Какое-то извращение убивать животных ради развлечения, одно дело для еды, тут хотя бы понять можно. Хуже только охотники, это главные извращенцы. Моя бы воля, я бы объявил охоту на охотников, посмотрел бы, каким бы это показалось веселым развлечением для настоящих мужЫков.
ЧЕГО🤣🤣🤣, собрались опять тут диванные эксперты и критики🤣, печально когда у человека нет любимого хобби...отпустил или нет, вообще дело личного характера...Молорик МАКС👍✌️
Комментируя в основном от офисного хомячья, палец о палец за всю жизнь не ударивших. Сидят, тут, рассуждают на тему гуманности. Рыбу им жалко. А потом идут курить за угол офиса и окурки на землю бросают. Так от кого здесь больше вреда то?
Если серьёзно, то правильно делают, что отпускают, не только потому что "мамка" или штраф, просто в таких экземплярах столько ртути, что можно будет стать железным человеком
Крутая рыбень!
Я пять кг ловил в Туре в прошлом году. Тоже интересно было тянуть, но не 20 минут конечно... минуты четыре. Есть просто видео со временем, потому точно знаю
Почитаешь комментарии тошнотных комментаторов, типо извращенцы, садисты, оголодавшие... А сами-то вы кто??? Мясо, рыбу не жрете??? Как вас тошнотиков дома только терпят... Хотя, такие тошнотворные люди в основном одни с 18 котами живут.....
Какое-то извращение убивать животных ради развлечения, одно дело для еды, тут хотя бы понять можно. Хуже только охотники, это главные извращенцы. Моя бы воля, я бы объявил охоту на охотников, посмотрел бы, каким бы это показалось веселым развлечением для настоящих мужЫков.
Рыбу, которую 20 минут тащил железным крюком за челюсти, отпустил назад. Очень благородно, ага. Проживет она с такими травмами пару суток.
Такая рыбка может и руку откусить!
Борьба создания природы за свою жизнь с развлекающимся человеком длилась около 20 минут.
Вранье. Путин поймал щуку вполовину меньше, и весила она 20 кг. В этой-минимум тонна!
Что за зануды в комментариях собрались? Вы видимо рыбу и мясо не едите? Или думаете что продукты растут в магазинах сразу в упаковке?
ЧЕГО🤣🤣🤣, собрались опять тут диванные эксперты и критики🤣, печально когда у человека нет любимого хобби...отпустил или нет, вообще дело личного характера...Молорик МАКС👍✌️
"Борьба вывода щуки" - что это, как понять, с кем борьба? Рыбаки, поясните тем, кто рыбу только в консервах видел.
Комментируя в основном от офисного хомячья, палец о палец за всю жизнь не ударивших. Сидят, тут, рассуждают на тему гуманности. Рыбу им жалко. А потом идут курить за угол офиса и окурки на землю бросают. Так от кого здесь больше вреда то?
На сколько его наказали за расхищение природных ресурсов?
Если серьёзно, то правильно делают, что отпускают, не только потому что "мамка" или штраф, просто в таких экземплярах столько ртути, что можно будет стать железным человеком
я считаю попался трофей радуйся и не надо лицемерить будь собой моймаксимум 8 300 я доволен чего и желаю всем настоящим рыбакам сергей
Нашли чем хвастаться. у нас на реке Ишим чуть не каждый день рыбаки на спиннинг ловят щук более 10 килограмм.
Крутая рыбень!
Я пять кг ловил в Туре в прошлом году. Тоже интересно было тянуть, но не 20 минут конечно... минуты четыре. Есть просто видео со временем, потому точно знаю
А наш Президент поймал щуку на 20 кг
У него в отчёте с той рыбалки фото где он их возле уаза держит, отпустил... 5 кг норма... Ну да, ну да
Почитаешь комментарии тошнотных комментаторов, типо извращенцы, садисты, оголодавшие... А сами-то вы кто??? Мясо, рыбу не жрете??? Как вас тошнотиков дома только терпят... Хотя, такие тошнотворные люди в основном одни с 18 котами живут.....