14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Известный блогер снял в Тобольске ролик об отношении провинциалов к москвичам. Смотрим выпуск

Для опроса автор видео представлялся прохожим жителем Петербурга. Угадайте зачем?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

автор
18 авг 2019 в 21:39

Голос противный, дикция отвратительная, русский язык не знает. Очередной клоун.

Димон
18 авг 2019 в 21:39

По ходу крепкие тобольские парни его поколотили...

Гость
18 авг 2019 в 21:46

Поехавший, чего ты там забыл? Точно поехавший

Гость
18 авг 2019 в 21:48

Че за вброс опять, с никогда не работающими революционерами, с наружностью дровосеков....?

18 авг 2019 в 21:59

не хочу видео смотреть, в краце напишите что там думают о москвичах?

Varan Media
18 авг 2019 в 23:21

совершенно не известный. впервые слышу,хотя сижу в интернете круглосуточно.

Гость
19 авг 2019 в 00:01

Дилетант. Не показал город вообще! Прошёл по Подгорной части, не сняв основного города. Ещё и глубинкой обозвал. На Урале и в центральной России городишки - вот это глубинка действительно. Модно быть блоггером - неси охинею, да рекламу показывай!

Гость
19 авг 2019 в 00:11

Где появляются Москвичи там рушится вся эко система! В Березовском была сосвинская селёдка- появились москвичи её не стало! Строились в Тюмени красивые жилые дома- появились Москвичи настроили непонятно что омрачили весь вид города! Был в Тюменской области бизнес у людей- появились Москвичи бизнеса не стало! Были у людей фермы, различные животноводческие хозяйства- появились москвичи ничего не стало! Стало только хуже и хуже!!!!

Гость
19 авг 2019 в 00:41

Москвичей нигде не любят за пределами Москвы!

Гость
19 авг 2019 в 03:24

Правильно говорить тоболяки

19 авг 2019 в 05:50

В Курган надо было ехать)

Гость
19 авг 2019 в 06:08

Судя по комментариям, "дровосек" не с теми людьми он общался)))

Гость
19 авг 2019 в 06:43

Дилетанты правят балом!

ПРОХОЖАЯ
19 авг 2019 в 07:24

СКУПАЮТ ВСЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО. ЗЕМЛЯ, НЕФТЯНЫЕ ВЫШКИ УЖЕ ВСЕ В ЧАСТНЫХ РУКАХ МОСКВИЧЕЙ

Гость
19 авг 2019 в 07:43

Пусть снимет видео об отношении тюменцев к северянам)))

Гость
19 авг 2019 в 08:26

Во—первых: тоболяки! Во—вторых, когда за мкад выезжали, прививки не сбегали поставить? Ну, страшно же, «тобольчане» неизведанные, мало ли что от них ждать. Смешно. Жители Тобольска оказались более космополитичны, чем провинциалы—москвичи.

Егор
19 авг 2019 в 08:32

Зачем же он лужайку испортил, ковыряя её лопатой. Взял на ровном месте яму выкопал. Мелочь, конечно, но показательная. Приезжают и начинают гадить.

Елена
19 авг 2019 в 11:46

Была в Тобольске, нижняя часть ужас, на верху всё строится и чистенько. Есть что посмотреть.

Факт
19 авг 2019 в 22:05

Провинциальные ребята. Со странными интересами. Старые развалившиеся дома показали и тюрьму. Их Москву сибиряк в порядок приводит и украшает давно. И происходит это за счет многих городов российских. Таких как Тобольск.

Гость
20 авг 2019 в 05:56