5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
7 июн 2019 в 13:34

Испанский стыд.
Потом удивляемся почему власти относятся к людям как к скоту.

Тюменский
7 июн 2019 в 14:06

Стыдно за родной город, да и за Россию. Пострались евреи хорошо, все по их плану идет, силой Россию не захватить никак, а вот изнутри пожалуйста, проще простого. За то нефте-газовая столица России! лучший город земли показал своё нутро, это все было отражено в этом спектакле, Тысячи голодных людей готовых за халявнуый бутерброд, растолкать и разорвать друг друга. Бесноватая молодежь без всяких принципов, морали и воспитания, визжащая и писающая перед каким-то олухом, незаслуженно распиаренным по зомбоящику, тут же инвалиды, и танцующие лезгинку довольные кавказцы, рядом крутящие задницами, вульгарно и безвкусно намулеванные девки. Вся суть лучшего города земли. Стыдно(

читатель
7 июн 2019 в 14:45

Не судите строго.
Я тоже сначала хотел написать "позор", "дожили" и т.п.

А потом вспомнил, как почти 30 лет назад в Москве, на зимние каникулы я впервые попал в первый в России "Макдоналдс", отстояв там почти час в очереди вместе со всем нашим классом.
Мы были тогда очень счастливы!
Американские бургеры, мороженое, коктейли казались нам (последним советским пионерам) - ну просто райской едой.
Я потом даже пару лет хранил те "буржуйские" стаканчики от напитков с толстой соломинкой и коробки от роял-чизбургера и пирожка с вишней. :-)
Я давно забыл по каким столичным музеям нас там возили. Поход в макдак был главным событием тех каникул.

горожанин
7 июн 2019 в 15:33

Лучше бы четвероногого, рыжего гостя покормили

Гость
7 июн 2019 в 16:57

Люди за бургер за 46 рублей готовы убить! Кошмар!

Лее
7 июн 2019 в 22:43

Вот вообще не жалко, тех, кто лезит ,а потом плохо стало..как то в 90-е у 400 летия Тюмени чуть не раздавили у сцены на каком то концерте, всеее, как отрезало, на мероприятия подобного вида не хожу! А тут же девченки- писчалки малотетнего возраста лезут....

Руслан
7 июн 2019 в 23:56

Не людей надо осуждать, а власть , которая допускает такое унижение собственного народа! О времена , о нравы!

Евген
8 июн 2019 в 09:24

Не надо обсуждать за совершенные поступки! Всяк сам куют свой удел! И каждый получит результат по своим делам. Вот когда в семьях начнут нравственно воспитывать детей, вот тогда и будет народ отличатся от стада. Привыкли, что только подавай нам развлечения да халяву....это первый признак загнивания общества, паразитизм! Виноваты те кто это организовывает...но их цели понятны...а вот те кто спешат на шоу...за них просто обидно. Совсем забыли что значит быть человеком...каково жить по совести....уважать старших...заботится об окружающей природе, о доме где живешь...Не все конечно, но большинству наплевать просто на всё это...текут по течению как по речке бревно....и на этом нормально. Помните свои корни, чтите традиции и уважайте своих предков!

Вася
8 июн 2019 в 22:29

Подготовка к Майдану

Фото пользователя