Развлечения обзор Пять вечеров в Тюмени: идём на «Свидание», танцуем на «Метал Ёлке», ищем подарки на «Бохо-базаре»

Пять вечеров в Тюмени: идём на «Свидание», танцуем на «Метал Ёлке», ищем подарки на «Бохо-базаре»

Листайте афишу от 72.ru — на каждый вечер найдётся что-то интересное

Последний вдох перед затяжными выходными. Впрочем, нужно ли задерживать дыхание? Вполне возможно провести предпраздничную неделю весело. Листайте афишу от 72.ru, на каждый вечер найдётся что-то интересное!

24 декабря, понедельник

Концерт группы «Свидание» (14+)

Песни «Свидания» — это очень трогательная новая интимность по-русски о любви и грусти, море и моде. Дебютный альбом группы называется, как и положено, — «Первое», второй — «№ 2». На этот раз группа презентует третий студийный альбом «III». Но на концерте прозвучат песни со всех альбомов.

Когда: 24 декабря, 20:00.

Где: Осипенко, 81, «Дом Печати».
Цена билета: 700–900 рублей.

25 декабря, вторник

Ансамбль Barocco (6+)

Заслуженный деятель искусств России и Украины Антон Шароев, лауреаты международных конкурсов Юлия Прямова и Мария Блажевич исполнят программу из произведений Генделя. «Сонаты для двух скрипок и органа ор. 2», «№ 1 си минор, № 2 соль минор», «Соната № 6 соль минор», «Соната № 9 ми мажор» и «Арии из оратории "Мессия"».

Когда: 25 декабря, 19:00.
Где: Республики, 34, Тюменская филармония.
Цена билета: 200–300 рублей.

26 декабря, среда

Концерт «Сон в новогоднюю ночь» (6+)

Класс-концерт по классическому танцу от студентов отделения «Искусство танца» колледжа искусств ТГИК. Пусть артисты только начинают свою профессиональную деятельность, балет — это всегда волшебно и по-новогоднему.

Когда: 26 декабря, 18:00.
Где: Республики, 152, концертный зал ТГИК.
Вход свободный.

Шоу Елены Воробей (6+)

Елена Воробей — одна из самых популярных юмористических артисток на российской эстраде. Во время двухчасового шоу, в котором царит Елена Воробей, внимание публики не ослабевает ни на секунду. За музыкальной пародией следует монолог, следующий номер подхватывают танцоры, актриса на ходу меняет бесчисленные костюмы и образы, — и весь концерт сопровождает непрерывный хохот зала.

Когда: 26 декабря, 19:00.
Где: Первомайская, 55, ДК «Железнодорожник».
Цена билета: 2200–3500 рублей.

27 декабря, четверг

Открытие новогодней ёлки (0+)

Праздничная программа «Нам праздник веселый зима принесла»: игры, конкурсы, сюрпризы и даже фейерверк! Приходите с детьми, будет весело.

Когда: 27 декабря, 18:00.
Где: сквер «Казачьи луга».
Вход свободный.

28 декабря, пятница

Новогодний «Бохо-базар» (0+)

Выставка-ярмарка изделий ручной работы, бохо-штучек, одежды и аксессуаров в этом стиле, этно и эко-товаров, мастер-классы и еда. Самая настоящая новогодняя сказка в самом центре Тюмени! Если вы ещё не купили подарки, уже пора.

Когда: 28 декабря, 12:00–20:00.
Где: Профсоюзная, 88 (первый этаж).
Вход свободный.

Новогодний концерт Михаила Пуценко (12+)

Михаил Пуценко — автор-исполнитель из села Юргинского. Как дворник берет в руки метлу и метет, так и Миша берет в руки метлу и метет. Отличие Миши от обычного дворника лишь в том, что Миша пытается достичь идеала и метет даже тогда, когда его уже уволили за то, что он не пришел на работу.

Когда: 28 декабря, 19:00.
Где: Пермякова, 20/1, «Гараж».
Цена билета: 200–300 рублей.

«Метал Ёлка» (16+)

Ёлка для настоящих металлистов! Настало время подвести итоги! Конкурсы, призы и всё, что полагается. Слух будут радовать целых пять достойных команд: Gramar, Red Dust, Dystonia, Diary of dante, «Акваториум».

Когда: 28 декабря, 19:00.
Где: Ленина, 4, YesRockClub.
Цена билета: 200–300 рублей.

Вечеринка «Молодость. Туса» (18+)

Надоела однообразная музыка тюменских клубов из вкладки «Популярное» в Vk? Хотите по-настоящему дикую тусу? Вам сюда! Настройтесь гореть на танцполе всю ночь под огненные бэнгеры молодых фрешменов и лучшую западную музыку. Вы проснётесь со сладкой болью в ногах. Живем один раз, есть только здесь и сейчас!

Когда: 28 декабря, 23:00.
Где: Осипенко, 81, «Дом Печати».
Цена билета: 100–200 рублей.

Надежда Корнеева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем