27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 мар 2020 в 14:51

Ялуторовчане походу уже свихнулись с этими блинами,всем колхозом из года в год переворачивают этот блин,заняться нечем больше.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 мар 2020 в 14:56

Да ... , в Индии испекли блин 8 метров в диаметре , посчитал к 2100 году может и испекут в Ялуторовске.
А так, смешно.

1 мар 2020 в 14:58

гордыня победила. Какой самый страшный грех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:34

Все, свершилось событие планетарного масштаба, блины перевернуты! Сейчас повара со всего мира поедут в Ялутороовск на стажировку, Ялуторовск переиминуют в Нью-Ялуторовск, построят аэропорт, пустят прямые рейсы из Парижа, Лонднона и из других столиц европейских государств. Класс!!!😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2020 в 16:35

Ну наконец-то!👏

Гость
1 мар 2020 в 16:57

А что случилось то? Ах...блин перевернули и не один...слава тебе, Господи...

Гость
1 мар 2020 в 17:00

Теперь хоть в Ялуторовске народ накормили блинами, да ещё и нахаляву)) народ сытый и довольный))) ураааа

ОТВЕТИТЬ
Антонина
1 мар 2020 в 18:52

Молодцы! Очень похвальное упорство, какая тут гордыня? Весёлая праздничная обстановка. Это же праздник

Гость
1 мар 2020 в 19:58

Свершилось! Ну наконец-то...

Гость
1 мар 2020 в 20:26

Идея с суперблином интересная и правильная. Каждому городу нужно иметь топовое уникальное мероприятие. Дом декабристов и их могилы в Ялте интересуют не более 20 человек в стране (насильно свозимых школьников не считаем).
Но вот реализация...
Просто убило и заставило переключить канал уже через 10 минут обсасывание журналистом ГТРК Регион-Тюмень депутатов и руководителей департаментов обладминистрации, ставших почему-то главными лицами мероприятия.
Контрольным выстрелом стало появление в эфире Виктории Борецкой - нового омельчука. Манера поведения и уровень речи....действительно ее мероприятие!

Гость
1 мар 2020 в 20:40

ох шизанутые

Гость
2 мар 2020 в 07:13

С лопаты

Гость
2 мар 2020 в 09:01

МОЛОДЦЫ! Настойчивые!!

Гринпис
2 мар 2020 в 10:02

Ну наконец-то Момент добавить догадались!!

Гость
2 мар 2020 в 18:56

Конкретно с блином надоели......😑как будь то оголодали больше на ярмарке смотреть было нечего. Ах да ещё были шашлыки не дожареные

Загрузка...