ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
11 окт 2019 в 14:38

Крид попал ф топку тюменских новостей... А "творчество" его отстой

Андрей
11 окт 2019 в 15:10

Комитет может быть и прав, но причём тут петухи?

Гость
11 окт 2019 в 18:07

Минусуют видимо представительницы Родкома.=)

Доброжелатель
11 окт 2019 в 18:20

Совершенно невменяемые люди, с некоторыми из них я общался. Этот псевдородительский комитет представляет только самих себя, продвигает лженаучные тезисы и считает себя цензором всего и вся в Тюмени. Они являются полклонниками Елены Мизулиной! Запретить их невозможно, но нужно выступить всем родителям города с лозунгом, что эти невменяемые люди, вполне возможно с психическими расстройствами не имеют никакого отношения к мнению всех родителей 72-го региона

11 окт 2019 в 19:25

Ургант то кого из себя возомнил, клован горбоносый?

Гость
11 окт 2019 в 22:56

Департамент образования считает что у нас ДОМ-2 чтоли должен вместо них воспитанием подростков заниматься? За что они вообще свои зарплаты получают? Чтобы порядочных людей из своей системы выдавливать?

Гость
11 окт 2019 в 23:02

Посмотрите что за передачи по тв идут ? Либо истерия по США и Украине с утра до ночи либо шоу бизнес, занявший место культуры и искусства. Вы проверьте на вменяемость для начала всех кто орет в эфире по какому праву вообще их показывают постоянно? Это же всю страну в депрессию вводит уже на взводе люди конечно.

Неравнодушный
12 окт 2019 в 00:11

Родительский комитет принял правильное решение. Надо ограждать молодежь, детей от всякого рода безнравственности и безвкусицы. Проблем и так хватает в жизни. Например ЕГЭ. Нечего засорять им мозги.

Умная
12 окт 2019 в 22:08

А может этому самому родкому заняться действительно полезными делами? Подсказать? Выясните почему в городе нет бесплатного спорта. Почему город не может даже судей выделить для детских турниров, на которых абсолютно все оплачивается из карманов родителей. Проведите рейды, все прекрасно знают где продают алкоголь ночью, в том числе малолеткам. Закройте эти точки. Кишка тонка? Найдите семьи из неблагополучных семей организуйте сбор средств в помощь. Мы так делали несколько раз хотя мы просто маленький классный чат. Наши дети пойдут туда куда считают нужным, мы их воспитываем так, что они сами решают что им интересно.

Гость
13 окт 2019 в 14:28

Надо Тюмень спасать от их детей!!!

Гость
13 окт 2019 в 17:06

Не могут воспитать своих детей правильно. Начинают запрещать всё что возможно...Что окружающий мир негативно влияет на них. Дети копируют родителей..Надо начать с себя...

Тюменец