9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Чото как то не весело в нашем концлагере, уныло.

Аноним
12 июн 2019 в 19:27

А ты наоборот, загляни в компутер и узнаешь, что в московском отделении концлагеря уже 400 человек задержали.

Гость на этой грешной...
12 июн 2019 в 21:44

День России празднуется с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. А где РСФСР ?

Анна
12 июн 2019 в 21:59

Велопарад что за тупость в центре города??? Ну перенесите его на конец города или в гилевской роще! Зачем перекрывать центр, создавать пробки, автобусы в объезд?
Перед филармонией стояли 15 минут в душном автобусе, пропуская их. Потом напротив филармонии стояли ещё когда велосипеды обратно поехали. Ужас жара Духота в автобусе. На работу опоздала из них! Спасибо большое

REVOLT
13 июн 2019 в 00:16

Ряженые кизяки, независимость непонятно от чего, пакование людей в автозаки в Москве карателями режима, с начала этого года из страны вывезено 35 миллиардов долларов...Гуляй Россия!

Тернов
13 июн 2019 в 07:18

Прошел от Ленинской бани до бульвара и не встретил ни одного флага РФ...

гость
13 июн 2019 в 07:23

Знаю "казачка" с первого фото. Все время по Обороне пьяный шляется, деньги клянчит и в мусорках роется.
Великая страна!

Никита
13 июн 2019 в 09:04

С каждым годом понимаешь все больше что ни к чему эти высосаные из пальца "праздники"...Во первых для большинства населения распад СССР это в какой-то степени личная утрата и драма, ну а во вторых в свете последних событий как-то малодушно отмечать вот такие непонятные даты, в то время как в Москве людей сгоняют как стадо в автозаки и подбрасывают наркоту в карманы. Вот только правда не стоит говорить что это провокации, либерасты и прочую пропагандонскую ересь...у друга моего тетя вчера вышла на митинг в Москве, а ей уже за 60 лет и родилась она в СССР и в штаты она не ездила. Как то так. Люди вышли за нашу с Вами свободу и будущее, а мы тут ни рылом ни нюхом, у. Видимо пляшущие Кухарук С Моором - это и есть тот самый гарант стабильности и нашего светлого завтра. Жаль.

Гость
13 июн 2019 в 09:22

Что значит "воздушный" флаг? Просто флаг знаю, а воздушный что значит?

Вадим
13 июн 2019 в 09:52

Во сколько обошелся этот непонятный "праздник" , налогоплатильщикам ? Сколько чиновников было привлечено для подготовки этого мероприятия ?