21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

6 авг 2019 в 01:41

Воля бога.. Как в анекдоте: или крест сними, или трусы надень

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 01:47

Народ тоже из за чиновников с голой ж.... остался и тоже работы нет и что.

Ну что, пора начинать кинокарьеру у братьев.

Гость
6 авг 2019 в 02:11

я не экс чиновница, плачу ипотеку и два кредита.Не знала что можно обратится сюда. Ну елы палы, помогите уж, не справляюсь одна.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 04:02

Денег нет, но ты держись! помоги тебе Господь, глупая девочка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 06:18

Ну что, поубавилось защитников? Мерзкое ощущение от статейки - я типа вот даже голая снялась, а папа от меня отвернулся, и главврач тоже. Я вся такая хорошая, а все злые. А ты хоть у отца и врача разрешения спросила? Их втянула и ославила вместе с собой. Каково? Эгоизм, инфантильность и расчёт, вот и вся твоя сущность.

гость
6 авг 2019 в 06:19

кем, интересно, она в ОКБ 2 хотела трудоустроиться?

ОТВЕТИТЬ
МЕДВЕДЕВ..ДИМА
6 авг 2019 в 06:44

КАНДИДАТ КА В ТЮМЕНСКУЮ ДУМУ

;-)
6 авг 2019 в 07:05

Ну вот девушки это вам пример от Ани она не думала что так все произойдёт . Так что вы теперь подумайте прежде чем сниматься или выставлять свой обнаженные фото . Аня а тебе хочу пожелать терпения и сил

Гость
6 авг 2019 в 07:11

Пусть в деревню к маме возвращается, ей там самое место.

Гость
6 авг 2019 в 07:33

В Чечне бы ище не так погнали , семью бы вообще не увидела никогда и замуж никто бы не взял.

МММ
6 авг 2019 в 07:36

Попка с ямочками. Это хорошо). Мелкая ростом только. Жена красивее, однако)).
А в чем дело-то? Работу ищет? Редакция 72.ру поможет. Ну, не жлобы же они?
Ипотека, кредитка? Знакомо. Прошлым летом была схожая ситуация. 700 тыс. ипотеки, -200 тыс. на карточках, 60 тыс. долга по коммунальным. Жена с з/п 40 тыс., 2 детей.
И меня не увольняли, сам уволился. Тяжеловато стало с окладом 55 тыс./мес. Никакой инет раскрутки не потребовалось, фигня все это. Это только в ДОМ-2 помогает и редакции 72.ру на плаву держаться.))
Доход за прошедший год более 3 млн.руб. На карточке, конечно, 97 тыс. долга (в отпуск семьей съездили). Через 4 дня з/п.

ОТВЕТИТЬ
Дитё
6 авг 2019 в 08:22

Попа и труд всё перетрут!

Павел
6 авг 2019 в 08:37

"Она рассказала, что у нее сейчас колоссальный долг за ипотеку, а кредитка заканчивается"... отлучили от когрмушки "чиновницу"... вот теперь живи как весь остальной электорат... хлебни полной ложкой...

_АИ
6 авг 2019 в 09:00

Что-то не верю, что её из-за голой жёппки в кб не берут или в пятёрочку) Ну конечно, начальником юр. отдела никто не возьмёт, но вот кассиром легко)
Кароч мне тоже на днях 27, давайте и мою ипотеку погасим за компанию.

Циля
6 авг 2019 в 09:09

Сейчас кто-нибудь подберет :D

Гость
6 авг 2019 в 09:23

Деревенская с круглыми глазками возомнила о себе, приехала в Тюмень, жить негде, взяла ипотеку, зарплаты на все не хватает, долг образовался, отчаянно решилась оголить последний аргумент, но особо никто не повёлся, даже плейбой, тогда просто вышла не перекрёсток и заорала на весь мир о своих проблемах. Люди, прекрасная схема, наблюдаем что будет дальше. Ждём осла, который появится на горизонте.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2019 в 09:36

надо было думать головой, прежде чем голую ж.. показывать

Гость
6 авг 2019 в 09:49

Портфолио для работодателей уже готово, а они редиски не оценили...

Константин
6 авг 2019 в 09:54

"и с главврачем ОКБ №2"??? Кого то надо выселить из Тюмени за неграмотность

ОТВЕТИТЬ
Серж
6 авг 2019 в 10:07

"Мне негде будет жить. Ни работы, ни парня, ни квартиры. Сколько там у вас детей уже в 27 или было в свои 27" А я готов с тобой жить, есть где, и детей не долго родить) обращайся!

Любовь
6 авг 2019 в 10:15

Я в шоке от прочитанного😂😂😂Что за новая звезда?)))а ниче,что большинству просто НАПЛЕВАТЬ на плейбой, фотки и так далее!и тебя реально не берут, потому что РЕАЛЬНО НЕТ РАБОЧИХ МЕСТ!!И устраивают чаще по блату!!Ты че такая одна бедная несчастная?!?!я тоже найти работу не могу именно в Тюмени!И мою реальную причину-вы после декрета растеряли опыт, так же не произносят вслух!И знаю я как она недавно устраивалась в одну организацию!Не ведитесь люди добрые))помогите лучше дет домам и пожилым людям.Красавица справится)))не маленькая!убери своё эго и ищи работу попроще!звезда.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 авг 2019 в 10:31

Вместо нытья лучше бы не просто закрыла страницу и не акцентировала внимание на этой съемке! Звезда, блин, сама вокруг себя шуму наделала, естественно никакой нормальной компании такой сотрудник не нужен🤦🏻‍♀️

Алексей
6 авг 2019 в 11:25

Не понимаю, когда красота стала пороком??? По моему, где то в анекдоте про Вовочку было сказано: От тех, кому не нравится вид голой женщины, нужно держаться подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость в 11
6 авг 2019 в 11:29

ГлавврачЕм... Пишите правильно,товарищи журналисты!!!!!

Ена
6 авг 2019 в 11:59

что хотела, то и получила. С голой жопой сняться на всю страну срамота

Ромуальдыч
6 авг 2019 в 12:48

А слабо про нормальных женщин рассказать, а не рекламировать эту несчастную модельку?

гость
6 авг 2019 в 13:35

Анечка, пойдете со мной на свидание?

Гость
6 авг 2019 в 15:59

Ей не сказали, что в России вообще, и в Тюмени в частности люди - консервативные.
А сама не додумалась, и родителей не спросила - папа-мама, как вы отнесётесь к голым фото. 27 лет - ума нет, но тело всем и каждому показала.

6 авг 2019 в 21:07

У большинства таких фото нет и не могут устроиться. Нашла причину. Дура. Сначала думай, потом делай

Иван
7 авг 2019 в 07:05

На работу из-за фото не берут?? Я вообще о ней не слышал и не видел раньше. Как много у нас читателей плейбоя оказывается.

Гость
7 авг 2019 в 12:22

Что вы все заладили: думать надо было, мозгов нет и пр.? Неужели не видно, что с её стороны это продуманный план по пиару самой себя! Амбиций дофига, хочется жить красиво, денег на госслужбе судя по всему немного платят, по крайней мере на все хотелки не хватает, с 72 ру она сотрудничает однозначно, подкидывая новости про саму себя. Пофиг, что с плэйбоем не получилось, и на этот случай у неё ещё больший скандал. Сначала молчала про работу, сейчас заговорила! Что дальше? Малахов? Ну если так, то это Москва, а там вероятность получить выгодное предложение повыше будет. Так то.

Гость
29 авг 2019 в 07:57

Не могу понять, чего все так взъелись на девушку? Она что, совершила правонарушение? Или "оскорбила чувства верующих" (ох уж эти непонятно во что верующие)? Она, может, и не первая красавица (кстати, это очень субъективно, мне, например, не нравится большинство участниц конкурсов "Мисс-чего-то-там"), но это ее право. А касатально увольнения с работы и прочих последствий, то неплохо бы засудить всех причастных, с широким освещением в медиа, как и за что человек попал под суд и что ему за это было. Ну и в тот же ЕСПЧ можно подаваться, думаю. Кстати, Playboy мог бы проспонсировать судебные издержки или хотя бы предоставить своих юристов.

Загрузка...