22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 окт 2019 в 21:40

Диджеи-бизнецы?)))

Гуртовщик мышей
2 окт 2019 в 21:41

Фамилия то аж на миллион $ долларов. (Сарказьм).

Dreamliner
2 окт 2019 в 21:51

...поехала покорять Америку...
Ага,прямо в 22-23 года просто так решила и поехала, что ли?
Денег где взяла или кто дал?
Опять бла-бла-бла и маркетолог она и модель, и пытается Голливуду понравиться, и веганский бизнес открыла и ведёт. Ну тогда она просто талантище,уникум!
И всё сама-сама,на честно сэкономоенную стипеху и заработанные тяжким трудом денежки? Да ну нафиг. Не верю!!!

гость
2 окт 2019 в 22:14

теперь решила покорить шарпея

Ольга
2 окт 2019 в 22:57

А смешнее всего, "родилась в Нижневартовске", в Нижневартовске рождаются дети, родители которых из близ лежащих деревень, сёл Тюменской обламти, Украины, Башкирии, Татарстана....паркуются
Так и пишите, ПРОДАВЕЦ, а то маркитолог😂😂😂 пусть детям поможет больным, коль уж такая крутая.....вот про это было бы приятнее читать....фамилию выдумала....никогда у нас в Нижневартовске такой фамилии не звучало и никто эту тетеньку не знает.....

мимо не прохоил
2 окт 2019 в 23:21

"Нередко ее можно увидеть на кастингах к голливудским фильмам"... смеюсь до слез. уж не знают как приукрасить свою никчемную жизнь...

737
3 окт 2019 в 00:34

шоу рыночных отношений,покупатель и продавцы пирогов!)

Гость
3 окт 2019 в 01:18

Даммонд это псевдоним или исконно Нижневартовско-хантейская фамилия ?

Сибир
3 окт 2019 в 05:27

Все блеф и показуха. На публику выстраивать отношения! Надо ж быть такой дурой, что не понимать. Ничего небудет

Юсуф
3 окт 2019 в 07:29

Как ей американскую визу дали одинокой то, это не реально. Ботало.

Антонина
3 окт 2019 в 08:04

Стыдно за нее. И зря время тратила в нефтегазовом университете, где она

Мишган
3 окт 2019 в 10:38

Кто-то должен же развлекать публику, чего вы все завелись?
Любит человек медийную жизнь - пусть развлекается, пока молодая. Глядишь фортанет вдобавок - пригреет старичок какой - будет как сыр в масле кататься. Ну не создана она для жизни на диване как все комментаторы этой новости. Ищет приключения на пятую точку.

тоже гость
3 окт 2019 в 12:59

Красавца и звезды????)))))...он настолько непрезентабельно выглядит, а звездность заключается вероятно в наипошлейшем "быдло-юморе", который уважающие себя и здравые люди смотреть не станут??? Ребята, Вы погорячились заявлять о вымышленных достоинствах жениха)))!

добрый житель
6 окт 2019 в 12:57

Тимурчик тебе сколько годов то? Все ищешь никак найти не можешь? Заедь в ТЮМЕНЬ- село, там работящие красотки и для тела и для жизни.