Город Развлечения Красочно и с большим размахом тюменцы встретили весну на базе отдыха «Верхний Бор»

Красочно и с большим размахом тюменцы встретили весну на базе отдыха «Верхний Бор»

К празднику по обычаю подключилось «Радио Шансон»

Несколько часов наши горожане отмечали яркий праздник

Встречать Масленицу с «Радио Шансон» уже давно стало доброй традицией тюменцев. Ежегодно празднования проходят в Верхнем бору и являются, пожалуй, самыми масштабными в Тюмени.

1 из 4

Победителем в конкурсе на лучшее чучело и обладателем рекордного приза в 10 000 рублей стала Надежда Завьялова! Надежда и ее многочисленная команда участвуют в конкурсе уже пятый раз! Пятый юбилейный раз с чучелом под номером 5!

— Это судьба, а для нас еще и прекрасная традиция! — признается Надежда.

Душой праздника стали ведущие нового утреннего шоу «Две Звезды» на «Радио Шансон» Жанна Гордеева и Тимур Шквал. Ребятам удалось создать особую атмосферу, внутри которой было одинаково душевно и весело всем: и взрослым, и детям.

1 из 4

С русским размахом прошли масленичные конкурсы и молодецкие забавы. Без подарков не остался практически никто, Жанна и Тимур вручали призы от партнеров проекта — дилерского центра Lada «Тюмень-АВТОВАЗ», ПАО «Птицефабрики "Боровская"» и доставки пирогов «Сила вкуса».

Не обошлось и без насыщенной концертной программы: коллектив народной песни «Сударушка», настоящий гопак, детский хор, аниматоры на ходулях! Если вам не удалось побывать на Масленице от «Радио Шансон» в этом году, обязательно приходите в следующем! Следите за новостями: Радиовтюмени.рф.

Возрастное ограничение «Радио Шансон» 12+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем