28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

гость
4 июл 2019 в 16:59

а что за должность то была? что за чиновница? пишите до конца. она может чай заносила, а расписали как будто зам губернатора

гость
4 июл 2019 в 17:43

чем более высокое положение занимает женщина, тем закрытей она одета.
правильно сделали, что уволили.
оголяются сами знаете кто)) низший класс

Прохожий тут
4 июл 2019 в 17:46

умои не получается блестнуть- покажи в инстаграме свой голый зад. Вот и вся нравоственность молодого покаления. Девченки норм, но не стоит показывать, то что у всех есть, а то скоро скатимся до повадак обезьян. Яя если что, тоже молод

Горсть
4 июл 2019 в 18:00

Гордость России!

Француз
4 июл 2019 в 18:02

Говорите уволили, а потом вроде она сама ушла?
А так девушка красивая, вроде бы лето. Пусть фоткается, это шокирует только стариков, а мы привыкли давно.
Да и вообще, если законно себя ведет, увольнять это произвол и самосуд.
Да и чиновницу тем более, надо пример правительству показывать а не защищать моральные идеи стариков.

Ляля
4 июл 2019 в 18:11

Круто нынче в депутаты с голым задом берут. Девченки в правильном направлении идут!

Гостья
4 июл 2019 в 18:39

Ну как без "Дом-2", может хватит уже этой грязи и вонючего белья .

Старпер-45
4 июл 2019 в 18:47

Анечка-девочка-муза,девочка-мечта! Желаю тебе ,милая,встретить отличного парня и много деток,таких же красивых как ты, вместо всяких журналов.

Гость
4 июл 2019 в 19:34

На счёт личной жизни согласен пусть и Вы и та которую уволили оставят свою жизнь личную в одеждах и при себе.
Интересно вы как пропуски отрабатывали ??? умом ?.
Либо крестик снимите, либо трусы наденьте
Много цитат из библии но вот ещё одна
Глава 4 Первое послание к Фессалоникийцам святого Апостола Павла
3 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; 4 чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, (5) а не в страсти похотения.

ость
4 июл 2019 в 19:43

Эти девахи что только не сделают что бы голоса заработать. Опять сделали шоу из ничего. Если уволили правильно сделали.

Анна
4 июл 2019 в 21:03

Стране пипец. Это чувствуется во всем. Куда валить то с этого дурдома. Ни работы нормальной, кроме как в правительстве и нефтянке. все кругом дорожает в геометрической прогрессии. Жуть за детей берет

Степан Тимофеевич
4 июл 2019 в 21:06

Анечка, у тебя всё получится!)) Адекватный работодатель встретится тебе ещё не раз! Ну, а те из них, кому не нравится твоя фотосессия - просто пропагандисты нетрадиционных ценностей, я считаю)))) Пожалей их и не унывай!

Гость
4 июл 2019 в 22:17

Вспоминается травля учителя из-за ее зимних заплывов,тогда чинуши предпочли молчать. Правило бумеранга)

Фото пользователя
5 июл 2019 в 08:41

Действительно каждый определяет сам свой уровень жизни и выбирает дорогу. У кого то карьера и благополучие, для кого то важнее голый нищий зад.

777
5 июл 2019 в 11:05

ни чего сексуального абсолютно не вижу, да и нет... обычная девушка....

Стас
5 июл 2019 в 11:13

Папенькам требуется свежее мясо))

Евгения
5 июл 2019 в 11:26

Надоели голые задницы, как выражение своего я.Что оно выражает?

Гвость
5 июл 2019 в 19:49

Что за лицемеры такие цитируют Библию "...не судите, да судимы не будете.." но не цитируют места где Господь явно говорит что не должно наготу свою показывать...Видимо люди Библию не читают, а так чисто нахватались любимых фраз...
На костер всех