Поделиться

10 827
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    злыдень
    12 дек 2018 в 09:04
    а что не плохо на халяву путешествовать плюс бабки получаешь
    Гость
    12 дек 2018 в 09:13
    Автор ролика симпатичный)
    Ива
    12 дек 2018 в 10:31
    респект и уважение родителям Владимира, в свое время они научили парня ставить цели и достигать их, значит у него все получится, если не в решке, так в другом месте...
    Гость
    12 дек 2018 в 11:40
    БЕЗДЕЛЬНИКАМ лишь бы не работать!
    Гость
    12 дек 2018 в 11:42
    Ощущение, что сделали видео, лишь бы сделать... 15 лет назад мы часто там зависали и историй слышали больше и надгробия видели поинтересней, чем в видео. За идею 5, за реализацию 2,5.
    Игорь Юрьевич Бот
    12 дек 2018 в 12:01
    Пока я пытался понять смысл фразы "кладбище начало функционировать в конце 19 века, но на самом деле оно функционирует до сих пор", пришла очередь контрольного выстрела в виде "играют представители молодёжи" ... На этом месте я остановил видео.
    Дмитрий
    12 дек 2018 в 12:05
    Ролик достаточно познавательный, плюс хорошая подача материала, посмотрел с удовольствием! Автору и всем причастным - респект! Такой контент определенно нужен
    Гость
    12 дек 2018 в 13:00
    Молодец. Мне понравилось. Делай еще.
    Гость
    12 дек 2018 в 13:08
    Орел и Решка давно изжили себя. Ведущие только и делают, что тужатся пошутить. Выходит с каждым разом все хуже.
    Жека
    12 дек 2018 в 14:22
    Удачи!
    Тюменка
    12 дек 2018 в 17:55
    Захороненных не надо беспокоить ночными визитами. Это не по христиански. В целом ролик познавательный и мне понравился. Спасибо.
    Гость
    12 дек 2018 в 18:11
    Уже интересно увидеть, что будет в ролике про тюменские коммуналки))
    Филин
    13 дек 2018 в 05:19
    В 70-80г. детство прошло в общаге через дорогу(ул.Мельникате 115) от этого кладбища, и тогда ходило много разных баек про него. Самая жуткая из них про повешенного на дереве пионера. Наверное брехня,но родители нас в шк.5 не отдали,т.к. ходить нужно было мимо погоста каждый день.
    Лидия
    13 дек 2018 в 10:24
    Участниками могут стать люди в возрасте 15-20 лет. В 15 лет не рановато ли в шоубиз?