Развлечения «Возомнила себя судьей»: тюменская шансонье ответила на усмешки Водонаевой

«Возомнила себя судьей»: тюменская шансонье ответила на усмешки Водонаевой

Певица рекомендовала телеведущей выучить текст и петь трек «За Путина» перед зеркалом

Тюменская певица посвятила звезде пост. Дозвониться до шансонье журналисту 72.RU не удалось

Тюменская певица Жанна Прохорихина, публично высмеянная Аленой Водонаевой из-за трека про Путина, нашла что ответить звезде. Шансонье посвятила пост известной телеведущей, в котором заявила, что ее скандальная землячка заражена «самым смертным» грехом. Она также порекомендовала Водонаевой учить текст песни, посвященной президенту. Публикуем дословное послание Жанны Прохорихиной экс-участнице «Дома-2».

— Сегодня мне звонят журналисты из разных городов России, чтобы я прокомментировала выпад некой девушки в мой адрес и в адрес моей песни «За Путина». Так вот, вы, гражданка, орете второй день и слушаете мою гениальную песню, называя мое произведение треком нашей действительности. А я хочу заметить, к сожалению, трек нашей действительности — это вы, та, которая не один год прыгала в неком проекте в неглиже и строила свои отношения, а теперь возомнила себя судьей, кому и как жить, петь и заводить детей. Вы бесконечно заражены самым смертным грехом — гордыней. Пытаясь сделать себе карьеру, позволяете себе оспаривать решение Бога, кому рождаться и в каких семьях. Пойте больше перед зеркалом, учите текст моей песни «За Путина», — написала тюменка.

Весь сыр-бор — из-за песни, которая еще два года назад произвела настоящий фурор. Интернет-пользователи удивились, послушав трек тюменской шансонье про президента. За считаные часы клип Прохорихиной тогда собрал сотни тысяч просмотров.

А намеки, которые сделала певица Водонаевой, связаны с ее скандальными постами в Instagram. Сначала телеведущая раскритиковала предложение врачей запретить в частных клиниках аборты. А потом девушка настроила против себя тысячи людей, когда выступила против путинских выплат. После этого чиновники предложили оштрафовать Водонаеву на 100 миллионов рублей. А полиция начала проверку в отношении звезды по факту признаков возбуждения ненависти. Тот скандальный пост даже отправили на лингвистическую экспертизу.

Сама же Алена Водонаева тоже решила обратиться в правоохранительные органы. Правда, из-за оскорбления основателя канала «Царьград» в свой адрес.

А вы на чьей стороне в этом скандале?

За Жанну Прохорихину. Пусть посвящает свои песни, кому хочет
За Алена Водонаеву. Имеет право высказывать мнение или шутить в своем блоге!
Я просто постою в сторонке и посмотрю за происходящим
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем