13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

Тюменская модель и звезда Playboy подалась в актрисы

Лидия Пономарева всерьез решила заняться карьерой и уже выступила перед Сергеем Безруковым

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
10 окт 2019 в 23:34

набрать подписчиков, раскрутиться а потом удалить фотки - это как харрасмент - актрисы принимали правила игры попасть на большой экран через постель 20 лет назад, согласились - а теперь возмущаются.

Гость
11 окт 2019 в 03:00

Умница, красавица. Счастья ей и достижения своих целей.

гость
11 окт 2019 в 06:01

Что такая тощая?

Серебряное копытце из ЯНАО
11 окт 2019 в 06:32

Мужа тебе богатого, да не старого !

124
11 окт 2019 в 09:11

Такого как бывший директор НПЗ?

Оксана Валерьевна
11 окт 2019 в 10:13

Вот именно подалась))

Гость
11 окт 2019 в 10:31

Обычная современная whore. Ничего святого ,никаких талантов. Одни потребности. Фуу

Юрий
11 окт 2019 в 10:51

Это как Руки-базуки, накачал руки, прропиарился, а потом хочет сдуть руки, у уже нет, не получается, только ампутация. Так и тут невозможно будет удалить эти фото, они уже перекочевали в эту статью и пропиарили девушку.

Не ваша, вот и беситесь))))

Мужчина 33 лет
11 окт 2019 в 12:46

Девушка действительно красивая, удивлен негативными комментариями.
Наготой сейчас никого не удивить, абсолютно любую актрису или певицу, можно найти ню фото, хоть Мадонны хоть Рианны хоть Аллы Пугачевой. Сами на это девушки идут для пиара.

Всегда и везде во все времена, мужчины восхишались красивыми девушками.
Будь я римский легат 2 тысячи лет назад , у которого венера милосская в палатке, пока в походе вдали от гетер.
Либо я космонафт на орбите и листаю журнальчик для взрослых, разглядывая дуню кулачкову.

Отличная октриса для кинокомпании Бразерс. Уорнер Бразерс.

Гость
11 окт 2019 в 22:22

прошлое не оставит вас...
какой бы Вы не стали знаменитой, все будут помнить что Вы снимались в Плейбой,и дети тоже

ДЖОН МАККЛЕЙН
13 окт 2019 в 15:23

- Я красивая?
- Женщина, которая умеет варить такой вкусный борщ, не может быть некрасивой!

Гость
25 окт 2019 в 09:35

Сейчас главное- это дама с накаченным ртом. Мужики прям западают! И неважно, что у нее внутри!