5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Фото за 500 рублей, дельфины в море и дорогая еда. История журналиста 72.RU о путешествии в Крыму

Что можно увидеть на полуострове, и сколько денег потратит семья из 3 человек на 14-дневный отпуск

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

да ну!
6 сен 2019 в 08:41

Чета не впечатлило!

Алексей
6 сен 2019 в 08:48

Крым нужен только в стратегическом плане, кормить зажравшихся хохлов, что осели там и зарабатывают на туристах чет не охота.

Ник
6 сен 2019 в 09:00

Всем уже давно понятно что отдыхать туда нужно ехать только по решению суда. Турция не такая отмороженная по ценам при лучшем качестве всего.

Гага
6 сен 2019 в 09:09

сколько грамматических ошибок, даже стыдно за Вас

Лось
6 сен 2019 в 09:13

Цены на еду жесть. В центре Питера бизнес-ланч 250-280 руб., а уж в каком-нибудь Лазаревском 180. руб. А тут 1200 за троих.

Тоже гость
6 сен 2019 в 09:17

А мне нравилось отдыхать в Крыму, когда он входил в состав Украины, цены были тогда адекватными, особенно по внутреннему перемещению, дешево и сердито для тех кто любит активный отдых, а не для тех кто считает что отдых это неимоверное количество жратвы и алкоголя и возлежание на пляже)), сейчас даже ехать не хочется москвичи захапали там все и цены задрали неимоверно!

Гость
6 сен 2019 в 09:30

Не впечатлило

Жанна
6 сен 2019 в 09:51

Мне очень понравилось, тоже в следующем году поеду со своей семьёй! Крутяк!

Гость
6 сен 2019 в 09:53

Материал нормальный, но куча ошибок((( как филологу читать сложно( Внимательнее , уважаемые редакторы! Ну и странный журналист, который пишет "на югА"...((((

Гость
6 сен 2019 в 09:53

Вижу единственную причину второй раз приехать в Крым - если ты не выездной.

Евгений
6 сен 2019 в 10:17

Ну-ка, поподробнее про порошковое вино?! Всегда, когда слышу от кого-то, прошу рассказать подробнее про технологию - и начинается: "У меня друг/брат/сват на производстве работает и там такое есть.." Бред в общем..

Сухарь
6 сен 2019 в 10:19

25т.р.\14дней = 1800 р/день - питание, вино, сувениры, 3 человека, курорт. Как так то????? Чем вы питались???

6 сен 2019 в 10:23

июнь 2019, семья из 3 трёх человек, 132 тыс.руб., Турция, Гёйнюк, Amara Prestige, всё включено, несколько раз брали машину напрокат большую (+11-12 тыс.руб. ). Ездили на высоченный телеферик, В Анталию в дельфинарий, в аквариум. Мой сын визжал от восторга. В Крым поеду только дикарём и в безлюдное место, да и то вряд ли.

Гость
6 сен 2019 в 10:29

А чейта пишут, что участие в бизнес-форуме КАНДЕЛАКИ бесплатное??? 4000 рэ самая бюджетная цена. Это только за войти и подышать одним воздухом с богической женщиной. Сорри за офф. Прост от наглого вранья офигела.

Гость
6 сен 2019 в 10:30

достали уже с этим крымом

Мира
6 сен 2019 в 10:40

Опять про своих друзей пишите!??? Крым никому не интересен, ещё про Сочи напишите

Татьяна
6 сен 2019 в 11:25

Крым отстой! Единственные места, где там можно отдыхать - это в Ялте Интурист или Мрия! Всё остальное позор! Тьфу на него!

Ольгп
6 сен 2019 в 11:39

Кхм.. Сейчас с мужем отдыхаем в Крыму. 07.03 возвращаемся обратно. Отлично провели активный отдых. Осталось много неизведанных мест. Сначала жили в Севастополе, затем в Мисхоре. Частенько ездили в Ялту. Отпуск прошел на ура. За невозможностью выехать за границу и с условием, что Сочи уже надоел, Крым - отличный вариант. Чего все ноют, не пойму. Ну каждому свое. Нам по 26. Сами составили маршрут и поехали. А кому на блюдечке все хочется то, конечно, велком в Турцию.

72. ru
6 сен 2019 в 12:18

Крым, конечно не самое лучшее место для людей , привыкших к сервису "все включено" . Но он по-своему прекрасен. А возможность попробовать местные фрукты это большой плюс. Они настоящие, а не пластмассовые, что продаются в наших сетевых магазинах. Вино Массандры отличное. Я сначала тоже думала, что никогда больше не захочу туда вернуться, но прошло время и появилось чувство ностальгии по Крыму.

Гость, 123
6 сен 2019 в 16:00

Фото посмотрела, с меня достаточно, но лучше я поеду заграницу отдыхать. А насчет вина в пластике, я думала это итак понятно, что там порошок, по логике можно сразу догадаться.

Гостья
7 сен 2019 в 08:45

что-то я в Испанию дешевле езжу чем в Крым, пожалуй не буду менять своих привычек))
P.S. я не поняла где на фото "красиво"? Вид на крыши пластиковых самостроев? водопадик в 3 струи?

Анакий
7 сен 2019 в 18:23

снимали коттедж в Черногории за 1500₽ сутки на наши деньги. потрясающие люди, все, как один. понимают русский язык. кругом чистота, красота серпантинов. потрясающая кухня. вода чистая, теплая, Черногорич - это рай