Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за похмелья ко мне никто не пришел»: как празднуют день рождения те, кто родился 1 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
29 дек 2019 в 15:36

Самые лучшие дни рождения особенно в нашем климате, это с агуста по октябрь! Фрукты, овощи самые дешевые! Получается очень выгодно справлять! Одним арбузом на 200₽ можно заменить много десертов!)))

ААА
29 дек 2019 в 19:58

Я родилась первого января, но с детства не люблю свой день рождения. Не выношу пьяных и выпивающих, а слушать пьяные поздравления, иногда по 10 раз от одних и тех же людей - это ещё то 'удовольствие'.

ККК
29 дек 2019 в 21:41

Еще хуже тем, кто родился 31 декабря. И на полгода раньше в армию идти, чем тем, кто родился на следующий день, и всегда год рождения старше, хотя разница всего несколько часов, ну и в суете и подготовке к НГ, точно не до их дня рождения, да и день рабочий. Так что 1е января не самый плохой вариант.

Гость
29 дек 2020 в 10:54

День рождения - праздник для детей, тогда он действительно в радостьл. Как мне ни старались во взрослом возрасте донести его значимость - так и не получилось - не праздную я его и за праздник не считаю (не радует меня уже давно прибавляющееся количество лет). А поводов для встречи с людьми, которые мне дороги, мне искать не надо - когда есть желание, тогда и встречаемся и общаемся, попойка под это дело вообще не требуется.

29 дек 2020 в 10:37

1 января - синий день календаря!

29 дек 2020 в 11:21

Мама родила меня на 3,5 месяца раньше, что бы встретить новый год в кругу семьи и близких а не вот это все

Ыость
29 дек 2019 в 19:55

А я родился весной. И весной, когда я учился в школе, то ко мне всегда приходили одноклассники. Но я ни разу не был на др у одноклассников, которые родились летом, я им сочувствую.

злой
29 дек 2019 в 17:06

А зачем вообще отмечать такой день рождения? Все же вместе, сплошная экономия.

Тоже тюменка
29 дек 2019 в 19:45

Привет всем родившихся 1 января 2000 в первом роддоме

Гость
29 дек 2020 в 10:17

У Уральских пельменей есть такой замечательный номер, как два одиноких именинника, у которых как раз 1 января день рождения, встретились в Новогоднюю ночь. Как же они радовались встрече (Брекоткин и Михалкова) и твердили: -Как я вас понимаю, как я вас понимаю...😉.

29 дек 2020 в 10:28

Есть знакомые ДР 1 янв.

Гость
29 дек 2020 в 11:11

У меня 8 марта,это ещё хуже

Гость
29 дек 2020 в 12:46

Привет всем кто родился 15 октября 1987. С наступающим новым годом!!!

29 дек 2020 в 14:15

лечебный салатик

Ху из ху...
29 дек 2020 в 14:55

А у меня 30 декабря день рождение, а родители записали в свидетельстве о рождении 1 января)))начинаю праздновать с 30 по 1 число))))

Гость
29 дек 2020 в 15:13

Смысл отмечать др?
На год меньше жить, на год старше, на год жизнь короче, на год ближе пенсия, на год старше твои родители, друзья и т.д....
Идиотский праздник!
Новый год вот это праздник, другие праздники поинтереснее и со смыслом, чем др свой.
Правда, какой смысл в др? Будьте всегда молодыми, не укорачивайте себе жизнь ;)

29 дек 2020 в 21:19

Не важно когда у тебя день рождения, близкие люди и друзья всегда найдут для тебя время и внимание.

Александр Родионович Бородач
29 дек 2020 в 21:50

Если день рождения 31 декабря - это, мне кажется, самый главный головняк. Можно кучу новых годов пропустить, ежели днём начинать отмечать))

30 дек 2020 в 13:32

Я сестре 2 подарка дарю, и на день рождения и на новый год, хотя она не любит свой день рождения именно потому что 1 января. Один плюс, готовится все в двойном объёме сразу на 2 праздника и один перетекает плавно в другой😜

Гость
30 дек 2020 в 20:28

Я 7 января, обычно все отдохнули и всем составом с удовольствием отмечать) , 2 в одном, но уже лет 10 как я отменила застолье, это мой д.р. и мне решать !)

31 дек 2020 в 07:33

ок

Гость
29 дек 2020 в 10:11

Алкоголь это тот же наркотик!Человек регулярно употребляющий хоть и в малых дозах-зависимый наркоман!Такой же как героиновый,кокоиновый!