Развлечения «Европа Плюс» подарит слушателям билеты на кинопремьеру

«Европа Плюс» подарит слушателям билеты на кинопремьеру

Шанс пойти в кинотеатр по пригласительным есть у каждого слушателя радиостанции

Это будут контрамарки на романтический фильм с очень известным персонажем 

...Он мечтает завоевать сердце прекрасной принцессы, но всего лишь уличный воришка. Однажды, отправившись в пещеру чудес, чтобы добыть сокровище, способное сделать его властителем, он находит волшебную лампу, и его жизнь меняется, ведь именно он становится хозяином джинна, живущего в лампе...

Догадались о ком речь? Конечно, о любимом герое арабских сказок и одном из действующих лиц истории Уолта Диснея — Аладдине!

23 мая при поддержке «Европы Плюс» в кинотеатре «Киномакс» выходит в прокат долгожданный фильм «Аладдин» (6+) — новая работа режиссёра Гая Ричи, на создание которой его вдохновил классический анимационный фильм легендарной студии Disney. После картин «Мстители: финал» и «Покемон. Детектив Пикачу» это уже третья громкая премьера, с которой «Европа Плюс» знакомит своих слушателей.

Хотите стать одними из первых зрителей, увидевших сказку на большом экране? Настраивайте частоту 101.8 FM, с 16 до 22 мая играйте в «КИНОМАЙ» на «Европе Плюс» и забирайте пригласительные билеты на премьеру фильма «Аладдин»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем