19 января вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

11 янв 2020 в 14:55

Событие мирового масштаба...а что сказали мировые СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 15:18

Милашки! :)

Ольга
11 янв 2020 в 16:16

какие люди недалёкие и безмозглые, есть болезни, которые передаются через слюну, при этом больной может в тот момент об этом и не знать, а они всёравно целуют кого попало без разборк, таких, в случае чего, реально не жалко...
а ведь избежать этого просто, нужно лишь быть разборчивым и соблюдать личную гигиену.
и что это за мечта 12 летней школьницы поцеловать кого то!? брбр

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 17:10

Этот цирк до сих пор идёт?

Гость
11 янв 2020 в 17:12

Какая мерзость...

Вася
11 янв 2020 в 17:28

Наглая и невоспитаная коза.

Конечно гость
11 янв 2020 в 17:56

Тьфу, ребята, вы б ещё лотерейные билеты ммм прославляли. Общественный лохотрон Тюменец посетил, тьфу!

Петербурженка
11 янв 2020 в 18:34

Легко отделался дядька.Одержимо-озабоченная дама,видимо.

Миловидная
11 янв 2020 в 18:51

Стойте! Дайте блювану...

11 янв 2020 в 22:51

Это развлекательное шоу с фольклорными песнями, танцами, искренними простыми людьми. Отношусь с иронией, но посмотрел с удовольствием. Молодец землячка! А вам злюкам только про проклятый Запад и проклятую Украину интересно.

колесо фортуны
12 янв 2020 в 05:58

дом 2 за ним это чудное поле. сам то якубович от этого лохотрона еще в здравом уме или деньги не пахнут.

Олег
12 янв 2020 в 10:59

Передача давно изжыла себя. Один разврат, пьянство, обжорство и стыд. И тупость

Раввин 2020
12 янв 2020 в 11:16

"Мужики, не целуйте Валентину Полунину. Она целовалась в засос с Аркадием Якубовичем в Москве."

Еся
12 янв 2020 в 14:33

Ещё женщины чупачупсы сосут ))) и ми нравиться !!!

Гость
12 янв 2020 в 16:24

Тоже участвовала в этом телешоу в 2010 г и вышла в финал, но про меня не писали на 72.ру видимо потому что страстно не поцеловала Якубовича, 😀. Я и моя моя дочка(на тот момент ей было 7 мес, и она летала на съёмки со мной) - подарками остались довольны

Гостьумар
12 янв 2020 в 23:25

Привет доброй ночи

Ильдар Хусаинов
13 янв 2020 в 15:14

Поцеловав Якругловича она подхватила заразу и будет теперь орать по ночам "КРУТИТЕ БАРАБАН ! АААААВТОМОБИЛЬ !"

так оно и будет
14 янв 2020 в 13:32

Теперь эта тётка поедет к Малахову и будет рассказывать, что беременна от Якубовича.