23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

89 736

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    8 дек 2018 в 15:20
    Что-то Невидайло часто мелькать стала.Кого из предпринимателей она реально защитила?
    Не Патриот...
    8 дек 2018 в 15:30
    Когда раскулачивание?
    гость
    8 дек 2018 в 15:36
    Молодец Олег ! С уважением!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

    Правила комментирования
      Тюменец
      8 дек 2018 в 15:13
      Надо в его честь какой то аэропорт переименовать!
      Гость
      8 дек 2018 в 15:20
      Что-то Невидайло часто мелькать стала.Кого из предпринимателей она реально защитила?
      Гость
      8 дек 2018 в 15:22
      Кобзон не дожил немного,а так бы он был
      Гость
      8 дек 2018 в 15:26
      Это из серии: ничоси?
      Не Патриот...
      8 дек 2018 в 15:30
      Когда раскулачивание?
      Гость
      8 дек 2018 в 15:35
      Вот это должна знать вся Тюмень?
      гость
      8 дек 2018 в 15:36
      Молодец Олег ! С уважением!
      Гость
      8 дек 2018 в 15:44
      И чё?
      Igorevich
      8 дек 2018 в 15:54
      Маме Олега, долгих лет жизни и всяческих благ! А вот Кирилловна, зачем лезет в объёктив камеры, нужен любой информационный повод?
      Гость
      8 дек 2018 в 16:36
      А почему мама в джинсовке, а как же красивый коктейльный вечерний наряд в честь юбилея?
      Гость
      8 дек 2018 в 16:46
      Пир во время чумы это.Зачем народ злить?Ну посидели бы тихо-мирно.Лещенко-останьтесь,у меня у мамы 21 декабря тоже юбилей-споете.)
      Гость
      8 дек 2018 в 16:53
      что за ресторан? просто интересно
      Гость
      8 дек 2018 в 17:03
      Лучше бы миллиард пожертвовал приюту, вот это была бы новость! А как они красиво гуляют и мы и так догадываемся!!!
      Гость
      8 дек 2018 в 17:14
      Пир во время чумы
      Гость
      8 дек 2018 в 17:19
      Тоже хотел на этом мероприятии покуролесить, но приглашение, видимо, на почте потерялось.
      Гость
      8 дек 2018 в 17:26
      Круто, по российским законом, у бизнес омбудсмена свой бизнес!!! Вот так и живем, если у тебя нет нечего ,да и не будет! А если ты Кто! то и есть Всё!
      Гость
      8 дек 2018 в 17:33
      Поздравляю его маму. А сам мне 15т.р. в кредит пожалел...причём я работала на эту компанию. Жаль,что так.Н.
      Гость
      8 дек 2018 в 18:12
      Нормальный мужик! Сумел построить бизнес! Уважает и почитает маму!
      Только вот опять кто то очень грубо, по тюменски провинциально использовал хорошее семейное событие уважаемого человека в личных интересах! Низко как то
      Гость
      8 дек 2018 в 18:14
      Господи Прости! Уже в Тюмень ездят праздновать юбилеи!
      Гость
      8 дек 2018 в 18:15
      Тюмень для богатых!
      Гость
      8 дек 2018 в 18:15
      А бедных куда? На остров ненужных людей ?
      Гость
      8 дек 2018 в 18:17
      Прощай, на всех вокзалах поезда, уходят в дальние края ! Прощай, прощай ..... пел Лещенко.
      Денис
      8 дек 2018 в 18:36
      Молодец , Олега , красавец маме подарок сделал ! К сожалению многим из нас это не под силу , более того богатых не любит большинство почему-то , скорее всего из-за собственной недалёкости что-ли . А я пару книг Ваших прочитал , бизнес-секреты пересмотрел , Вью новые отслеживаю и и д . То что неординарная личность реализовавший свои мысли , идеи в успешный бизнес ( и не один кстати ! ) в разные временные отрезки это факт . За это и уважаю ! Так держать !
      гость
      8 дек 2018 в 19:44
      Лучше бы маме квартиру нормальную купил. Живет в старой пятиэтажке.
      Гость
      8 дек 2018 в 19:51
      Об этом должна знать вся область что ли? Ну устроил вечеринку и что из этого? Мало ли кто и где устраивает вечеринки а если миллионер то лучше бы акцию устроил в честь дня рождения мамы и цветы женщинам бесплатно раздавал.
      злыдень
      8 дек 2018 в 20:27
      "ну и рожа у тебя шарапов " ехидное личико
      кефир
      8 дек 2018 в 20:32
      знакомая ходила к Нивидайло , за помощью , у неё была пекарня . её выживал магнит , посылали разные службы, устраивали провокация с лжепосетителями , которые приносили тараканов . на что Нивидайло ответила -" что не чем помочь не может . мол вам бессмысленно с ними тягаться .
      Гость
      8 дек 2018 в 20:40
      А Лещенко до вечеринок уже опустился:((
      Пупс
      8 дек 2018 в 20:41
      В Тюмени...а не в монаках...Уже прогрессс...
      Гость
      8 дек 2018 в 21:05
      НЕвидайло - хорош уже пиариться, хорош жиреть с конских цен в аэропортовских общепитах
      Гость
      8 дек 2018 в 21:19
      Молодец. И сам не опустился и маме приятное сделал. Пожилому человеку срываться с места и от старых друзей и знакомых вредно для психики. Правильно, что маму оставил в родных местах, конечно до определённого момента.
      Гость
      8 дек 2018 в 21:38
      Скромнее надо быть! А обмундсмену появляться в сводках только при ну хоть каких- то достижениях, есть они?!
      Наталия
      8 дек 2018 в 21:52
      Совесть потеряли и уже ничего их не спасет
      Гость
      8 дек 2018 в 21:56
      Тинькофф шпиливилли невидайку сделал?
      Гость
      8 дек 2018 в 21:58
      Лариса Кирилловна уже с другим лицом.
      игорь
      8 дек 2018 в 22:16
      ЭТОТ СЕДОЙ ЛЮБИТЕЛЬ БОДЯЖНОГО КАКАИНА,ЕЩЁ ЖИВОЙ?
      Гость
      8 дек 2018 в 22:19
      Свой бизнес только опекает ... в отставку наверно пора
      гость
      8 дек 2018 в 22:45
      за то банк его проценты дерет..а с должников так вообще...че не пировать то....
      Гость
      9 дек 2018 в 00:36
      Хороший понт дороже денег!!!
      Гость
      9 дек 2018 в 04:11
      впервые ощутил теплое чувство к новому русскому. не знаю, как он создал свой бизнес и принципы его жизни, наверное они в наше время не очень хорошие, но то, что не забывает свою маму, это говорит о главном - сущности человеческой.
      Гость
      9 дек 2018 в 10:06
      чем Льва кормили? Его ведь госпитализировали
      Гость
      9 дек 2018 в 10:09
      Не берите , свой банк создайте ) молодец Олег Тинькофф. Создаёт бренд , на самом пике его продаёт )))
      Гость
      9 дек 2018 в 10:32
      А сегодня Лев Валерьянович в больницу попал, видимо тяжело ему поездка в Сибирь далась!
      Гость
      9 дек 2018 в 11:12
      ну вот! а говорили нормальных ресторанов здесь нет)) а тут оказывается миллиардеры гуляют))) а книги его очень интересные)) как он с нищеты поднялся
      Гость
      9 дек 2018 в 11:31
      У кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий.
      Гость
      9 дек 2018 в 12:08
      Льва Лещенко госпитализировали....
      Гость
      9 дек 2018 в 12:11
      Круто! Эх, мне б так жить!
      Гость
      9 дек 2018 в 15:30
      Молодец Олег, что ты есть на свете дай Бог здоровья твоей маме и спасибо ей огромное что воспитала такого успешно «патриота» родины...
      Гость
      10 дек 2018 в 00:02
      интересно, Тиньков за банкет расплатился картой Тинькоф ?
      Гость
      10 дек 2018 в 09:28
      Ну что, ждем присвоения статуса "Почетный гражданин Тюмени" Тинькову..
      Гость
      10 дек 2018 в 09:57
      О, какое хорошее дело. Мамочек надо беречь и радовать.
      ageevamp
      10 дек 2018 в 12:02
      Зато в банке Тинькофф операторы - сплошное хамло и мошенники. У меня есть доказательства!
      Гость
      10 дек 2018 в 15:14
      Так он чего, из Тюмени ? Как его мама здесь оказалась ?
      Гость
      10 дек 2018 в 23:36
      интересно, сколько Лещенко берёт за частные концерты?
      Гость
      11 дек 2018 в 08:11
      Ну чего вы раскудахтались ? У одного денег не один вагон , где хочет там и гуляет , а другой зарабатывает как может ,и если хочет ! Чего особенного то ? !
      Гость
      11 дек 2018 в 09:58
      БЕЗ НЕВИДАЙЛО НИКУДА....ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ...
      Гость
      11 дек 2018 в 10:08
      Скромность всегда была украшением настоящей русской души, а здесь один помойный Тюменский пиар.
      Гость
      12 дек 2018 в 09:53
      Мозги конечно у него какие то есть, но вести себя он на публике не умеет. Лучше бы и не пытался.
      Деньги есть а нормального "инструктора по этикету" нанять не может. Странный тип.