Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?
Дарить — не передарить: какие подарки на Новый год всех бесят и что с ними делать?

Гость
24 дек 2019 в 10:56

Полотенца и носки почти всегда нужная вещь! Туалетная вода только если знаете именно какая. Магнитики веселят только качественные, а не эти которые вечно падают и разваливаются. Свечи это вообще те кто не хочет заморачиваться о подарках. Всегда приятно когда идут с чем то вкусным, кучей шоколадного, спиртное почти всегда улыбает)))) но не для трезвенников конечно)))корзина фруктов(вкусных фруктов☝️) и конечно же вкусный тортик, но это сейчас многим не по карману, но все таки возьмите на заметку. Взрослые те же дети сладкие подарочные вкусности никто не отменял, это будут кушать после праздников с хорошим настроением и вас вспоминать. Ну а шубы, айфоны, автомобили это все индивидуально!

Жанна
24 дек 2019 в 10:59

кроме магнитов и сувениров принимаю любые подарочки. Дарите мне!!!!

Гость
24 дек 2019 в 12:59

Вторая статья о том,что не надо дарить....неделя осталась.когда напишите о том,что кто хочет в подарок???

Коренной житель
24 дек 2019 в 18:12

Бесят,от слова бес,можно же применить кучу синонимов,например;раздражают.

Гость
24 дек 2019 в 19:05

Меня ничего не бесит.
Доктор, я ненормальная?

Гостья
26 дек 2020 в 10:57

А чем флэшки-то не угодили?Ну и опять-таки,полотенчики-носочки - тоже вещицы весьма нужные и необходимые.

И чё?
26 дек 2020 в 11:00

"Долгие месяцы она выгадывала буквально каждый цент, и вот все, чего она достигла.... Только доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Ее Джиму! Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к рождеству. Что-нибудь совсем особенное, редкостное, драгоценное, что-нибудь, хоть чуть-чуть достойное высокой чести принадлежать Джиму."
(О.Генри "Дары волхвов")

26 дек 2020 в 11:01

😜

Гость
26 дек 2020 в 11:10

В Челябинске настолько суровые мужики, что им уже не нравятся девушки дарящие себя на Новый год!)))

26 дек 2020 в 12:05

Главное не подарки а внимание

Гость
26 дек 2020 в 12:22

Лучший подарок - деньги, потому что никто не скажет, что у него такие уже есть 😁

Шары на баню😳
26 дек 2020 в 13:22

Я обычно всем дарю карандаши, шестигранные такие есть, что бы во время могли губу закатать🤣🤣🤣

Гость
26 дек 2020 в 15:42

Всегда приятно шампанское, клубника и хороший шоколад!

Гость
26 дек 2020 в 18:48

В нашей семье никто не мучается по поводу подарков. Хочется - дарят. Не хочется-не дарят. Никто ни на кого не обижается и никто ничего не ждёт.в семье все любят друг друга и готовы прийти на помощь. Заказала в частной кондитерской рождественские кексы всем и по бутылке хорошего шампанского. Ничего из этого не пропадёт и никто не будет мучиться , что же делать с этим ненужным подарком.

Гость
26 дек 2020 в 19:44

Какие-то вмеинервные. От счего бесятся-то?
Меня ни один не раздражает из обозначенных подарков. Пригодятся.

28 дек 2020 в 11:11

Ага, уж лучше бы мне подарили 4 свечи, я бы их сожгла в романтической обстановке зимним вечером или в ванной, чем вот эта куча чаев, надаренных очевидно из остатков(запасов)прошлого года)))