1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Барабанбобрам
14 июн 2019 в 10:15

Отличная заказная статья. 72ру, иди отдохни.

Вова
14 июн 2019 в 10:17

жесть какая

Енот да не тот
14 июн 2019 в 10:19

Почему в вопросе "какой был бы ваш инстаграм" подразумевается, что я либо яжемамка, либо бездарь с налетом интеллигентности? Почему человек не может быть "паразитом", а являться кулинаром или "человеком с руками"

Коржик
14 июн 2019 в 10:19

Влияют на тренды и формируют общественное мнение?)))))) ААХАХАХААА.....

Гость
14 июн 2019 в 10:29

Никак они не влияют. Какую рекламу им проплатят, то и вещают

14 июн 2019 в 10:29

Кто все эти уставшие женщины)))) ?
72.ру Вы так навязчиво их пиарите, что это вызывает отвращение и к Вам,и к ним....

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2019 в 10:37

Че такое инстраграм и че это за бабы

ОТВЕТИТЬ
Недоумевающаяч
14 июн 2019 в 10:43

Люди, сколько же в вас пустой злости! Идите с миром! Мимо!

Гость
14 июн 2019 в 12:07

Интересно,в тесте ни слова про фигуру,а мне выдали какую то Ольгу Фильченкову,понятия ни имею кто это и зачем оно мне надо,если с фигурой у меня порядок.

Гость
14 июн 2019 в 12:51

да уж... Только Кондратович в моей ленте не хватало))

14 июн 2019 в 13:06

the_soul_of_my_tyumen инста-блог о Тюмени, где нет губ, сисек, широчайших бровей в разлёт, брендов, стаканов с кофе и нарощенными ногтями, вообще бабих лиц нет ни одного; нет модных советов и напутствий по трендам и т.п.

14 июн 2019 в 13:07

Первая везде со своими зубами.

ОТВЕТИТЬ
Максимальный
14 июн 2019 в 13:39

Это кто такие????что они сделали полезного для вас,для меня,для общества????? Что?????????????? В чем новость данного материала???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
14 июн 2019 в 13:41

Не интересен инстаграм в принципе. Если гипотетически предположить, что я соглашусь подписаться на блогеров, то мне интересны темы путешествий и науки. Но черт возьми какая должна быть логика, чтобы мне порекомендовали Захарову и Кондратович? Не знаю кто они, но судя по описанию они далеки от этих тем.

ОТВЕТИТЬ

Ни на кого, это пустая трата времени.

Марошка Кейт
15 июн 2019 в 20:05

Мой тест выдал Машу Кондратович. И действительно из всех Машу я уважаю и смотрю её полезные видео по речи. Реальный и совершенно не пафосный человек.
Теренюша, Горожанка и прочие, сплошная заказная реклама, которой давно уже никто не верит.

Товарищ
17 июн 2019 в 14:27

Я читаю в ЖЖ поэта и профессора Владимира Богомякова, а больше мне никого не интересно. А то посмотрел как-то одну хвалёную блогерку армянской национальности - это ж кошмар, каким дятлам это может нравиться.

Антон
22 июн 2019 в 15:40

Сижу в телеграм-каналах, не в инсте. Читаю "Мэш", "Медиасрачи", "Это глупо, Васисуалий"