13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
27 дек 2019 в 15:10

и отпуск тоже отменить!
ведь если человек в новогодние праздники пьет, значит он и в отпуске также
гореаналитики и их авторитетное мнение бич данного ресурса сопоставимое по масштабу бедствия с местными комментаторами)

27 дек 2019 в 15:24

Ну ей не нужны, пусть тогда работает. Хотя назвать работой её пописульки, типа этого поста, язык не поворачивается. А у нормальных людей новогодние каникулы это прекрасный повод пообщаться с друзьями, съездить отдохнуть на природу, уделить больше внимания близким. Да,в конце концов, просто поспать подольше. И вовсе не факт , что все пьянствуют и лежат лицом в Оливье. Таких ,к счастью, крайне мало и большинство из них ведут такой образ жизни постоянно, пьянствуют каждые выходные и лежат лицом в блюде недели. Но всех остальных под эту гребёнку- не надо! Нет у автора статьи на это ни права ни достаточного кругозора. И да, всех жителей таки лучшего города Земли- с наступающим! Пусть этот год принесёт счастье...

Гость
27 дек 2019 в 15:40

Сейчас с близкими то родственниками в основном по телефону общаются,а вы про дальних.Неужели так ещё бывает?
К счастью,не все бездельники и алкаши,многие с пользой проведут это время.Даже если нет финансовой возможности куда то пойти,можно все дела переделать не торопясь и посмотреть любимые фильмы,а так же выспаться как следует.

Ага
27 дек 2019 в 15:53

Может место работы автору поменять? Например в торговлю, здравоохранение, безопасность, развлекательные центры, но не в офис, а в обслуживающий персонал.

Житель Тюмени
27 дек 2019 в 16:13

Хренов когда у человека круг интересов ограничен бухлом, жратвой и общением с родственниками. Очень жаль по человечески автора. Больше и добавить нечего.

27 дек 2019 в 16:51

А я курить бросил, из-за это упал иммунитет и установил для себя сухой закон месяца на 3. Выживу отпишу.

Фото пользователя
27 дек 2019 в 17:42

Раз вы такие умные,чож вы потом плачетесь(особенно мужики),что не доживаете до пенсии?Организму противопоказан стресс от авралов.Сначала все силы бросаем на декабрьский аврал на работе,потом заставляем организм,привыкший пахать,как Папа Карло,отдыхать......Хотя организму возможно и дискомфортно в вашем отдыхе.Потом не стоните ,когда сердчишко начнет пошаливать,да давление вдруг скаканет.Организм умнее вас.

Александр
27 дек 2019 в 17:54

Давайте выходные отменим, и отпуск из жизни уберём! Будем жить как рабы! Работа -дом работа-дом! Попробуй целый год крутись с понедельника по воскресенье! Не видя родственников и друзей - тогда поймёшь! А сидеть как вы с дивана статью писать рассуждать и я могу! Вам хочется работать? Работайте за меня!

Ананимуз
27 дек 2019 в 18:04

Статья понравилась, пойду еще водки куплю. Кончилась.

Гость
27 дек 2019 в 18:05

Работаю месяц как обычно. Как обычно, к концу месяца отчёты. А потом куча выходных. Не пойму, чем автор недоволен.

Гость
27 дек 2019 в 18:05

Барышне, прежде чем учить кого-то жизни, следовало бы снять белое пальто.
Вешать на людей ярлыки - так себе занятие. Прямо все бухают. У меня напряженная работа по определению, хоть декабрь, хоть май, и я жду этих выходных, что бы видеть детей не только когда бужу и когда укладываю спать. Так что закройте свой рот, и попробуйте настоящую полезную работу, а не только глупости писать.

Гость
27 дек 2019 в 18:55

Высказал человек своё мнение, зачем грязь лить и переходить на личности. Я бы тоже на работу 3го января вышла, а 31 сделать официально выходной, 31.12-02.01 вполне хватает

Оно
27 дек 2019 в 23:11

Если все время работать - жить то когда? Просто жить . Гулять с детьми, встречаться с друзьями, спать подольше, книжки читать которые в рабочие недели просто некогда достать даже, фильмы смотреть, на лыжах кататься... Когда в будни только в семь в лучшем случае домой попадаешь, ужин и дела по дому - спать. Выходные разрываются на мелкие и крупные семейные и бытовые дела. Я - за праздники. И в декабре нет напряга. Обычный рабочий месяц. Автор безысходно как то живёт. Жаль ее((

Фото пользователя
27 дек 2019 в 23:35

Ну есть такие кому досуг собственный вообще неинтересен - ну пусть они и работают - больше денег. Я лично не понимаю как можно свой досуг не любить? Это ведь и есть жизнь - или у них у всех работа это прям дело всей жизни?

Гость
28 дек 2019 в 09:36

Сотрудник сети городских порталов - клеймо Неудачник по жизни!

Вирус
28 дек 2019 в 10:13

Автор, такое ощущение, что вы смотрите на проблему как на куб, но смотрите только с одной стороны и не понимаете, что ваши интересы (поспать пьяным в Оливье и побухать) могут не совпадать с интересами нормальных людей.
Для меня новогодние праздники это возможность провести время с женой и сыном, погулять, съездить покататься на горки, сгонять к бабушке в деревню, попариться в бане, сходить в кино наконец! А вы и дальше лежите лицом в Оливье!

Гость
28 дек 2019 в 11:39

Я вот одного не понимаю, хочешь работать - работай. Сейчас работадатели особо и не против. Зачем вечно начинать тему "Мне не нравится - почему тогда вам тоже должно, давайте отменим". Я вот только одно заметил, празники не любят те кто мало и не особо усердно работает. Конечно не устал зачем отдыхать.

Гостья
28 дек 2019 в 12:50

Я тоже скажу свое авторитетное мнение) Автору нужно поднять лицо из салата, протрезветь, выгнать всех родственников и устроиться на обычную работу и толковое хобби найти, что бы было чем заняться в выходные. А в выходные не в салат окунаться, а съездить на горки или каток, и увидеть что есть и лругая жизнь, и что люди проводят выходные с семьей, а не лежат в салатах, как некоторые

Гость
29 дек 2019 в 02:32

Мы так бастуем, как этот "журналист" работает.

Коммунист-перевертыш
29 дек 2019 в 12:35

Начни с себя, выйди на работу 2 января. А ещё лучше выйди 1 января на очистку улиц от гололеда без использования реагентов при помощи ручного ледорубчика. Через несколько часов или минут придет нравственное оздоровление.

Коммунист-перевертыш
29 дек 2019 в 12:39

Нет вы поняли а логику построения этого хамского материала она всех нас записала в алкоголиков и тунеядцев. Не надо по своему окружению судить о всех. Большинство проведут праздники посвятив их полезным занятиям, а не под выполнением разной бредятины под надсмотром кумового пацанчика успешного менеджера родственника руководства

72 Тюмень
30 дек 2019 в 12:20

Посмотрите мультфильм "Рождественская история", может он про Вас.