28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

У драмтеатра открылся самый большой каток: часы работы и стоимость проката коньков

Общая площадь льда насчитывает 5,6 тысяч квадратных метров, а территория для катания — 4,5

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
18 дек 2018 в 13:09

Сходить семьей -600р.+ попить чай с пирожком. Вот тебе и 1000р. Офигели совсем

Гость
18 дек 2018 в 13:21

Андросов перенес все прошлогодние деревяшки с Комсомольского, а денежки наверное как за новые отхватил :)

Гость
18 дек 2018 в 13:39

В парке Комсомольском,бесплатный каток не устраивал многих, на каждую ямочку и трещинку жаловались с приложением фото,так вот; платно и будут устранять всё ваши пожелания.

Гость
18 дек 2018 в 13:45

150 руб неподъемная сумма для семьи...совсем обнаглели...

Гость
18 дек 2018 в 13:46

У меня в этом году свой личный каток. А что, в Ялуторовской администрации работаю, могу себе позволить.

Гость
18 дек 2018 в 14:33

Прокат коньков же есть ?

Гость
18 дек 2018 в 15:26

хах.. прогноз на новый год плюс три градуса. дождь обещают

Гость
18 дек 2018 в 17:01

В Австрийской Вене на центральной площади у Ратуши тоже большой каток и абсолютно бесплатный

Гость
18 дек 2018 в 17:30

Предпочли бы за 100рублей 40 минут.чем 2 часа. А пингвин стоит 200 р. на 2 часа-не многовото ли для детей, больше чем 30минут малыши не будут ездить.

Гость
18 дек 2018 в 19:01

Клякса радостно "прокатила" горожан по катку.

тюменка
18 дек 2018 в 20:12

а Ёлка где? обещали же...что за каток без ёлки :((((((
ПОСТАВЬТЕ ЁЛКУ!!!!!!!Ё

Гость
19 дек 2018 в 10:18

Каток могли бы по дешевле сделать ,а ёлка где ? В Али экспресс заказали что ли ? Затерялась на почте !!!!!

Гость
19 дек 2018 в 13:01

Центральная площадь города - почему такая цена со своими коньками? Зарабатывайте на аренде с кафешек, на доп услугах(прокате коньков, заточке платной) и тп. Сделайте рублей 50-70 детский и 80-100р взрослый. Больше народу будет ходить. А так - за 150р - семьей уже многим будет ходить накладно( 2 взрослых+2 детей - 600р, если коньки напрокат + 600р + перекус (горячий чай и тп) - около 1500-2000р минимум сходить на коньках покататься - неужели Тюменский бюджет не может себе позволить сделать каток не за 150р вход??? Чье хлебное место интересно...

ольга
13 янв 2019 в 13:49

Мы были гостями вашего города, нам все понравилось. В нашем городе час проката стоит 90рублей и каток через каждые 2 часа никто не заливает,как у вас. В Свердловской области все намного хуже.

Ольга
7 янв 2020 в 17:20

Сходили с двумя детьми на каток, с нас взяли 300 рублей за каток, 200 за прокат коньков и 50 рублей за камеру хранения обуви и умножаем за двух детей получается 1100 рублей. Это с тем учётом, что мы опоздали на так называемый сеанс. О том чтобы снизить цену сейчас на оставшееся времяив кассе и разговаривать не хотят.Молодые люди где выдают коньки хомят, типа не нравится никто вас сюда не звал. Настоящая обдираловка. Ни чего для народа, только и думают как ободрать его. Всё печально.