Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Борьба длилась около 20 минут»: тюменец поймал гигантскую щуку в Иртыше»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Товарищ
20 сент 2019 в 12:37

Какое-то извращение убивать животных ради развлечения, одно дело для еды, тут хотя бы понять можно. Хуже только охотники, это главные извращенцы. Моя бы воля, я бы объявил охоту на охотников, посмотрел бы, каким бы это показалось веселым развлечением для настоящих мужЫков.

186
20 сент 2019 в 11:44

Рыбу, которую 20 минут тащил железным крюком за челюсти, отпустил назад. Очень благородно, ага. Проживет она с такими травмами пару суток.

Гость
20 сент 2019 в 11:55

Такая рыбка может и руку откусить!

Гость
20 сент 2019 в 12:08

Борьба создания природы за свою жизнь с развлекающимся человеком длилась около 20 минут.

Гость
21 сент 2019 в 04:02

Вранье. Путин поймал щуку вполовину меньше, и весила она 20 кг. В этой-минимум тонна!

Горожанин
20 сент 2019 в 12:26

Что за зануды в комментариях собрались? Вы видимо рыбу и мясо не едите? Или думаете что продукты растут в магазинах сразу в упаковке?

Гость
20 сент 2019 в 12:55

ЧЕГО🤣🤣🤣, собрались опять тут диванные эксперты и критики🤣, печально когда у человека нет любимого хобби...отпустил или нет, вообще дело личного характера...Молорик МАКС👍✌️

Не рыбак
20 сент 2019 в 13:01

"Борьба вывода щуки" - что это, как понять, с кем борьба? Рыбаки, поясните тем, кто рыбу только в консервах видел.

Гость
20 сент 2019 в 14:57

Комментируя в основном от офисного хомячья, палец о палец за всю жизнь не ударивших. Сидят, тут, рассуждают на тему гуманности. Рыбу им жалко. А потом идут курить за угол офиса и окурки на землю бросают. Так от кого здесь больше вреда то?

Гость
20 сент 2019 в 13:26

На сколько его наказали за расхищение природных ресурсов?

Абориген
20 сент 2019 в 13:52

Если серьёзно, то правильно делают, что отпускают, не только потому что "мамка" или штраф, просто в таких экземплярах столько ртути, что можно будет стать железным человеком

сергей
20 сент 2019 в 22:20

я считаю попался трофей радуйся и не надо лицемерить будь собой моймаксимум 8 300 я доволен чего и желаю всем настоящим рыбакам сергей

гость
20 сент 2019 в 23:02

Нашли чем хвастаться. у нас на реке Ишим чуть не каждый день рыбаки на спиннинг ловят щук более 10 килограмм.

21 сент 2019 в 10:25

Крутая рыбень!
Я пять кг ловил в Туре в прошлом году. Тоже интересно было тянуть, но не 20 минут конечно... минуты четыре. Есть просто видео со временем, потому точно знаю

LPF