13 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
16 авг 2019 в 07:21

со времен Древнего Рима власть пользуется формулой: чтобы ее народ был послушный и управляемый, ему надо давать «хлеб и зрелища». вот и 17 августа все на зрелища, ну а на хлеб заработаете, правда с пальмовым маслом.

Гость
16 авг 2019 в 07:42

Какая то ерунда, ничего интересного

Всё хорошо
16 авг 2019 в 08:05

Ребята улыбнитесь все для вас хватит отвешивать злобные комменты смотрите на жизнь веселее и берите от неё по максимуму она непродолжительна и тратить её на уныние недовольства и злобу нет резону)) хорошего дня всем!

Старпёр
16 авг 2019 в 09:39

Ущербность индивида определяется градусом злобы его комментариев.

Денис
16 авг 2019 в 10:57

Странное для городского праздника название вечеринки "Leto Xyeto"...

Рунчик
16 авг 2019 в 11:04

16 АВГУСТА

Центральной площадкой станет набережная реки Тура. С 17 часов здесь стартует фестиваль экстремальных видов спорта и барбекю-фест. Лучшие рестораны города буду готовить ароматный шашлык и угощать тюменцев деликатесами на свежем воздухе, а спортсмены выполнять динамические трюки под выступления местных диджеев.

В 20 часов начнется концертная программа Тюменского симфонического оркестра «Вечера на Набережной». Впервые она пройдет на специально построенной в 23 метрах от левого берега Туры плавучей сцене.

Кульминацией вечера станет лазерное шоу. Оно плавно перетечет в дискотеку под хитовые миксы диджея Грува. Выступление известного музыканта начнется в 21:30 и ожидается, что закончится не позднее 00.00.

17 АВГУСТА

На следующий день большая концертная программа развернется на площади 400-летия Тюмени. Она начнется в 12 часов и продлится до 22 часов. Интересный совместный проект представит ансамбль Надежды Бабкиной с творческими коллективами из муниципальных образований Тюменской области. Начало в 12.30.

Здесь же в 15 часов развернется семейная программа «Играем вместе», где сказочные персонажи будут ждать в гости маленьких тюменцев, их родителей, бабушек и дедушек. Для последних, кстати, организаторы подготовили отдельную песенно-танцевальную программу «По волнам памяти». Она стартует в 14 часов.

В этот день продолжится и гастрономический фестиваль. На площадки 400

Тюлень для грустных
16 авг 2019 в 12:07

Если кратко- тоска смертная...

Клаус
16 авг 2019 в 13:18

Каждые выходные одно и то же, печаль, в унылом городе земли

Тюменский тюменец
16 авг 2019 в 16:13

Артурчик, без обид, не раскрывай так широко рот.... чайка залетит....Два дня назад случай с самолетом, забыл что ли?

Динара
16 авг 2019 в 19:30

А где же информация о Стальном характере, который состоится 17.08 в Жемчужине Сибири???