Развлечения Тюменская студентка сняла ролик про забавы сибиряков, чтобы стать новой ведущей «Орла и Решки»

Тюменская студентка сняла ролик про забавы сибиряков, чтобы стать новой ведущей «Орла и Решки»

Девушка учится на журналистку и мечтает путешествовать

Станет ли она новой ведущей — будет известно только в конце февраля 

Жители Тюмени продолжают прорываться на кастинг в тревел-шоу «Орел и Решка». На этот раз свой видеоролик для отбора новых ведущих отправила наша землячка — Екатерина Бобошко. В своем коротком видеосюжете она рассказала, почему Тюмень называют столицей деревень, что за студенческий городок расположился в центре нефтяной столицы и о любимом отдыхе сибиряков.

— Я учусь на факультете журналистики и в будущем хочу стать телеведущей. Поэтому, увидев кастинг в «Орёл и решка», просто не смогла не воспользоваться таким шансом, — рассказала 72.ru Екатерина. — Первое, с чего я начала, это написание сценария. В качестве оператора я привлекла подругу, она снимала меня на телефон. И вот ради только одного кадра в елках мы в холод уехали за город. А потом вернулись в центр и продолжили съемки, забегая каждые 15 минут в кафе, чтобы погреться.

По условиям кастинга, все его участники должны снять небольшой, но очень интересный ролик про свой город. Да так, чтобы туда захотелось съездить. Позже продюсеры выберут, кто станет новым ведущим. Правда, есть только одно но — принимать участие могут только молодые люди в возрасте от 15 и до 20 лет.

— Мы ищем молодых, дерзких и амбициозных! На первом этапе кастинга все претенденты снимают видео до двух минут, потом их отсматривают продюсеры и запускают народное голосование. Победителей, а заодно и новых ведущих объявят в конце февраля, — сообщили организаторы.

Попасть в популярную программу про путешествия хотят сотни блогеров и простых обывателей соцсетей. Каждый день по хештегу #ХочувРешку можно найти много новых интересных видео. Вот, например, как про свой город рассказывает девушка из Ноябрьска.

А вот студент из Тюмени провел для продюсеров шоу экскурсию по кладбищу. Такой претендент точно выделится из толпы.

Как создавался этот сюжет и почему молодой человек захотел попробовать свои силы на канале «Пятница» — читайте в предыдущем материале.

В прошлом году уже проходил подобный кастинг. Правда, условия были немного другими. Тогда обе тюменские красавицы, мечтающие путешествовать вместе со съемочной командой программы, провалили свои испытания.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем