22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

911
26 янв 2020 в 12:02
Сурков, как генетически не русский человек, не мог видимо и вообразить даже, что у народа русского есть какое-то самосознание, воля, достоинство. в конце концов. Многострадпльное долготерпение и природная скромность и великодушие, видимо истолкованы им были как безмозглость и раболепие, исходя из чего он и направил видимо своей закулиской всю политическую махину под откос. Иначе чем же еще обьяснить нынешнее обескурпженное положение дел, когда нет ни четкой стратегии ни четкого понимания как ее осуществить Они жили просто снимая симптомы но не видя главную причину и болезнь. Благо хоть кто-то наконец надрезал этот больной нарыв. И вот сецчас общество либо выздоровеет, либо его окончателтно "залечат" ну и приведут уж тогда к хаосу и бунту, подобному начаоу 90х, чего бы не хотелось крайне. Путину стоит начать с себя, обнародовать семью, доходы. Далее все его окружение также. Тогда народ поверит вам и вашим словам и намерениям. Тогда экономика возможно выйдет из серой тени. Возглавьте как в Бессмертном полку Преображение! Не Алена Виновата вовсе. Ей то как раз спасибо. А есои вам слабо будеь такое то вы по сути обьявляете войну своему собственному народу. Сердюкова уж ладно простим вам так и быть. Он знал секреты оборонки и ваши видимо. Но в остальном начните сами честную игру! Может вам даже понравится! Хотя слабо верится.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

911
26 янв 2020 в 12:02

Сурков, как генетически не русский человек, не мог видимо и вообразить даже, что у народа русского есть какое-то самосознание, воля, достоинство. в конце концов. Многострадпльное долготерпение и природная скромность и великодушие, видимо истолкованы им были как безмозглость и раболепие, исходя из чего он и направил видимо своей закулиской всю политическую махину под откос. Иначе чем же еще обьяснить нынешнее обескурпженное положение дел, когда нет ни четкой стратегии ни четкого понимания как ее осуществить Они жили просто снимая симптомы но не видя главную причину и болезнь. Благо хоть кто-то наконец надрезал этот больной нарыв. И вот сецчас общество либо выздоровеет, либо его окончателтно "залечат" ну и приведут уж тогда к хаосу и бунту, подобному начаоу 90х, чего бы не хотелось крайне. Путину стоит начать с себя, обнародовать семью, доходы. Далее все его окружение также. Тогда народ поверит вам и вашим словам и намерениям. Тогда экономика возможно выйдет из серой тени. Возглавьте как в Бессмертном полку Преображение! Не Алена Виновата вовсе. Ей то как раз спасибо. А есои вам слабо будеь такое то вы по сути обьявляете войну своему собственному народу. Сердюкова уж ладно простим вам так и быть. Он знал секреты оборонки и ваши видимо. Но в остальном начните сами честную игру! Может вам даже понравится! Хотя слабо верится.

Гость
26 янв 2020 в 12:55

Судить надо тех, кто создал и "курировал" этот "Дом пошлости, разврата и иждивенчества ", регулярно поставляющий обществу "выкидышей".

Прости господи
26 янв 2020 в 17:00

Мой научный руководитель=её научный руководитель?😭

Элен
26 янв 2020 в 21:18

Добрый вечер. Что за бред вы тут несёте! Знаю кучу и семей и многотетных и с одним ребёнком... Никто из них не рожал ради денег! В многотетных большинство детей в Институтах учатся (СВОЕЙ ГОЛОВОЙ) становятся учителями, докторами и т. д. ! ВСЕ хорошо воспитаны, одеты,сыты. Теперь на счёт выплат. Вы думаете они стали многодетным ради единоразовой выплаты?! Им даже детские не выплачивали! Но они смогли дать детям всё ! А теперь эта "элита" хочет лишить таких людей материнства! Не заработаете денег для себя-Всё не рожаем, а если заработаете то у вас уже климакс - то же ВСЁ! Идём дальше.. Местные олигархи.. семьи с одним ребёнком или с двумя - семьи образованные, воспитанные с кучей БАБОСОВ зачастую ВЫРАЩИВАЮТ быдло, алкашей и наркоманов!!! Теперь... по Водонаевской схеме :надо тогда всем запретить не выплаты , а вообще РОДЫ!!! . Т. К. после выступления этой "умницы" - КУРИЦЫ на НТВ... Слова:" как-же теперь её сынуля будет жить и учится вместе с такими детьми". Хочется узнать какими? Умными? Талантливыми? Воспитанными? Если её пост был ещё понятен, то это за горанью! это не даёт право таким людишкам как Алёна повышать свою самооценку за счёт унижения других! Алёна - СПУСТИТЕСЬ ! Надо помнить. Если вокруг тебя дураки и быдло, значит ты ЦЕНТРАВОЙ! Рs: если просто предположить что она должна была родить в этом году первенца, то сомневаюсь что она бы отказалась от мат. капитала...

Гость
27 янв 2020 в 05:07

Я бы поняла её позицию, если бы она родила от олигарха!!! А так как она не может иметь детей в свои 30 слишним лет и просто обозлилась на всех мужчин и походу бесплодна, так пусть пишет всякую дурь!!! Ей никогда не испытать материнскую любовь, даже за материнский капитал. Мне очень жаль её!!

лариса
27 янв 2020 в 10:15

Молодец, Алёнка! Я её уважаю!!!

Товарищ
27 янв 2020 в 11:06

Ну неужели только Водонаева известная тюменка - - -
Когда "Инструкция по выживанию" или Ник Рок-н-ролл приезжают с концертами, их никто не освещает, а люди всё-таки серьёзным творчеством занимались и важными культурными проектами всероссийского значения.

Мoника
27 янв 2020 в 11:18

Я Вас умoляю, не защищайте вы её. Давайте честнo без вранья по правде давайте. Алёна ведь неудачница,не образoвания, не семьи, не работы,не денег ничего, а ведь ей то не 16 увы давно уже. Зачем то заявления какие то делает.Что бы вспомнили что ли, ну посмеялись, вспомнили ее уши лопоухие.Скучно девушки.

Гость
27 янв 2020 в 13:10

Девушка из средней по достатку семьи..Молодец, вырвалась в люди! Иногда ее высказывания шокируют.., но терпеть можно. Просто надо себя скромнее вести.

Гость
27 янв 2020 в 13:11

Из грязи..в князи! Пиар себе сделала на всю страну, чтобы люди помнили

Гость
27 янв 2020 в 13:48

Молодец, Алена. А вся компания против нее всего-лишь дымовая завеса, чтобы скрыть что из ваших детей, внуков хотят рабов сделают за школьные завтраки.

Ток
27 янв 2020 в 17:29

А чем она прославилась ?

Глеб Правдин
27 янв 2020 в 19:47

Судя по тому, что на Писю спустили всю тяжелую артиллерию типа Скабеевой-Соловьева, которые в один голос завыли "каконапосмелапротивреформыпризедента", попала она в самую что ни на есть точку-точечку. Безотносительно ее персоны и того что делает она все исключительно ради собственного пиара и ей плевать на всех беременных и прочих, ровно как и всем тем кто поливает ее грязью из телевизора, вещи она назвала своими именами.

Озябший тюленец
27 янв 2020 в 20:17

72ру, За сколько серебренников продались или вас просто напугали?

Гость
27 янв 2020 в 22:52

В «СИНТЕТИКЕ» работала Алена, если кто помнит..)))

Вован
28 янв 2020 в 11:00

А сколько ей лет? Сорокет? Или уже больше? И что за два гопника на фотографии из 98ого?

Вопрос
28 янв 2020 в 12:40

Она успешная или нет?

игорь
28 янв 2020 в 12:53

дайте людям достойную зарплату
верните СССР или Российскую империю
и потом посмотрю как народ будет из быдла превращаться в народ

Гость
28 янв 2020 в 14:04

Так она журналист?)))) Обычная девчонка, причем тут "звезда"-то?

Гость
29 янв 2020 в 17:19

Да кто она вообще такая, непонятно и звать ее никак

Учитель
31 янв 2020 в 09:35

Талантам надо помогать! А эти бездари пробьются сами! Отвратительно!

лариса
4 фев 2020 в 12:20

Все, кто пишет негатив про Алёну Водонаеву, просто завидуют ей (особенно особи женского пола). Она умница и красавица и сына своего воспитывает настоящим мужчиной👍