21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Жора
29 янв 2020 в 09:42

Автор жжжеттт, пиши исчо.

на самом деле какой-то бред написан.

Гость
29 янв 2020 в 09:44

Это он постоянно пишет про проперженные японские рисовозки?

Вымышленный персонаж
29 янв 2020 в 09:44

По - моему - это не ТЮМЕНЕЦ … Это "уан-Педро-Родригес" какой то - даже судя по повествованию - не то что по внешнему виду 😂

Цензор
29 янв 2020 в 09:44

Не текст,а баллада ...Чехов позавидовал бы)))

Гость-кость
29 янв 2020 в 09:47

Обычный поход на тайский массаж, обычного челябинского мужика.

Гость
29 янв 2020 в 09:48

Забавно :)

Димочка - а давайте я Вас тоже потискаю раз уж такая попойка пошла а ? Вы то уже все равно обтисканный - а мне опыт будет какой - никакой 😜

Это что? Вместо Оленьки Филимоновой?

Гость
29 янв 2020 в 10:11

Жаль фотоподборки нет и видео,особенно с труселями.😁

Гость
29 янв 2020 в 10:16

прочитал и чё то мне Артур Кабаневский вспомнился. Они с Ханиным на пару жгли в недавнем прошлом. Спасибо за подъем настроения

Гость
29 янв 2020 в 10:18

Это тай лотус. Позавчера ушла с такими же ощущениями. Моя программа стоила 9 400, больше не пойду.

Гость
29 янв 2020 в 10:18

а еще фильм "Белые росы", когда кирпичом лечил Федоса вспомнился

Гость
29 янв 2020 в 10:26

посмеялась))) автор, не останавливайся, пиши ещё!

Гость
29 янв 2020 в 10:27

Журналист Дмитрий Карпов впервые побывал в интернете, спер чужую историю и думает, никто не догадается. Делитесь своими интересными историями!

Фото пользователя
29 янв 2020 в 10:30

рассказ "Колхозник на массаже" с претензией на юмор, но не получилось.
но в Одноклассниках может ждать успех

– Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
– Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Гость
29 янв 2020 в 10:34

Сходил бы к проктологу там еще круче.

29 янв 2020 в 10:37

В слове "мастерски" ударение на "а" или на "и"?

Гость
29 янв 2020 в 10:41

Очень познавательная статейка, моя жизнь, не станет прежней.

Константин
29 янв 2020 в 10:48

Уморил так уморил. Такие истории только бабушкам рассказывать на лавочке.

Фото пользователя
29 янв 2020 в 11:59

идеи автору для следующих статей, раз поход в спа салон такая диковинка:
1. сходите на маникюр
2. потом может и до педикюра дойдет 😮
3. стилиста возьмите и по магазинам

Гость
29 янв 2020 в 12:00

Не смешной и не интересный рассказ.

Возможно журналистика это не то чем вам стоит заниматься.

Гость
29 янв 2020 в 12:19

Статья прямо вовремя: как раз хотела на массаж сходить, но в Тай Лотус теперь ни ногой: бесит, когда сопят!

Гость
29 янв 2020 в 12:22

Вот уже 20 лет значительное число россиян ежегодно посещает Таиланд и знакомы с тайским массажем. Тайские массажные салоны существует в Тюмени более 10 лет. И вы считаете что назрела необходимость разместить "креатиф" на эту тему? Что следующее? "Уморительная истории тюменца впервые попробовавшего ананас" или "уморительная история тюменца впервые посетившего горячий источник".

174
29 янв 2020 в 12:23

как говорится, Аффтор Жжет)))))

Опа
29 янв 2020 в 12:28

Он сказал - на _жопе_ ?!

Иван
29 янв 2020 в 12:29

Автор - плагиатчик. История была напечатана на Пикабу (мой первый СПА) еще месяц назад.

Роман
29 янв 2020 в 12:36

Прикольно пишите.
Из Тюменских ведомостей наверно?
Чем сейчас Сергей Ханин занимается?

Гостья
29 янв 2020 в 13:12

Напишите лучше статью про посещение "мужского спа-салона". Вот это было бы интересно) настоящее журналисткое расследование)

Гость
29 янв 2020 в 13:37

Если на тайский массаж то только в Тай Тач, здесь самые лучшие мастера и сервис на высоком уровне

29 янв 2020 в 13:38

Не, не то. Я думал, будет описание похода в мужской салон с женщинами и окончаниями.

Гостья
29 янв 2020 в 17:20

Всё хорошо, кроме неймдроппинга :) Все мы Ханина любим, нечего себе на нем очки зарабатывать )

Гость
29 янв 2020 в 18:57

Нелицеприятная неличность

еенее
29 янв 2020 в 23:14

а к чему эта реклама здесь? что на кировке опять этот бордель открыли?

Валентина
29 янв 2020 в 23:29

Давно так не хохотала!С таким юмором и по-мужски!

Гость
30 янв 2020 в 00:36

Был раз на спа массаже. Телка маслом увлажняла и терлась собой по мне приятно а потом грудями зажала мой баклажан и скользко довела до финала. 2000р отдал за сие безобразие лет 5 назад.

Гость
30 янв 2020 в 00:40

А один раз пошел на экспресс-программу к типа индивидуалке блондиночке а открыла дверь негритоска. Пришлось попробовать черного тела. Ноги очень плотные даже твердые ни капли жира, волосы жесткие и на голове и там. На внешность средняя не страшная. Говорила по русски плохо. Короче особо удовольствия не получил. Полчаса обошлось косарь.

Гость
30 янв 2020 в 00:45

От души посмеялась! И хочу еще))

Зефир
30 янв 2020 в 09:29

Отлично написано. С удовольствием прочитал, у автора действительно способности интересно писать. Молодец и юмор нормальный! 🔥

Ира
30 янв 2020 в 09:59

Забавно. Но трусы действительно бесявые, сама не люблю их.

Гость
30 янв 2020 в 11:50

Я месяц-два назад на Пикабу абсолютно идентичный текст читал...

Гость
30 янв 2020 в 13:00

Отвратительный петросянский юмор от человека, который недавно сам признал себя неудачником

Гость
30 янв 2020 в 13:52

А мне понравилось! Классно написал!

Жжжора
30 янв 2020 в 14:38

Салон ручных работ? Автор решил Европу открыть или сделать рекламу?

Фото пользователя
30 янв 2020 в 14:50

посещать подобные заведения - опасно для здоровья - что тебе там нажмет эта "массажистка"
куда потом побежишь
да и рассказик так себе на 3 с минусом

Гость
30 янв 2020 в 14:58

Написано с юмором и достоверно стеснительным и неразвратным мужчиной. Тактично умолчал об ненавязчивых намеках массажистки на эротический массаж. Такие намеки делают и женщинам,естественно за дополнительную плату массажистке.
ёё

Гость
30 янв 2020 в 18:12

Ну, и рожа у тебя, Шарапов! Читать не стала.