Город Развлечения Всего три дня до премьеры: в Тюмени покажут самое хищное шоу страны

Всего три дня до премьеры: в Тюмени покажут самое хищное шоу страны

Новое цирковое представление поразит своим размахом

Эта программа обещает стать одной из самых ярких в расписании Тюменского цирка

Уже в эту субботу, 14 марта, тюменцы смогут увидеть потрясающее цирковое шоу. Легендарная программа «Империя львиц» заставит сердце каждого зрителя биться чаще. Всё потому, что на арене появятся самые опасные хищники планеты — алжирские львицы и тигры!

Это единственный в мире аттракцион со столь темпераментными животными — они практически не поддаются дрессуре. Но признанный во всём мире дрессировщик Виталий Смолянец нашел к каждому своему подопечному подход — дружба непокорных артистов с талантливым мастером позволила состояться этому грандиозному представлению.

Вас ждет фееричное выступление львиц и тигров — прыжки через горящие кольца, прогулки на задних лапах и другие поражающие трюки от мохнатых артистов.

Если появление на манеже акробатов — для вас особое удовольствие, то эта программа точно порадует подобными номерами. Воздушные гимнасты под куполом цирка исполнят завораживающие трюки на грани человеческих возможностей.

На арену выйдут артисты и других жанров, виртуозные велофигуристы и, конечно же, «смехсшибательные» клоуны. Вас развеселят забавные пони и неугомонные обезьянки, еноты, носухи и разноцветные попугаи какаду и ара. Ловкие жонглеры и юморные клоуны точно не позволят скучать!

1 из 2

Приходите в Тюменский цирк на новую программу с 14 марта по 19 апреля — легендарный аттракцион «Империя львиц» станет одним из ярких воспоминаний в жизни!

Кстати, впервые за всю историю Всемирного фестиваля циркового искусства «ИДОЛ» этот аттракцион во главе с Виталием Смолянцом собрал полный комплект наград: «Золотой зрительный зал», «Золотой Манеж» и «Золотого Идола»! Виталий — единственный в мире дрессировщик, получивший Гран-при!

Аттракцион «Империя львиц» вас очарует — он смотрится динамично, легко и на одном дыхании. Вы успеете и ужаснуться бесстрашию исполнителя, и прийти в восторг от непосредственности львиц, увидеть истинную любовь человека и животного.

Узнать о ценах и расписании можно на сайте Circus-tyumen.ru или по телефонам: (3452) 46-26-33, 46-16-11.

Возрастное ограничение циркового шоу 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем