15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

«Возомнила себя судьей»: тюменская шансонье ответила на усмешки Водонаевой

Певица рекомендовала телеведущей выучить текст и петь трек «За Путина» перед зеркалом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

123
25 фев 2020 в 14:26

Жанна, вам точно нужна помощь. Не затягивайте с этим.

Каландар
25 фев 2020 в 14:31

ну исполнительница "гениальной песни" тоже не далеко ушла от своей оппонентки 😜
Обвиняет в гордыне.. При этом своего Бревна в глазу не замечает 😜
Ну а про "решение Бога, кому рождаться и в каких семьях" - это за гранью!
Посвящение Ж. Прохорихиной!
Есть люди — их ужасно много, чьи жизни отданы тому,
Чтоб обо.. рать идею Бога своим служением ему.

25 фев 2020 в 14:32

Они с Водонаевой друг друга стоят

Гость
25 фев 2020 в 14:34

Как весело им живется))))

Фото пользователя
25 фев 2020 в 14:36

песня дно, критика справедлива
привыкли что все где Путин упомянут сразу в тренде, го такое унылое Г даже президент не вытащит

Барабанбобрам
25 фев 2020 в 14:37

Я смотрю на эту мадам Жанну и у меня складывается впечатление, что ей нужна срочная терапия, а не вот эти вот все инфоповоды.

Гость
25 фев 2020 в 14:40

А Жанна и не просила о ней писать, песня старая. Ее уже все слышали. Инфоповод Водонаевой нужен

111
25 фев 2020 в 14:45

Редакция, используйте слова по назначению - девушка, известная ведущая, звезда. Эти фразы не относятся к участвующим в низкопробных проектах. Нужно называть вещи и людей своими именами.

Гость
25 фев 2020 в 14:46

Ничего более жалкого, посредственного и безвкусного, чем песни некой Ж, я не слышала. Хорошо, что предупредили: лучше до конца не слушать, иначе отек головного мозга может случится.

Мне кажется
25 фев 2020 в 14:53

Ответила кому? Кто из них звезда?

бот
25 фев 2020 в 14:56

О, звездный махач, запасаемся попкорном))))

Толибжон Курбанханов
25 фев 2020 в 14:57

Вы плоха поете про наш Президента! Вы сами эта понимаите? Не пазорьтесь и угамонитесь уже! Алёна права. Простити если обыдел.

Мимокрокодил
25 фев 2020 в 15:03

Удивительно, зачем нам знать кто там на кого в своих блогах булки крошит ?

Каландар
25 фев 2020 в 15:09

неформальный плебисцит доверия и одобрения действий президента был сорван усилиями
Водонаевой и Прохорихиной. 😁

Лёлик
25 фев 2020 в 15:10

Песня эта уже стара как мамонт. Водонаевой походу заняться нечем. Сейчас будет на всякой ерунде выезжать, что про неё не забывали. Такими темпами скоро ее на доме 2 увидим 🤢

Суходрищев
25 фев 2020 в 15:11

"Шансоньетка - женщина, не имеющая шансов" - было время, когда Петросян актуально петросянил.

Гость
25 фев 2020 в 15:16

Песню не слушала,хватило одного названия,чтобы сделать выводы.Может нам её всем вместо гимна начинать петь в каждой трудной жизненной ситуации,особенно когда получаешь зарплату и пенсию,что плакать хочешь,когда отдаёшь треть зарплаты за жкх или сразу половину за ипотеку или когда сидишь и штопаешь одежду,потому что новая не по карману или когда ешь на обед макарошки без мяса?

А44
25 фев 2020 в 15:27

Скоро все хором эти песни будут, а кто не будет - тот иноагент

Константин
25 фев 2020 в 15:33

Возомнила себя певицей))) послушал немного песни и орууууу)))

Гость
25 фев 2020 в 15:37

Кто имиджмейкер Жанны? Эта вездесущая ткань в огромную клетку, утеплённые красссные кожаные перчатки... А фотосессию ее видели, там где она в чем то в обтяжку?... Мать-мать-мать... Макияж - привет 90-е... Так ухряпать женщину.... Жанна, прогоните имиджмейкера!

Дуче
25 фев 2020 в 16:11

Теперь, благодаря этой Водонаевой, об этой Жанне и её шансончике узнают в стране. Жанна должна быть ей благодарна.

Гость
25 фев 2020 в 16:25

Жанна ужасна, вульгарна и безголоса... Увы, с этим надо смириться.

Гостья
25 фев 2020 в 16:25

Что у Жанны с глазами? Что за вамп-взгляд деревенский?

Иван
25 фев 2020 в 16:37

Прохорихина возомнила себя певицей...

Гость
25 фев 2020 в 16:46

Послушал клип. Вердикт - фуфло.

Гость
25 фев 2020 в 17:31

Ждём откровений от великого тюменского певца и актера, ну и подружки самого крутого репера современности. А то как-то картина неполная...))

Татьяна
25 фев 2020 в 17:35

Действительно, какая безвкусица. Пошленько как-то. На фоне Кремля петь такое. Рядом мужичка с гармошкой не хватает. Ну где у людей голова?

Гость
25 фев 2020 в 18:13

Жила бы певунья в фашистской германии, то пела бы песни во славу фюрера. Таких людей готовых прогнуться перед имеющими деньги, власть и силу можно обнаружить в любом обществе.

Коллаборация
25 фев 2020 в 18:49

и взаимный пиар (пусть и черный) - гениально🔥👍

Гость
25 фев 2020 в 19:08

друг друга стоят))), одна на блатной козе, вторая на гламурной)))

Ирина
25 фев 2020 в 19:24

Глупая, с одной извилиной и то засохшей и умыться ей бы не помешало. Наверное три дня не умывалась...

Гость
25 фев 2020 в 19:32

Жанна, вы бы не позорились с такой так называемой песней. А Водонаева абсолютно права во всем.

Гость
25 фев 2020 в 19:38

И песню не слышала, и водонаеву и Прохорину не знаю и не хочу знать.

злыдень
25 фев 2020 в 19:41

у прохорихиной голос такой ужасный что в туалете кричать занято

Рояль в кустах
25 фев 2020 в 20:46

Жанна прямо смотреть вам второй подбородок мешает, поете чушь. И в зал если ходите то занимайтесь, а не в телефоне Путину смски пишите.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:31

Приятная новость!
Отлично прочесть ответ

Гостья
25 фев 2020 в 22:03

Вот уж подлизала так подлизала))это надо же было такой бред придумать (

Гость
25 фев 2020 в 22:22

кто сказал Жанне,что она певица? кто кроме самой Жанны считает песни Жанны гениальными? срамотаааа. если выбирать между откровенными фото Водонаевой и фото Жанны в нескромно облегающем чем-то, я за Водонаеву.

Дед Бим-Бом
25 фев 2020 в 22:26

Две страшилы !

Гость
26 фев 2020 в 00:37

Отличный пиар ход теперь известна еще больше стала))

Жанна
26 фев 2020 в 08:37

Как-то Жанна смотрит искоса, низко голову наклоня))). Не позорьте наше имя, тезка))).

26 фев 2020 в 09:24

Тюменская КТО? Впервые эту бабушку вижу..И слышу..И,подозреваю, до шансонье ей как до Луны на четвереньках..

Марина
26 фев 2020 в 09:42

Да нормальная Жанна женщина, а Алене надо быть скромнее..звезда

Гость
26 фев 2020 в 09:45

Ох и ах эта Аленка! Берегов не знает

Гость
26 фев 2020 в 11:32

Почему певицу до сих пор не привлекли по статье за унижение президента РФ и незаконное использование имени президента РФ в коммерческих целях?

26 фев 2020 в 13:34

Гореть тебе в АДУ за эту "песню" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша
26 фев 2020 в 14:57

Жанна хочет стать депутатом , это просто подхалимство насчет президента , много таких которые хотят за счет призеденты попасть ближе к бюджетным деньгам !

Макс
26 фев 2020 в 16:33

Испытываю испанский стыд за гражданку Ж. Хотя бы фото смените ее!!! Теперь все думать будут, что в Тюмени все такие !!!! Жанна, напишите Зайцеву, он приближен к Вашему возрасту, приоденет и с макияжем может поможет !! Ну стыдно же !!!

Мишаня
26 фев 2020 в 20:19

Интересно ,куда эта Жанна побежит ,когда начнется ?

27 фев 2020 в 23:57

72.ру зачем вы пишете о психически не стабильном "∆", это я не об Водонаевой.