5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Юрий
15 июн 2019 в 16:31

Не нравиться Буржуинам Турция, пускай едут на Мальдивы..

Зачем писать об этом и Нищих раздражать?

Простой человек
15 июн 2019 в 16:54

Ути-пути.. какая беда случиласЯ! Городского масштаба... Баготеи плохо отдохнули, а теперь как работать, уставшими на заводе пахать будут.. а нет, они же не работают, всё нормально.

добрый житель
15 июн 2019 в 17:06

Похоже в трешке отдыхали , а они самые отвратительные.Вот 5 тянет на 4.

Лохматое привидение
15 июн 2019 в 17:09

Новость года

Гость
15 июн 2019 в 17:23

Скоро в думе посидит и хватит деньжат на нормальный отпуск ))

ГГость
15 июн 2019 в 17:30

Ой, обидели жену звезды биатлона - будущего депутата. Бедненькая.
На последние деньги небось купили путевку...

АК-47
15 июн 2019 в 17:32

О, Боже мой! Это же просто непереносимо. И ситуацию никак не изменить! И отель единственный на всю Турцию. А у нас весь берег оз. Андреевское закидан мусором. Как же нам, простым смертным отдыхать? И почему об этом нет статей... P.S.: пожалуйста, убирайте за собой мусор, где бы вы ни были.

Никанор Портянкин
15 июн 2019 в 17:40

Выбрала пятерку по цене трешки и думала, там дворец будет? Экономка хренова)

15 июн 2019 в 17:46

Название отеля то напишите

Гость
15 июн 2019 в 17:50

Что все помешались на этой турции, был я там один и надеюсь последний раз, ни ногой больше туда, даже бесплатно.

Гость
15 июн 2019 в 18:11

На всю турляндию всего 3 отеля приличных. Если просто ехать в какую то из пятерок кроме этих трех то чему удивляться то?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 18:27

Как в анекдоте-пока Вас не было,тут не пахло 🤣

Гость
15 июн 2019 в 20:08

Всегда ездим в один отель, 3+, обслуживание на 5 (были сначала и в таких, и в 4*). Еды вдоволь, номера прекрасные. Россиян мало. Название на А (рекламу делать не буду).

222
15 июн 2019 в 20:29

Про отдых промолчу, бывает...
Я про грядущее депутатство. Все знают, какие спортсмены "специалисты" во всём, кроме своего вида спорта. Вот объясните мне, что они там хотят надепутатствовать? Школа прогуляна почти полностью, ВУЗ тоже. Всё время на сборах, учиться было некогда.
Что они могут предложить? Такие, как Валуев, которого били по голове долго и часто, или вот такие вот? Вы хороши были, когда были на своём месте в спорте. Но в думах вам делать нечего! По части думать ну не спецы вы. Лучшие годы, пригодные для обучения вы потратили по другому назначению.
Или у нас Дума - это своеобразное безбедное пенсионное обеспечение для всех "бывших"? Я - против. Напомню, содержат этих "слуг народа" на наши налоги. Хотя я бы и без слуг обошлась...

сибиряк
15 июн 2019 в 20:32

Сними крону...

Дмитрий
15 июн 2019 в 20:37

О, нищеброды повылазили)

Турист
16 июн 2019 в 02:57

Сама пишет, прочитала отзывы людей, что отель отстой, но все равно поехала. Толи с головой не дружит, толи турагентство 5 тыщ скидку сделало, решила - вау, круто, отель пятерка со скидкой! В любом случае жаловаться нефиг. А на месте Шипулина я бы задумался, че за жена такая

гость
16 июн 2019 в 07:26

Что я сейчас прочитал? Это новость года? "Журналисты" 72ру продолжают удивлять! Кстати, есть тема! У меня сегня утром кот цветок с пооконника уронил..
Репортаж будет бомба!!!

Фото пользователя
16 июн 2019 в 09:35

Нужно было в Копейске отдыхать или Нижнем Тагиле.Сами виноваты.А по деньгам тоже самое.

16 июн 2019 в 09:58

Какой-то дешёвый отель они выбрали, с Москвы на 12 дней 120 тысяч обойдется.

Гость
16 июн 2019 в 12:52

А я в Барселоне отдыхаю!

интурист
16 июн 2019 в 12:53

Беда в том что все мы чего то ожидаем - чудес, волшебства и прочего из мира иллюзий. Но надо взрослеть, реальность очень остра и неприятна на запах. Если хочется моментов из рекламы, то надо их представлять себе на Родине, где всё понятно и знакомо. По крайней мере вода в роднике намного вкуснее всяких напитков из баров и кафе.

Ну я не знаю что им и посоветовать, пусть попробуют задерживать дыхание и полностью не вдыхать этот отвратительный запах.

16 июн 2019 в 14:20

Турция разная бывает, был я и в 3* и в 5*, и путёвки стоили по разному , и сервис разный был. В последний раз на семью 5 человек 650 тыс вышло с перелётом , номер не простой сразу скажу, не знаю даже много это или мало на толпу ))) 5* кстати был отель, Анталья, от аэропорта 10 мин ехать. Кормили конечно шикарно там

Гость
16 июн 2019 в 19:09

Так надо было в крым ехать

НЕгостья
17 июн 2019 в 04:35

Никогда не была ни в Турции,ни в Египте.И сейчас,осыпьте золотом меня(с),НИКОГДА не поеду в эти гадюшники!

Гость
17 июн 2019 в 10:21

Да вы заманали со своими шипулинами .... новостей что-ли больше нет ?

Фото пользователя
17 июн 2019 в 12:44

Будущий единорос.
Как спрашивал Дудь у Киселёва,
- деньги или честь?