Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации 55-летний электрик из Тюмени делает мебель для Барби и продает её за большие деньги по всему миру
55-летний электрик из Тюмени делает мебель для Барби и продает её за большие деньги по всему миру

Алла
19 авг 2019 в 08:34

Почему вы все такие злобные то?
Мужчина огромный молодец, очень красивые изделия. Согласна, что в России это не будет пользоваться большим спросом, но покупатель точно найдется. Успехов!

Юрий
19 авг 2019 в 07:56

За зря деда спалили. Теперь скоро отожмут у него весь бизнес силовики!))

М-Да
19 авг 2019 в 09:14

Если бы электрику в Рощино сказали, что на пенсии он будет делать кукольные кресла, покупать кукол и кукольную одежду , да еще и жениться на Барби.... он бы долго матерился сквозь смех

Налоговая
19 авг 2019 в 08:17

Самозанятый? Нет? Тогда мы идём к вам

Юрий
19 авг 2019 в 07:44

Россиюшка-матушка страна возможностей! Пенсия и пособия по безработице ни к чему. Судя по вводной в России товар спросом не пользуется ибо жадные и нищеброды .
А его налоговая и ФСБ не запалит после этой статьи? А то на зону отправят за валютные махинации.
На зоне мастера мебели всегда нужны!

Гость
19 авг 2019 в 07:37

Молодец, продвижения и развития! Очень красиво!

19 авг 2019 в 21:45

Нормальненько так мужичеГ трудится, золотые руки. А вы злопыхатели и карандаша-то заточить не сможете, не то, что кроватку для Барби сделать...

Гость
19 авг 2019 в 20:58

не слушай упырей ,делай свое дело.

Гость
19 авг 2019 в 07:38

Готов выслушать нытиков с зарплатой 15-20 тысяч, о том какое государство плохое и ничего им не платит.

гость
19 авг 2019 в 07:32

55? а выглядит на все 70. закодировался?

Гость
19 авг 2019 в 11:49

Уважаемая редакция, зачем Вы пропускаете пакостные комментарии к статьям? Пусть комментаторы "брыжжут" желчью дома перед зеркалом! Хуже баб базарных чесслово.

Кент
19 авг 2019 в 08:30

Ну на конец то,а я голову уже об стену всю исколотил, всё думал ну где,где мне взять необходимую мебель для моей Барби,а оно вон чё Михалыч,мастер то рядом.....)))))))(сарказм)
Ну а так то,мужик молодец,желаю что бы дурачков желающих купить мебель,было намного больше

Тата
21 авг 2019 в 07:36

Молодая жена для него - это , позвольте полюбопытствовать, в каком возрасте?

Игорь
21 авг 2019 в 14:48

Молодец мужик и деньги лопатой гребёт и молодую жену заполучил, респект мастеру!

Хорошая
21 авг 2019 в 22:33

Вот молодец мужчина!Уважаю таких!Успехов ему в его красивом бизнесе!

Иришка
22 авг 2019 в 14:22

Какая красивая мебель и мастер в отличной форме! Семейного счастья!

Мамочка троих прекрасных деток
19 авг 2019 в 10:11

Меня интересует, платит ли он налоги?
Все платят налоги, даже гангстеры.

19 авг 2019 в 13:30

Торцевые залушки на столике не к месту выглядят, дешевят сделанное, откажись от них, чувак.

Респект! Тоже так хочу, возьмите в помощники))

Сибирячка
19 авг 2019 в 18:08

Жаль, что в моем детстве такого не было.

Гость
19 авг 2019 в 20:55

молодец.

Дмитрий
20 авг 2019 в 21:57

Кремкого здоровья в в подковке блох)

001
21 авг 2019 в 05:48

ВЫЛИТЫЙ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ...

Гость
21 авг 2019 в 14:38

Откуда вообще такая информация?
Обсуждаете личную жизнь человека, что своей нет !!

Аня Б.
21 авг 2019 в 20:55

Народ, кто знает страницу жены мастера?

Zxtt
23 авг 2019 в 20:48

Поздравляю! Мебель чудесна!

Мамочка троих прекрасных деток
19 авг 2019 в 10:12

Напишу-ка я на него в налоговую, что он деньги лопатой гребет, а налоги не платит.

Ali
30 мая 2020 в 04:57

Good day ladies and gentlemen! I would like You to dedicate about this "brilliant" masters for the production of furniture for dolls! It's really Mr. Zolotarev,he's really from Tyumen and indeed a former electrician. However, this Mr. (and it is according to the point is very much drinking man,to "squirrels") made popular and famous in the puppet environment KREKOVA ELENA! It is extremely well-known lady in the puppet community. She , at one time, placed his first order developed and handing him all the drawn diagrams of the furniture. Overall, 90% of furniture for dolls that goes , including beyond the borders of the Russian Federation-IS the DEVELOPMENT of ELENA ANATOLIEVNA KRAKOWAS! As I pointed out earlier,this Mr. is a very drinking, for this reason, after another binge, er that Mr. began to call Elena A. his wife,of course dedicated solely to the doll forums was smearing her name! I must admit that not a single video with him, he calls her name and says the phrase "I immediately fell in love with this girl, and later she became my wife.". This is the answer to the question , is it true that your first customer is your wife? For some reason, the staff channels do not have the desire to verify the information that soon also wakes up in the discussions, and possibly lawsuits. However, declare ELENA KREKOVA NOT been,IS NOT AND does NOT Wake to BE the WIFE of Mr. Zolotarev!

Ali
30 мая 2020 в 04:58

Dear ladies and gentlemen! The text wakes circulated in several languages,to the largest possible number of people could read this article. I ASK YOU, LADIES AND GENTLEMEN, AND THE MAXIMUM REPOST!

Ali
30 мая 2020 в 05:04

ЖЕНОЙ г-на Золотарева! Уважаемый дамы и господа! Данный текст будит распространен на нескольких языках,чтобы как можно большее количество людей, могли бы прочесть данную статью. ПРОШУ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА!