15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

«Предлагали за ночь 500 тысяч»: 41-летняя тюменская участница конкурса MAXIM — о карьере модели

Это, пожалуй, самая взрослая (и самая смелая) модель, мечтающая попасть на обложку мужского глянца

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
20 мая 2019 в 10:26

"-как-то приходилось работать с 8 утра до 5 часов вечера."
Ибиться сердце перестало, так вкалывать

Выросший в СССР
20 мая 2019 в 10:35

рубля бы не дал

20 мая 2019 в 10:42

500 тысяч говорит давали,ну если только до деноминации,в середине 90х))))))

Типичный тюменец
20 мая 2019 в 10:42

500 тыщ?! Да этож новая лада гранта с кондером! Надо было брать

20 мая 2019 в 11:18

Молодец, что следит и ухаживает за собой!!! многие бы женщины начали заниматься спортом и следить за своим питанием, и мир был бы краше, без выноса мозга своим мужьям, мужчинам)))

Фото пользователя
20 мая 2019 в 11:42

Люди, мне вот интересно, когда пишите в адрес женщины всякие гадости, вы чем думаете? От куда у вас такой бардак в голове? Ведь вас родители наверняка по другому воспитали и говорили, что женщин нужно уважать? Я не представляю, чтоб в Советском Союзе там унижали женщин, а в России это в порядке вещей. Вы заслуживаете то правительство, какое у вас сейчас: вороватое, наглое и не ставящих людей вокруг ни во что. От вашего хамства большинство бед в нашей стране.

Гость
20 мая 2019 в 11:54

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит...

186
20 мая 2019 в 12:13

Если читать комментарии тюменцев под статьями о фото моделях, то возникает ощущение, что Тюмень должна быть эдаким оазисом высокосветского поведения , в котором проживают строжайшие блюстители норм культуры эпохи ренессанса.
"Она посмела раздвинуть ноги в джинсах! Ах, мои глаза осквернены этим развратом!".

Ценитель
20 мая 2019 в 12:29

Да вроде фигура не плохая, но тоже на любителя, а вот лицо мне вообще не нравится, да и пафоса многовато в ней, возможно от того и не замужем, а не по тем причинам мнимым, которые сама себе выдумала. Так что кто кому 500 должен платить большой вопрос. И очень возмутила реклама развязности в её интервью, по её мнению чем больше мужчин в жизни девушек тем лучше, это как, это вообще норма? как к этому относитесь, есть те, для кого это неприемлемо? По мне полнейшая же безнравственность для девушки перебирать мужчин.

про
20 мая 2019 в 12:58

гульчатай,закрой личико

147
20 мая 2019 в 13:26

Как в анекдоте: все пробовали, а жениться не захотели

элька
20 мая 2019 в 14:30

неужели нет интереснее персон в городе?
когда я буду читать о новом поэте или писателе, то пойму что все небезнадежно
на Музейной ночи кто был, вот о чем интересно
не хлебом единым, как говорится....

гость
20 мая 2019 в 15:50

Вот вам и мусульманская женщина... Легка и доступна.

дед мороз снеговиков
20 мая 2019 в 15:53

Ну теперь следущая новость обязательно должна быть про дом2 и какихнибудь участников бывавших в Тюмени или Тюменской области)))

Гость
20 мая 2019 в 16:08

"мое позирование похоже на танец". Танец, я вам скажу, какой-то корявый. И позы вымученные. Ни красоты на фото, ни грации.

Колян
20 мая 2019 в 17:50

Пусть завидуют! А тебе зуля удачи и счастья!

7272
20 мая 2019 в 18:20

С учетом повышения пенсионного возраста - это еще молоденькая модель))) Вот правда, что там в ней нашли красивого?

20 мая 2019 в 19:37

Неужели больше вообще не о чем написать?
Уважаемая редакция, подобные статьи, конечно, будут интересны части аудитории.
Но частота выхода новостей, в которых очередная тюменка отправила свои обнаженные фотографии в тот или иной журнал, про моделей, эскортниц, про конкурсы красоты и т.п. наводят на мысль, что единственный способ женщине стать "успешной" это стать максимально дорогим "товаром". Что, разумеется, далеко не правда.

Алекс
20 мая 2019 в 21:11

Попрыгунья стрекоза...

колян
20 мая 2019 в 21:18

зульфия ! удачи тебе . пусть все завидуют увидев тебя в журнале максим.

Ирина
20 мая 2019 в 22:39

500 т за что???? Не ханжа но целлюлит с фотошопом до колена. 5т реально ---- кто на что способен....! Неужели есть мужики чтоб настолтко оголодали... ???

свой
20 мая 2019 в 22:41

500 000 Иранских Риалов... ?

Девушка 41
20 мая 2019 в 22:48

И никто не сказал, что девушка-то вполне себе симпатичная, и личиком и фигуркой точеной! "Ату её"! Это от зависти! Бабы завидуют злобно, что им такими не быть никогда в 41 год. Мужики завидуют злобно и бессильно, что им в 41 год таких красоток уже не видать никогда! Моралисты сплошь и рядом - темнота дремучая!

Гость
21 мая 2019 в 07:52

Примитивная подача, рассчитанная на примитивные инстинкты. Попу в полумраке отклячить - несложно. Конечно, любители попользоваться и ведутся. Заметьте, ни одного портрета, крупного плана лица. Потому что показать нечего. А вот попробуй замотанная хоть в картофельный мешок показать такое лицом, глазами, что мужчины будут вновь и вновь возвращаться и любоваться фото, ставить фото на заставку компьютера или распечатывать и на стену вешать.... И журналы сами приглашать будут, и модельеры. Вот так и становятся действительно востребованными моделями.

123/
21 мая 2019 в 11:20

"модель" во всеуслышание говорит: "чем больше мужчин, тем лучше...". и при этом "я хочу семью и детей". Понятно, что при такой позиции ей деньги за ночь предлагают, а не руку и сердце...и мужчины, которые не будут стремиться с ней развиваться и тп, а мужчины с иными желаниями. Все логично!

санек
21 мая 2019 в 18:42

принцесса в 41 год не семьи не родины .

Бабушка
21 мая 2019 в 20:53

У нее очень красивая фигура и живое лицо в отличие от всяких "Мисс...". Ей нравится ее работа. Эта работа востребована. Человек нашел себя и пытается реализовать. А вы прицепились к этим 500 тыс.!

Эльвира
22 мая 2019 в 11:29

А вот Вам не стыдно писать грязь на девушку? А ведь совсем не знакомую для Вас...Скучно ВАМ? Или просто хочется кого - нибудь полить грязью? Это вопрос к тем, кто пишет пакостливые комментарии!

Ферзь
22 мая 2019 в 13:17

Вообще "не о чем"!!!
Не в моем вкусе!!!

Тип
22 мая 2019 в 16:26

500 тыс. венесуэльских боливаров.....

123
22 мая 2019 в 17:33

У нас что в Тюмени нормальных новостей нет?? Нашли чем гордиться в 41 г.Подумаешь,подвиг какой то чтоли,быть моделью.В таком возрасте есть и поэффектней и даже постарше,да только с мозгами.А что она чемпионка по спорту или политическмй деятель,или доцент кафедры?Чем гордиться то

Опа
22 мая 2019 в 23:27

Зачем так много вот этого "несмотря на свои годы". Причем тут возраст вообще. Ну 41 ей год и что? Позирует интересно, увлеченная своими делами, а вы "несмотря на то, что ей пора на пенсию, она еще огого".
Автор явно сам еще слишком молод, чтобы понять, что людей судят не по возрасту.

Алексей
23 мая 2019 в 09:01

плохо когда человек недооценивет себя , но когда переоценивает это полный п...ц, после 40 нет семьи, кому она вообще нужна позже, хотя желаю удачи.

Гость
19 фев 2020 в 08:49

Мальвина на пенсии...
Не первой свежести дама...
Очень на любителя.