26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 18:03

Я себе уже залил, а каток в декабре.🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:28

В Комсомольском Очень! Здоровский каток был! Всей семьей ходили, дочь 6 лет на коньки встала, сейчас сын подрос. Очень надеемся))

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 18:44

Остров зальют в эту зиму.

Гость
23 ноя 2019 в 18:57

В Комсомольском не надо каток делать, а то деревья там испортили когда в прошлый раз каток был!

Буккаке
23 ноя 2019 в 19:10

А Марчук ничего так себе

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 19:31

Вот видите самые первые минуса от модератора 72.ру

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 19:34

Я уже задумался о вызове девочки или мальчика, уважаемому модератору-ше, чтоб хоть как то пописать, почитать реальные тексты, без цензуры...

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 19:36

Напиши номер банковской карты, Студенков переведет...

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 19:50

У меня на рай оне обязательно будет каток, приглашаю всех гостей и не только, вход бесплатный, одно условие в костюмах петухов не кормить из рук, и не здороваться, возможно инфекция ( зачморение)

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 20:12

Еще могу тебя отдать нику Радиостанция Голос Гондураса, он из тебя последнее выбьет.

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 20:40

Мне интересно когда я переписываюсь с Олегом 03, на утро только мои комменты, его не одного, как в сказке Золотой Петушок.

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 20:45

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку.
Вот как Он мне отвечает

Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 20:46

Новые комментарии были отклонены модератором

ОТВЕТИТЬ
Олег ОЗ
23 ноя 2019 в 20:53

Бухой, сколько ник не меняй, ты узнаваем, по перегару и обосранным штанам, мне тебя жаль, как и любого другого больного человека, 72 ру тебя не вылечат, ты не по адресу обратился, НО ВСЁ ЖЕ ПОПРОБУЙ СХОДИТЬ К ПРОКТОЛОГУ, ещё есть шансы на выздоровление))

Гость
23 ноя 2019 в 20:54

Отправьте уже бухого в Винзили! Пусть его там полечат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 20:54

В Гилёвской роще хотелось бы каток

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 20:56

На Утином пруду нужен каток с новогодней ёлкой в центре!

23 ноя 2019 в 21:01

Да да залейте каток и щасыпьте все вокруг реагентами.
А на парковке у острова и на набережной у парковки очень плохое место для катков - прямо рядом с машинами. Запах выхлопных газов.
На набережной может и красиво делают, но не рядом же с машинами.

Передрищенко Е.Б
23 ноя 2019 в 21:04

Почил я тут комментарии, видимо Бухой-не петух прав, сколько можно наши с вами комментарии удалять, Действительно заметил за 22.11.2019. коментарии Бухого есть, а ОНО-го нет, как так?

Ольга
23 ноя 2019 в 21:37

Почему не заливают каток в парке Комсомольский? Огромная территория. Большой район. Так круто было это 2 года назад. Зря что власти не прислушиваются к мнению жителей. Даже голосование это показывает

ОТВЕТИТЬ
Бухой из КБ не петух
23 ноя 2019 в 21:53

Бесплатный адвокат хуже прокурора.

Гость
23 ноя 2019 в 22:32

У нас "УСТЭК" ежегодно и непредсказуемо заливает каток с "Водоканалом" напару

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 23:07

Трц Кристалл

Красно-Белые кеды
23 ноя 2019 в 23:08

Знак КБ, приносит в дома, в квартиры, пикники, корпоративы радость и веселье

Гость
23 ноя 2019 в 23:38

Сквер Серебряные ключи в пруду сделайте каток!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 ноя 2019 в 00:09

на сквере Депутатов

Алексей Никулин
24 ноя 2019 в 03:05

Читаю комментарии к весьма неплохой статье, посыл которой в том, чтобы жители Тюмени узнали, где они смогут покататься на коньках....
Тюменцы, что с вами случилось??? Откуда даже на такую новость такие имбицильные комментарии???? ЛЮДИ, для вас стараются, катки заливают, ледовые городки ставят, парки и скверы к Новому году готовят! Ваши же детки будут с огромной удовольствием на ледянках кататься во всех этих благоустроенных зонах! Мы живём в Тюмени и я вас по своему опыту уверяю, что наш город - один из самых офигенный в стране!!! Сто процентов, мой комментарий сейчас захейтят, как только смогут)

ОТВЕТИТЬ
Артём
24 ноя 2019 в 09:34

В Даудели очень хороший каток заливают, лёд красят белой краской, логотип комплекса размещают на катке, музыка играет. Всю зиму с детьми занятия проводят по обучению катанию на коньках вечером два раза в неделю. Все очень здорово СПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 11:37

У Технопарка

людмила
24 ноя 2019 в 16:54

Было бы очень хорошо, если бы на набережной было 2 катка. Один, где и прежде, а второй в районе Масловского взвоза! Пожалуйста, рассмотрите такой вариант!!!!!

Елена
24 ноя 2019 в 17:45

Зачем людей обманывать корпус от котка на ул.мира давно демонировали.

Хоккейный Двор
25 ноя 2019 в 08:53

В мкр. "Преображенский" уже открыли сезон🔥!!! Вход на корт бесплатный🔥!!!+Прокат работает👍 Приглашаем😜

ОТВЕТИТЬ
Спортик
25 ноя 2019 в 17:04

В сквере Льва Ровина

гость
25 ноя 2019 в 21:21

Где в Тюмени зальют катки?)))) А когда у нас в Абатском районе будут чистить дороги от снега и установят мусорные контейнеры?

ОТВЕТИТЬ
Бггг
26 ноя 2019 в 12:42

Не важно где зальют, важно чтобы они были бесплатные, а не по тем конским ценам, что были на площади 400 летия., отчего и провалились, ибо не одна адекватная семья из 4 х человек, не пойдёт кататься за 1600 руб в выходные и то при наличии собственных коньков. Идиотизм редкостный.

Анастасия
1 дек 2019 в 19:36

Здравствуйте. Очень хочется каток в Заречном районе. Спасибо.

Вячеслав
6 дек 2019 в 10:02

А почему все молчат о площадке Локомотив прекрасное место для катка и проехать удобно

Гость
10 дек 2019 в 23:41

Залейте каток во дворе Советская 88, плиз. В том году было очень удобно, бесплатный каток в центре, хоть и много народу собиралось, но было супер.

Ненавижу рекламу
11 дек 2019 в 22:50