4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Тюменец стал участником кастинга телеканала «Пятница!». Он хочет вести шоу «Орёл и Решка»

В своём дебютном видео студент тюменского вуза провел экскурсию по Текутьевскому кладбищу

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

злыдень
12 дек 2018 в 09:04

а что не плохо на халяву путешествовать плюс бабки получаешь

Гость
12 дек 2018 в 09:13

Автор ролика симпатичный)

Ива
12 дек 2018 в 10:31

респект и уважение родителям Владимира, в свое время они научили парня ставить цели и достигать их, значит у него все получится, если не в решке, так в другом месте...

Гость
12 дек 2018 в 11:40

БЕЗДЕЛЬНИКАМ лишь бы не работать!

Гость
12 дек 2018 в 11:42

Ощущение, что сделали видео, лишь бы сделать... 15 лет назад мы часто там зависали и историй слышали больше и надгробия видели поинтересней, чем в видео. За идею 5, за реализацию 2,5.

Фото пользователя
12 дек 2018 в 12:01

Пока я пытался понять смысл фразы "кладбище начало функционировать в конце 19 века, но на самом деле оно функционирует до сих пор", пришла очередь контрольного выстрела в виде "играют представители молодёжи" ... На этом месте я остановил видео.

Дмитрий
12 дек 2018 в 12:05

Ролик достаточно познавательный, плюс хорошая подача материала, посмотрел с удовольствием! Автору и всем причастным - респект! Такой контент определенно нужен

Гость
12 дек 2018 в 13:00

Молодец. Мне понравилось. Делай еще.

Гость
12 дек 2018 в 13:08

Орел и Решка давно изжили себя. Ведущие только и делают, что тужатся пошутить. Выходит с каждым разом все хуже.

Жека
12 дек 2018 в 14:22

Удачи!

Тюменка
12 дек 2018 в 17:55

Захороненных не надо беспокоить ночными визитами. Это не по христиански. В целом ролик познавательный и мне понравился. Спасибо.

Гость
12 дек 2018 в 18:11

Уже интересно увидеть, что будет в ролике про тюменские коммуналки))

Филин
13 дек 2018 в 05:19

В 70-80г. детство прошло в общаге через дорогу(ул.Мельникате 115) от этого кладбища, и тогда ходило много разных баек про него. Самая жуткая из них про повешенного на дереве пионера. Наверное брехня,но родители нас в шк.5 не отдали,т.к. ходить нужно было мимо погоста каждый день.

Лидия
13 дек 2018 в 10:24

Участниками могут стать люди в возрасте 15-20 лет. В 15 лет не рановато ли в шоубиз?