26 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

17 мая 2019 в 21:49

Не найдет,тетки более жесткие и продуманные,аленизмом не страдают и с чужими детьми как правило не берут,в отличие от мужиков.

Гость
17 мая 2019 в 21:55

Меркантильные шкуры не обратят внимание. Таковы реалии

Фото пользователя
17 мая 2019 в 22:13

Ижевск,такая же дыра .

Гость
17 мая 2019 в 22:42

Так пусть такую же мать одиночку возьмет, их больше раз в 500 чем мужчин одиночек

Фото пользователя
17 мая 2019 в 23:15

Зачем искать далеко, когда можно в своём городе найти. У отца может быть куча жен,
а ребенку родную мать никто не заменит. О чем думала дама в 40 лет, когда ехала из
своего кислодрищенска в поисках призрачного "счастья"? Запросы, как у принцессы.

Истинный
18 мая 2019 в 00:20

Сложно сейчас с этим, всё упёрлость в меркантильность и продажность шкур..

Гость
18 мая 2019 в 02:08

Видно, что нормальный мужик, но такие не в почёте сейчас.. все хотят богатых папиков и чтобы их покупали.
Любовь, уважение, честь, преданность, искренность и семейные ценности- уничтожены и вдавлены в грязь, уже на воспитании ложных идеалов телевидением и прочего сми выросли поколения, которые считают, что так и должно быть.

Гость
18 мая 2019 в 06:52

Не просто "Папа мечтает познакомиться", а "Одинокий папа мечтает познакомиться" 🤦 Видео сами же прикрепили с названием передачи, Дак почему в тексте-то решили сократить! И да, тоболяку повезло с "дамой сердца". Как будто она не в Тобольск, а в Москву ехала! Но наверно такому мужчине такая женщина и нужна, которая возьмёт все в свои руки! Не согласна я с ней только в том, что она сказала, мол, сойдёмся, с родной матерью не разрешу общаться! А кто она такая-то! Вот не права в этом вопросе дама

Имм
18 мая 2019 в 07:14

К сожалению для них, такие нужны только пухлым клушам из такой же деревни. В крупном городе он с его доходом и неделю нормально не проживет.

Дед
18 мая 2019 в 09:42

Жену? На шоу?)) Какой наивный мужик(( Пусть ищет в селах простую девушку. а не "барби" в одежке от Бомжан Тряпье))
А то вообще из рейсов вылазить не будет чтоб её содержать.

Мадам
18 мая 2019 в 10:23

Вот эксперимента ради написала ему в вк сообщение)) хотя мужик мне не нужен) результат тишина, а значит и ему на фиг никто не нужен)) пошёл на шоу баблишка поднять и не более, если б правда искал девушку, то нашёл бы без всяких шоу)) так что чувак такой же меркантильный, как и многие женщины.. И явно запросы его выше, чем он может потянуть!

Милена
18 мая 2019 в 12:56

Не понимаю. Что так сложно найти примерно ровесницу, в разводе, с ребёнком, с плохим жильём или вовсе без жилья? Не верю. Скорее всего у мужчины запросы посущественнее. Отсюда все проблемы.

Милена
18 мая 2019 в 21:07

Ещё забыла добавить... женщину с обычной работой и рядовыми доходами! Не начальника отдела в строительной организации, не юриста, не преподавателя ВУЗа, не аудитора, а скажем кондукторшу или кассиршу из Монетки. Или желательно на 5-10 лет моложе, желательно с ВО, желательно с непыльной работой, желательно с ЗП больше, чем у него, желательно с нормальной квартирой, желательно без детей?)))