30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
7 мар 2019 в 12:14

Я не фанатка Бузовой, но если кому- то она нравится что в этом плохого? Соглашусь с теми кто говорит, что у каждого времени свои кумиры. Ласковый май мне нравился в своё время)

sven
7 мар 2019 в 10:33

Дети привели своих детей встречать Бузову, чтобы никто не понял, что фанаты - они сами.

гость
7 мар 2019 в 10:10

Бедные дети. Моральные ценности ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2019 в 10:36

Дети тут не при чем, какая культура - такие и дети. Жаль, что звёзды сейчас - это бузовы, а не Гагарин.

ОТВЕТИТЬ
малюта скуратов
7 мар 2019 в 12:56

...ЧЕМУ НАС УЧИТ СЕМЬЯ И ШКОЛА,
ЧТО ЖИЗНЬ ТАКИХ НАКАЖЕТ СТРОГО.
ТУТ МЫ СОГЛАСНЫ-СКАЖИ, СЕРЕГА..

ОТВЕТИТЬ
Гость 2019
7 мар 2019 в 13:33

Уважаемые пользователь, хватит уже чернить этого человека, столько грязи на нее льете. Если вам этот человек не приятен и противен - ну зачем вы открываете новости про нее и пишите гадости?!!! просто проигнорируйте. И не надо забывать что дети есть у всех, ну слушают они ее, а Вам то какое дело! Ну смог человек добиться всего сама хоть через "Дом-2" хоть через свою попытку стать певицей, ну не получалось петь, ведь она руки не опускает и пробует, она не останавливается на своих провалах, а встает и дальше идет! Она вышла из самолета ни кого не обматерила, не обозвала, не закурила в общественном месте... она по сути плохого ни чего не сказала! Просто не обращайте внимание на новости про нее.

ОТВЕТИТЬ
Дуче
7 мар 2019 в 10:38

Если эти дети уже в таком возрасте знают что такое бузова и фанатеют от нее, то привет их родителям - дети испорчены!

Гость
7 мар 2019 в 11:30

это уже клиника,бузова фууууу

Горожанин
7 мар 2019 в 16:08

Судя по комментариям, мы живём в "эпоху бузовой". Больше и добавить нечего.

Воистину истинный тюменец
7 мар 2019 в 20:49

У меня лично Бузова не вызывает симпатий, но почитав комменты возникает вопрос, она что к вам среди ночи домой приехала и разбудила? )) Новость ни о чем, но поплеваться в комментах надо.

евгений новиков
7 мар 2019 в 11:09

родители морально упавшие. и их дети соответсвенно

ОТВЕТИТЬ
Психолог
7 мар 2019 в 11:55

Каковы "звезды", таковы и поклонники... Вот это и есть их целевая аудитория!

Бузов Аксель
7 мар 2019 в 12:16

Прессекретарь с дома 2 с кладбища, бесплатно бы не пошёл

Тюменец
2 апр 2019 в 17:09

Растет электорат с полным отсутствием мозга

Юрий
5 окт 2019 в 01:12

Противно от этого *чуда*слышать что для неё 500.000 рублей - это не деньги. Сама то ты *чудо*, пробовала заработать эту сумму....?

Кошмар
7 мар 2019 в 11:28

Какие все правильные. Как бабки старые на лавочке. Ну нравится детям или их родителям молодым Бузова - вам-то какое дело? Вы в молодости слушали все-все-все Кобзона? Дайте молодежи иметь свои интересы и не суйте туда свои стареющие носы!

Николай
7 мар 2019 в 11:14

Да они на автобусе туда приехали 10 маршрут с 4:30 утра с автовокзала ходит, а Бузовой сказали что всю ночь ждали...