почему вы не обзываете 90-ые?

Гость
14 мар 2020 в 09:55

В 1992 наши парни курить бегали за школу, прятались, открыто стеснялись. Курящие девочки и за школу не отваживались. Какой-то стыд маломальский был, понимание, что это не норма и Мария Ивановна Петрову уши надерёт) Сектор газа, да, слушали, но не прижился он на постоянку, не прирос к душе. Чиновники бы лучше от егэ, отчётов, анкет и другой белиберды нас избавили. Ведь чуть больше 30% молодёжи историей Родины, ВОВ, интересуются(

Гость
11 мар 2020 в 09:25

правильно делают что рассылают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 09:03

Почему процент наркоманов в государстве плюс минус постоянная величина? Это генетика, а пропаганда тут не при чем. Так же и с геями и прочими извращенцами. Кто то без пропаганды лезет в грязь а кто то и сней никогда не станет пробовать.

ОТВЕТИТЬ