1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гусыня
15 фев 2019 в 12:19

17 летние уже не те, выглядит на 30. Выбрала цвет губной помады, для зрелых женщин. Не спешите взрослеть девочки, поверьте в 35 вы захотите что-бы вам было 16.

Тюменец
15 фев 2019 в 17:52

Все едва зелёные хотят быть журналистами да телеведущими, готовы с радостью копаться в чужих трусах, да свои показать не стесняясь.. Но никто не мечтает получить профильное, научное или техническое ОБРАЗОВАНИЕ и вкладывать знания на процветание края, гордости и благо последующих поколений.. чтобы хотя бы город и улицы "вывести из серости", напротив же, цель засветиться, да в Москву дёрнуть, а если повезёт и вовсе за бугор.. и выглядеть, как подрожая Водонаевым и продемонстрировать лжеидеалам.. Эх, молодежь...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 фев 2019 в 21:42

Девочка, ты большая молодец. Идёшь к своей цели.
Читаю эти гнилые комментарии, люди, что с вами не так? Вы из какого века?
Какая разница, на какой возраст она выглядит вообще? Что за бред вы пишете про техническое образование?
Главное то, что она не сидит на попе ровно, а что-то делает для исполнения своих желаний. А вы дальше сидите, завидуйте, ничего не делая для достижения своих целей 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Мак$
16 фев 2019 в 00:31

Офигенная ведущая, считаю что она должна попасть на шоу, посмотрел все остальные сюжеты и считаю что это самый лучший, как говорится ㅔ더튜ㅗ통오ㅠㅌ

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 фев 2019 в 12:16

молодец конечно, но на ведущую пока не тянет. опыта маловато

ОТВЕТИТЬ
Лера
15 фев 2019 в 12:45

Мне не понравилось! Мимика и не понятные жесты выглядят круто только в молодежной компании

Анатолий
15 фев 2019 в 12:44

По-моему девушка большая молодец. И совсем на 30 не выглядит, полная чушь. Для этого и созданы подобные кастинги, чтобы талантливые люди БЕЗ ОПЫТА могли попытать своё счастье и показать себя. Опыт появится потом.

Гость
15 фев 2019 в 15:56

Выглядит далеко не на 17 лет

Ларисочка
15 фев 2019 в 16:55

Девушка молодец, выглядит не на 17, по моему мнению, только из за косметики. Зашла на её Инстаграмм и дала бы ей 16-18 лет. Помада красивая, сама люблю яркие цвета ))🙊 Посмотрела видеоролики других тюменских девиц и думаю только у 2 людей хороший и интересный сюжет, как раз таки у неё интересно. Теперь мне самой захотелось попробовать азотные сладости и сходить в этот приют. Наберешься опыта, если в дальнейшем будешь таким заниматься. Удачи тебе !😀

Гость
15 фев 2019 в 21:22

какая умница

Маша
16 фев 2019 в 12:44

О а где находится мурка и Васька?