Поделиться

28 380
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 дек 2018 в 16:31
    Ладно Чумаков, певец, хоть послушать можно. А остальное барахло кто? и для чего они, какой от них прок? на 300 тыс я лучше собак накормлю.
    Гость
    11 дек 2018 в 20:43
    На фоне глупой злобной тетки Прохорихиной все остальные выглядят достойнейшими денег, которые они просят! Лена так и вовсе молодец, помню ее по начальным еще тюменским 2000м годам - приятная девушка была и остается.
    Гость
    11 дек 2018 в 17:28
    шли бы дворы мели - хоть какая-то польза.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

    Правила комментирования
      Гость
      11 дек 2018 в 16:07
      Спасибо, но не надо
      Гость
      11 дек 2018 в 16:10
      неужели есть желающие ?
      Рита
      11 дек 2018 в 16:13
      Шишкова и Водонаева?Их кто то приглашает?Серьёзно?
      Гость
      11 дек 2018 в 16:14
      Не заинтересовали! ни творчеством ни внешностью.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:18
      в хозтоварах скидки на губопоткаточные машинки
      Гость
      11 дек 2018 в 16:19
      «наши люди в магазин на такси не ездят!», так зачем нам эти «инопланетяне», лучше деньги, которые они простят отдать детям-сиротам и ветеранам войны.
      Пусть наши тюменские артисты сделают праздник для своих земляков, будет душевней и полезней всем нашим людям!
      не пристало сибирякам пресмыкаться перед заезжими гастролерами.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:20
      Шоб я так жил )))
      Гость
      11 дек 2018 в 16:23
      сибиряки, неужели кто-либо будет перед заезжими гастролерами пресмыкаться?
      будет благородней отдать бюджетные деньги детям-сиротам в детдома и ветеранам в дома ветеранов. мы ведь люди, можем и сами сделать себе душевный новогодний праздник.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:31
      Прохорихиной лучше заплатить, чтобы она не пела свою песню про Путина. Ее песня выглядит как издевка над народом в трудные времена. Одна только фраза "У нас растет могущество страны" чего только стоит. Женщина была пьяна, когда это писала?
      Молодая
      11 дек 2018 в 16:31
      Неужели их и им подобных кто-то слушает и смотрит???!!!
      Гость
      11 дек 2018 в 16:31
      Ладно Чумаков, певец, хоть послушать можно. А остальное барахло кто? и для чего они, какой от них прок? на 300 тыс я лучше собак накормлю.
      Гость
      11 дек 2018 в 16:37
      Там и приглашать то некого. Ничего дельного, особенно в Алене
      Гость
      11 дек 2018 в 16:38
      Ну ладно чума . Не ужели есть люди в здравом уме которые ещё и готовы платить этим дамам , совсем не лёгкого поведения ? Очнитесь !
      Гость
      11 дек 2018 в 16:40
      Волосы дыбом встают , от таких Алён !
      Гога
      11 дек 2018 в 16:40
      кто эти люди ?
      Гость
      11 дек 2018 в 16:41
      Сидите лучше у себя дома с такими требованиями.
      !!!
      11 дек 2018 в 16:41
      Цирк уехал а клоуны остались ))
      Госtь
      11 дек 2018 в 16:42
      Аленку то можно,если средства позволяют.
      Милана
      11 дек 2018 в 16:45
      На фото на них не хочется смотреть, а в живую и подавно...
      Гость
      11 дек 2018 в 16:53
      Чумаков того стоит.союз тоже. это артисты. в остальных как приглашенных звездах не вижу смысла
      Гость
      11 дек 2018 в 16:55
      Народ совсем е.......... или отупел до крайности!!! Кто сказал Чумакову или Водонаевой что они "звезды" и могут ставить подобного рода условия. "Такие Чумаковы" у нас в каждом кабаке поют. Про Водонаеву вообще молчу... Маразм крепчает
      Ррр
      11 дек 2018 в 17:11
      Прикинь, да
      Гость
      11 дек 2018 в 17:15
      А булки артисту с директором вареньем не намазать,перед выступлением???
      тюменец
      11 дек 2018 в 17:16
      и что в тюмени более нет о ком писать (демократы )
      Гость
      11 дек 2018 в 17:23
      А бывшец жене Тимати за что платить?не поет,не танцует,за одну мордашку крашеную?,или за то что она бывшея жена какого то там кренделя.
      Гость
      11 дек 2018 в 17:25
      Убил своим запросом: из орехов - не арахис.
      Гость
      11 дек 2018 в 17:28
      шли бы дворы мели - хоть какая-то польза.
      Гость
      11 дек 2018 в 19:46
      За такие деньги лучше премию выдать работникам и обычного веселого ведущего пригласить)
      Дмитрий
      11 дек 2018 в 19:58
      Эти только на открытие обувного магазина сойдут, да на корпоратив колбасного цеха, ТИмати же приезжал просто у турника постоял)))) Свадебный генерал. Убогие все какие то.
      Гость
      11 дек 2018 в 20:43
      На фоне глупой злобной тетки Прохорихиной все остальные выглядят достойнейшими денег, которые они просят! Лена так и вовсе молодец, помню ее по начальным еще тюменским 2000м годам - приятная девушка была и остается.
      Гость
      11 дек 2018 в 23:23
      Заплати, организуй, отвези. Не кисло скоморохи жить стали.
      Гость
      12 дек 2018 в 10:09
      Пусть свои выступления засунут себе в одно vip-место.
      Гость
      12 дек 2018 в 10:33
      Союз так по мне в КВН лучше выступали, программа так себе на тнт, как случайно не увижу, тосковать хочется.. тут же переключаю. Интересно какой рейтинг у этой программы..
      Гость
      12 дек 2018 в 11:07
      Студия союз-самое убогое шоу на тнт после дом2 и импровизация.
      Фаррух Булсара
      12 дек 2018 в 13:01
      Если артисты выставляют такие условия, значит есть те, кто готов эти условия выполнять. Допустим предприятие пригласит на корпоратив Чумакова, неужели вы не пойдёте на него, потому что считаете, что дорого?
      Гость
      12 дек 2018 в 13:13
      а эти Тюменские "звездуны" не могут остановиться у своих родственников и покушать там нормально, за такие то гонорары. Одна Кукарская без закидонов. Водонаева! Кто оно такое, че такое она сделает за эти деньги?! Ужас!!!!
      Гость
      12 дек 2018 в 14:02
      Господи Прости! Кто эти люди? Черный и зеленый заварной чай, белое блюдечко..... Обхохотаться !
      Гость
      12 дек 2018 в 14:02
      Уважаемые! Проезжайте мимо!
      Гость
      12 дек 2018 в 14:03
      А что же не огласили, чего хочет самая главная "звездабузова" ? Или она еще над списком думает?
      Гость
      12 дек 2018 в 14:06
      Чумаков то как "распушился", не хухры-махры! Даааа, разбаловали!
      Гость
      12 дек 2018 в 14:07
      Никого не надо.Никто не нравится! Проезжайте мимо.
      Гость
      12 дек 2018 в 14:08
      А что, без этих суперзвезд не прожить?
      Гость
      12 дек 2018 в 14:08
      У них говорится, " Один день- год кормит!" Вот и думайте?
      Гость
      12 дек 2018 в 14:25
      ну хоть здесь единогласно
      Гость
      12 дек 2018 в 14:45
      Ой артисты, телеведущие, песняры поющие, неужели кто-то из нормальных организаций закажет этих чудов на новогодние корпоративы, особенно Водонаеву и Шишкову, боже ты мой!
      Гость
      12 дек 2018 в 15:17
      ЕСЛИ ЭТО ЗВЁЗДЫ ТО МЫ ТОГДА КОСМОНАВТЫ. КАК ГОВОРИЛ ОДИН ПЕРСОНАЖ-ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО.....
      ..