22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

32 356

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    12 фев 2019 в 08:26
    Уважаемые редакторы. Еще одна статья про дом2 и я более на ваш ресурс заходить не буду. Надеюсь многие последуют моему примеру.
    Ну и надеюсь у вас хватит совести пропустить этот комментарий.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Елена прекрасная
      12 фев 2019 в 07:48
      "отбивать парня" , имхо себя не уважать, самцы за самок должны биться, а не наоборот, отсюда и мужики зажравшиеся
      Гостья
      12 фев 2019 в 08:22
      ну дОжили , Дом-2 и его жители -главная новость утра
      Гость
      12 фев 2019 в 08:26
      Уважаемые редакторы. Еще одна статья про дом2 и я более на ваш ресурс заходить не буду. Надеюсь многие последуют моему примеру.
      Ну и надеюсь у вас хватит совести пропустить этот комментарий.
      Надоел дом 2
      12 фев 2019 в 08:44
      Ну правда, нашли тоже о чем писать. Если ещё раз увижу о дом 2, то постараюсь не заходить сюда
      Гость
      12 фев 2019 в 08:59
      Она не тюменка. Вы хоть на нас эту славу не вешайте, хватило других.
      72хрю
      12 фев 2019 в 09:16
      72ру. остановись уже с подобными статьями
      Сaныч
      12 фев 2019 в 09:20
      А чё, эта тоже, как Камирен, голая танцевать будет? Когда клип ждать?
      Гость
      12 фев 2019 в 11:04
      И все с ГУБАМИ!
      72ru.
      12 фев 2019 в 11:40
      Нашли о чем писать. Совсем из Тюмени большую деревню сделали.
      Alexey-nsk
      12 фев 2019 в 11:41
      это что за трешь-новости?
      Михаил
      12 фев 2019 в 12:13
      Главная новость Тюмени - дом 2...?
      Редакторы, проснитесь!!!
      Тюменка
      12 фев 2019 в 15:42
      А разве еще кто-то смотрит эту помойку?
      тим
      12 фев 2019 в 19:54
      Какая оригинальная внешность! Ни разу не похожа на всех тех конвеерных куриц из инстаграма.