6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

гость
11 июн 2019 в 12:43

Але , редакция ,сайт и дети смотрят , вы что творите то? голые попы в дневное время? Нажаловаться на вас в Роспотребнадзор?

Серёга
11 июн 2019 в 12:44

Чёткая

Человек
11 июн 2019 в 12:46

Ну щас начнется ))))).......

Тюменский тюменец
11 июн 2019 в 12:50

Танцуй Россия и плачь Европа...

Гость
11 июн 2019 в 12:56

вот оно что эти чиновники делают с народом и Россией

Прохожий
11 июн 2019 в 12:58

А есть еще фотокарточки? Друг просит.

гость
11 июн 2019 в 12:58

как это мило и логично для российских госслужащих: показать голый зад, чтобы исполнилась мечта - уехать в европу. Работать на службе одной стране и мечтать уехать в другую страну. Скрепы, потреатизъм.

Спортсмен
11 июн 2019 в 13:10

Ну вот, возможно безупречную чиновницу вынудили уволиться. Надеюсь к лучшему для Анечки, будет более раскрепощенной)

Ujcnm
11 июн 2019 в 13:13

Так все-таки она госслужащая или нет?
А то в ее инсте в шапке профиля
"Мастер по депиляции
Воск/шугаринг"

11 июн 2019 в 13:20

Хорошая первая фотка,нравится.Настроение даже подымается сразу.

Справедливости ради
11 июн 2019 в 13:24

Не, не мое. Деревня какая-то

ГОсть
11 июн 2019 в 13:49

Скромность еще никого не испортила, а красоту и одеждой не спрячешь.

Аноним
11 июн 2019 в 14:39

Позор!!! До чего докатились!!!

Гость
11 июн 2019 в 14:41

Была чиновницей - была интрига, стала мастером по эпиляции - уже не то....

Гость
11 июн 2019 в 14:58

Очень красивая девушка!

11 июн 2019 в 14:59

перманентно все это... а жизнь длинная...

Гость
11 июн 2019 в 15:10

Срамота!
Недостойное поведение для государственного служащего.

Знающий
11 июн 2019 в 15:11

Анюта! Желаю тебе победы в конкурсе! Ты приятная в общении девушка и порядочный человек по жизни! Ты умна, талантлива и красива, такое сочетание в одном человеке редко бывает (это и раздражает комментирующих, не знающих тебя). Смотри вперед иди к своей цели, как ты это умеешь делать!

Голый и не стесняюсь
11 июн 2019 в 15:30

Почему до сих пор только женский эксгибиционизм и самолюбование принимается за норму, я вот тоже хочу голым в подобном журнале сняться. Фоток даже побольше и откровенней будет, чем тут у девушки. Сразу, видимо, маньяк и извращенец тогда, да? Я тоже хочу свободу на наготу.

Гость
11 июн 2019 в 15:58

Ага видел её, ничего особенного, на фотках фотошоп.

Гость
11 июн 2019 в 16:00

Может нужно у чиновников проверять уровень IQ. От них жизнь людей зависит. Они не только законодательство не знают, которое должны знать по должностной, но откровенно деградируют.

Гость
11 июн 2019 в 16:05

Часто вижу, в одном здании работает. Зачем поднимать шумиху?
Она вам должна что-то??? Если на гос службе сразу клеймо, человек по должности не публичный, имеет право на частную жизнь. К тому же как оказывается и есть что показать. Уймитесь.

Jgf
11 июн 2019 в 16:23

Фотки какие-то странные. Тело выглядит негармонично

Инна
11 июн 2019 в 16:49

Дайте фотки голых мужиков, и побольше, а то какая-то дискриминация по половым признакам.

Гость
11 июн 2019 в 19:26

попа красивая конечно,не спорю. думаю импланты там все же. жаль.

Сергей
11 июн 2019 в 19:28

Вот всем наши чинуши хороши, но только не работой. Печально.

666
11 июн 2019 в 19:38

А что больше нет норамальных новостей?

Терешкова? Да нее..
11 июн 2019 в 20:07

Вот это я понимаю, ПРОРЫВ!!!

Друг Ани
11 июн 2019 в 20:26

Завидуйте Аннечке молча, страшилки нищебродские!)

Лев
11 июн 2019 в 21:07

Комменты на 72 всегда поражают адским количеством желчи и русофобии в высказываниях. Очень печально, что комментарии здесь до сих пор вообще существуют.

Viktor
12 июн 2019 в 09:50

Фото сделаны при инспектировании новостройки?

12 июн 2019 в 09:58

И такие срамовки работают на госслужбе! Кошмар! Лишнее подтверждение тому, как большинство госслужанок туда попадают...

12 июн 2019 в 12:24

Потомственная колхозница на фото.

принц Аладдин
12 июн 2019 в 12:41

абсолютли халяль!

Гость
12 июн 2019 в 13:55

мужчины, которые текут и восхищаются как японские школьницы, видимо женщин голыми никогда не видели.

иван
12 июн 2019 в 16:40

в чиновники только страшных берут нынче...

Гость
12 июн 2019 в 21:49

Кажется что на первом фото пластмассовая пятая точка

Спортсмен
13 июн 2019 в 00:40

Вкусы конечно у всех разные. Мне лично Анечка радует глаз) Вопрос к тем, кто ее не находит красивой - Вы кого красавицей тогда считаете? Приведите пример, просто интересно)

Законопослушный гражданин
13 июн 2019 в 08:39

Насчет тела стройной девушки как "верх" творения природы, я бы поспорил.

Виктор
13 июн 2019 в 13:36

Да, простаковата внешность. Второй сорт для сельской местности. Ничего не виду в ней АХ!

Гость
13 июн 2019 в 15:01

На первой фотке страшный фон, стены внизу....как в бомжатнике, переноску тоже зря в кадре оставили.

Плавали, знаем!
13 июн 2019 в 18:42

Анна, молодец! Уверен что в вашей жизни всё сложится хорошо! Собаки лают, караван идёт. Удачи!

Anonim
13 июн 2019 в 18:48

Учителей значит увольняют и позор, что фото в купальнике в соц сеть выставили. А чиновнице - браво и какая молодец! Где б@ логика? 🤦🏽‍♀️

001
14 июн 2019 в 06:36

а в одежде фото есть?

НеВЕРЮ
14 июн 2019 в 11:00

Да фотошоп. Да подрисовали. Но как же хочется в нее войти.... в эту комнату, в которой идет съемка))) А на самом деле молодец, не побоялась общественной анафемы, бабушек и страшных толстых девушек, а также парней этих страшных толстых девушек, которые поливают ее грязью. Зачем только нужно было идти вообще на госслужбу с такими закидонами и хотелками?

говнин
14 июн 2019 в 11:04

Сайт ущербный.Все кто в теме понимают, что они комменты сами накидывают, а когда что то пишешь чуть, чуть не совпадающее с их точкой зрения сразу удаляют.

Василий
7 июл 2019 в 13:46

Анька вперед! Не слушай завистников :)

петя
20 ноя 2019 в 23:41

ну, мадам, теперь только держись! Мож все устаканится и обратно возьмут по блату. Фрустрации, однако, не избежать.

затравили девушку
22 ноя 2019 в 06:44

Девушка, держитесь, все пройдёт, эти злые женщины завидуют вам, ведь они некрасивые, а мужчины, этих некрасивых женщин, очень неудовлетворены, поэтому все и выливают негатив на вас, ведь вы прекрасны и успешны, ведь вас, а не одного из этого стадо выбрали победителем конкурса, поверьте все всё понимают, что вы крутая, просто зависть людей не имеет границ)..Сталкивалась с травлей в интернете... тоже была в шоке, люди Что-то додумывают хихикают в комментариях над горем, называют тебя всякими словами...сначала переживала, потом поняла, что какая страна, такие люди...