Развлечения В Тюмень едут дизайнеры из крупных городов: свои проекты они покажут уже в этот уик-энд

В Тюмень едут дизайнеры из крупных городов: свои проекты они покажут уже в этот уик-энд

На выставке «Иголка маркет» покажут концептуальные коллекции одежды, аксессуаров и украшений

Кстати, вход свободный!

В предстоящие выходные в «Тюменском Технопарке» состоится большая ярмарка концептуальных проектов «Иголка маркет». 29 февраля и 1 марта дизайнеры десятка крупных городов России — местных модных экспертов поддержат коллеги из Перми и Екатеринбурга — представят свои новые коллекции. Площадку фестиваля условно поделили на 3 тематические зоны.

Так, в модном секторе гости выставки увидят украшения и бижутерию, одежду и аксессуары. Эстеты найдут для себя цветочные композиции и необычные предметы для украшения интерьера.

1 из 4

Гастрономическая зона порадует поклонников здоровой и полезной еды: здесь расположатся производители экологичных продуктов и местные бренды. Уникальные сорта сыров, арахисовая паста, популярные детокс-смузи, веганские сладости, вкуснейшая выпечка и хот-доги — всё это можно будет попробовать на месте и забрать с собой.

1 из 5

В бьюти-зоне девушек будут ждать визажисты, стилисты, производители натуральной косметики, мастера мехенди, интернет-магазины косметики и средств по уходу. Малышам не придётся скучать.

1 из 5

Для детей на «Иголка маркет» организуют специальную зону с воспитателем, а на втором этаже пройдут мастер-классы для тех, кто постарше. Лего-конструирование, мастер-классы по английскому языку, творческие мастерские, аквагрим и много сюрпризов — смело приходите всей семьей!

Все желающие сфотографируются в фотозонах, а также послушают живую музыку и поучаствуют в танцевальных мастер-классах. Оцените атмосферу — посмотрите видео с прошлого фестиваля.

Мероприятие пройдёт на двух этажах тюменского «Технопарка». В эти выходные, 29 февраля и 1 марта, с 12:00 до 20:00 ждём горожан на «Иголка маркет». Вход свободный!

«Тюменский Технопарк»,
Тюмень, ул. Республики, д. 142;
телефон: 600–453.
Больше информации — социальных сетях:
vk.com/igolkamarket и @igolkamarket.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем