19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
14 янв 2020 в 14:18

первый раз вижу.....

Гость
14 янв 2020 в 14:20

Логичнее было бы переодеться дятлом

Гость
14 янв 2020 в 14:28

Хорошо, что его со скорой помощи уволили. Там неадекватам не место.

Дальнобойщик
14 янв 2020 в 14:37

Глупо это всё ...

123
14 янв 2020 в 14:38

партак на все спину.., зато проблем с опознанием не будет

14 янв 2020 в 14:50

Ой, какие злые комментаторы. Клевая пара, миленький динозавр❤️ Нашли, тоже мне, повод для язвительных брюзжаний.

Психолог
14 янв 2020 в 15:08

Лица одухотворенные. Интеллектом не обезображены!

пятькопеек
14 янв 2020 в 15:28

это что! в тюмени идет лохотрон с некой "tgl group".
позиционируют ее как международная транснациональная научно-производственная компания из китая. все покрыто тайной: лекции. семинары. обучения.
набирают сотрудников из тех, кто без работы , но продолжает оставаться в плену ИЛЛЮЗИЙ.
Никто не сталкивался с ними?

Гость
14 янв 2020 в 15:32

Сегодня он переоделся в динозавра, вчера был школьницей. Завтра переоденется в медсестру. Вот такие нынче забавы у "известных тусовщиков"

14 янв 2020 в 15:47

Вот уж новость так новость, герои прям... 🤔

Гость
14 янв 2020 в 17:24

Отличная новость. Журналисты просто молодцы!

Гость
14 янв 2020 в 17:26

Я сейчас в России, вся страна только и делает что говорит о крутых тусовщиках из Тюмени сдавших однушку. Круть!

Протюменский Тюменец
14 янв 2020 в 17:56

Сразу видно что с ЯНАО или ХМАО!

Гость
14 янв 2020 в 18:07

Беднота тюменская

Гость
14 янв 2020 в 18:10

Молодцы!!! Круто придумали!!

Гость
14 янв 2020 в 18:23

Бредятина!🤦🏼‍♀️

Шапокляк
14 янв 2020 в 18:37

А еще детей нет, так и дуркуют.
Потом их детишки пойдут в школу. И будут приятно удивлены негативным к себе отношением , а то и буллингом. Папка ж ящер, мамка с ящером живет... Школьнота дофантазирует и не то. А потом удивляемся отчего в школе травят отдельных детей -вопросы к неумным яжымамкам и яжепапкам.

Гость
14 янв 2020 в 20:55

Какие они страшные, эти динозавры

Влад
14 янв 2020 в 20:58

Если бы не увидел случайно новость, то не узнал бы, что они оказывается знамениты на всю страну))) Статьи писать похоже не о чем .

Марио
15 янв 2020 в 07:56

Тусовщики наверное ещё любят ночью музыку врубить-потусить крепко.Судя по выражению лица главы семьи тусовщиков-природа наградила его талантом тусовщика в полной мере.......

Мариo
15 янв 2020 в 08:07

Тусoвщики наверное ещё любят ночью музыку врубить-потусить крепко.Судя по выражению лица главы семьи тусoвщиков-природа наградила его талантом тусовщика в полнoй мере.......

Дальнобойщик
15 янв 2020 в 08:29

Почему на сегодняшний день,люди считают это нормальным,дно цивилизации?
Мне стыдно за нас,за нормальных людей.

Гость
15 янв 2020 в 08:47

Складывается чувство, что вокруг деградация....

1111
15 янв 2020 в 09:47

Милые ребята, не всем же быть офисными планктонами) надеюсь теперь они будут в своей стихии.

тюм
15 янв 2020 в 10:10

Раньше знаменитые становились выдающиеся деятели культуры, образования, ученые, герои страны. А сейчас хрень сделал и знаменит!

апельсинов
15 янв 2020 в 12:50

обожаю комментарии на 72. где ещё увидишь столько зачуханных, обиженных жизнью неудачников, стремящихся хотя бы желчными комментариями компенсировать собственную никчёмность.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 01:09

Кружку перед фото на балконе могли бы хотя бы помыть или содой почистить((.