Развлечения обзор Пять вечеров в Тюмени: поём с капеллой, смотрим пермский театр, идём на «Зверей», вспоминаем Цоя

Пять вечеров в Тюмени: поём с капеллой, смотрим пермский театр, идём на «Зверей», вспоминаем Цоя

Причин выбраться из дома на этой неделе предостаточно. Рассказываем о самых интересных событиях

Послушать рок? Посмотреть спектакль? Научиться премудростям жизни на мастер-классе? Как провести эту неделю — выбирать вам

Приезд пермского театра, день рождения Виктора Цоя, ночной концерт хоровой капеллы — причин выбраться из дома на этой неделе предостаточно. Какая из них откликается в вашем сердце? В афише от 72.RU — 14 способов развлечь себя на предстоящей неделе.

17 июня, понедельник


Фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» (12+)

Говорят, по понедельникам народу в кино меньше. Грех этим не воспользоваться! Как раз на экраны вышла новинка. Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищала нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, — шпион в их рядах. Конечно, можно сказать, что ЛВЧ — уже не те, Уилла Смита здесь не будет. Но прежде чем ругать фильм, нужно его посмотреть!

Когда: 17 июня, 17:50, 18:20, 18:50, 19:20, 20:20, 20:50, 21:20, 21:50, 22:50, 23:20, 23:50, 00:20.

Где: Дмитрия Менделеева, 1, ТРЦ «Кристалл».

Цена билета: 210–260 рублей.

18 июня, вторник


Мастер-класс Ирины Хакамады (18+)

Как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливым? Ирина Хакамада делится собственным рецептом, который привел ее к успеху, совмещающим восточную философию, западные бизнес-подходы и российскую культуру модерна и постмодерна.

Когда: 18 июня, 19:00.

Где: Осипенко, 1, ДК «Нефтяник».

Цена билета: 3000–7000 рублей.

Концерт «Лучшие песни группы "Кино"» (12+)

Вечер настоящего «Кино». Вечер культовых и энергичных гимнов ушедшей, но нестареющей эпохи в исполнении группы «Солнцемай». Это вечер для тех, кто умеет сажать алюминиевые огурцы, чувствует романтику молодости и верит, что лучшее — всегда впереди!

Когда: 18 июня, 20:00.

Где: Максима Горького, 44/3, КТЗ «Байконур».

Цена билета: 500–800 рублей.

Показ фильма «Отель Мумбаи» (16+)

Врач Дэвид со своей женой Захрой приезжает в отпуск в индийский город Мумбаи и селится в грандиозном фешенебельном отеле «Тадж-Махал». Там же работает не очень аккуратный, но смышлёный Аржун. Они пока не знают, что на берег города из Пакистана прибыл отряд боевиков, который очень скоро начнёт серию кровопролитных терактов по всему Мумбаи. И отель «Тадж-Махал» — одна из их главных целей...

Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами.

Когда: 18 июня, 20:00.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 300 рублей (депозит в баре).

19 июня, среда


Концерт Jazz Street (12+)

Группа в своём обычном составе сыграет джазовые стандарты и поп-стандарты от модных исполнителей этого лета. Вход бесплатный, еда вкусная!

Когда: 19 июня, 20:00.

Где: Кирова, 26, просто-бар «Еда».

Вход свободный.

Показ фильма «Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить» (18+)

Можно ли экранизировать научно-популярную книжку по сексологии, превратив ее в самую смешную комедию всех времен и народов? Да, если за дело берется Вуди Аллен. Семь коротких новелл раскрывают такие важные аспекты человеческой сексуальности, как влечение, оргазм, трансвестизм, содомия и — самое главное — гигантские сиськи. В роли сперматозоида — сам режиссер — Вуди Аллен.

Когда: 19 июня, 20:00.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 300 рублей (депозит в баре).

20 июня, четверг


Театр-Театр: «Карлик Нос» (6+)

Волшебная сказка с превращениями и небывалыми приключениями, которая на языке музыкального театра говорит со зрителями всех возрастов об общечеловеческих ценностях и задает философские вопросы. Спектакль представляет Пермский академический «Театр-Театр».

Когда: 20 июня, 19:00.

Где: Республики, 129, Тюменский драмтеатр.

Цена билета: 300–1200 рублей.

«Лига Индиго» (18+)

Очередной квиз. Только темы заранее известны: алкоголь, Гарри Поттер, русский рок, Пушкин, бренды и логотипы. Собирайте команду и отправляйтесь бороться за звание самых умных.

Когда: 20 июня, 19:06.

Где: Республики, 90, гриль-бар «Колбас Барабас».

Цена участия: 300 рублей.

Регистрация тут.

Группа «Звери» (18+)

«Звери» — это дикая энергетика и бунтарство, существующее уже больше 17 лет. Но кажется, что всё только начинается. Всегда эффектные шоу, хиты, эксперименты с рок-н-роллом и никогда не прекращающееся движение вперед.

Когда: 20 июня, 20:00.

Где: 50 лет Октября, 8Б, «Максимилианс».

Цена билета: 3250–7150 рублей.

Театр-Театр: «Маленькие трагедии» (18+)

В пространстве современности, во времени других ценностей Борис Мильграм и Марк Букин ставят театральный эксперимент, чтобы определить константы и ответить на фундаментальные вопросы жизни в искусстве. Игра с сюжетами и персонажами произведений Пушкина «Маленькие трагедии» предлагает зрителю погрузиться в мир, отличный от привычных условностей. В нем главенствуют ориентиры, побуждающие самому делать выводы и принимать решения независимо от рамок сегодняшних социальных реалий.

Когда: 20 июня, 22:00.

Где: Республики, 129, Тюменский драмтеатр.

Цена билета: 400–1000 рублей.

20–21 июня, четверг–пятница


Фестиваль короткометражек Best of Shnit (16+)

Увлекательные, динамичные, неожиданные и забавные рисованные короткометражки из Франции, Ирана, Великобритании, Южной Африки, Германии и не только. Тематика фестиваля Shnit — это ее отсутствие. Короткий метр — это маленькая, но очень емкая история о разном, но всегда о чем-то очень важном, и Shnit делает свои программы максимально разнородными, чтобы у зрителя была возможность испытать целый спектр эмоций, посмотрев очень непохожие друг на друга фильмы. Сборник Best of также подчиняется этому правилу: в нем есть как комедии, так и драмы. И единственный объединяющий эти фильмы фактор — это лучшее из конкурсной программы прошлого года.

Когда: 20–21 июня, 20:00.

Где: Молодежная, 74/4, Fabric Bar.

Цена билета: 300 рублей (депозит в баре).

21 июня, пятница


Спектакль «Поместье ворона» (18+)

Классическая детективная история, в которой действуют пять женщин и только один мужчина. Сможет ли он разгадать загадочные убийства в этом странном доме или станет очередной жертвой? Удастся ли инспектору Раффингу разобраться в изощренных женских фантазиях? Чья логика наконец победит: мужская или женская? Берегитесь, инспектор Раффинг, с женщинами шутить крайне опасно!

Когда: 21 июня, 19:00.

Где: Олимпийская, 8а, театр «Ангажемент».

Цена билета: 200–450 рублей.

Театр-Театр: Jesus Christ Superstar (16+)

Легендарная и скандальная, актуальная и неоднозначная, всемирно известная и потрясающая воображение рок-опера Jesus Christ Superstar — мировая классика на сцене Театра-Театра. В постановке Майкла Ханта этот спектакль перевернет сознание зрителя и заставит посмотреть на мир в новом ракурсе, под другим углом.

Когда: 21 июня, 19:00.

Где: Республики, 129, Тюменский драмтеатр.

Цена билета: 300–1500 рублей.

Ночь. Музыка. Капелла (12+)

Концерт-встреча, творческий вечер, знакомство с коллективом хоровой капеллы Тюменской филармонии и его художественным руководителем Альбертом Мишиным. У зрителей будет уникальная возможность задать абсолютно любой вопрос о творчестве капеллы и спеть вместе с вокалистами! В программе вечера также — абсолютно неожиданные произведения в исполнении капеллы.

Когда: 21 июня, 22:00.

Где: Осипенко, 1, ДК «Нефтяник».

Цена билета: 200–500 рублей.

Надежда Корнеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем