3 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

Миллиардер Олег Тиньков устроил в Тюмени вечеринку с участием Льва Лещенко для своей 80-летней мамы

На празднике среди гостей были тюменский омбудсмен Лариса Невидайло и певец Лев Лещенко

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

гость
8 дек 2018 в 15:36

Молодец Олег ! С уважением!

Гость
8 дек 2018 в 15:44

И чё?

8 дек 2018 в 15:54

Маме Олега, долгих лет жизни и всяческих благ! А вот Кирилловна, зачем лезет в объёктив камеры, нужен любой информационный повод?

Гость
8 дек 2018 в 16:36

А почему мама в джинсовке, а как же красивый коктейльный вечерний наряд в честь юбилея?

Гость
8 дек 2018 в 16:46

Пир во время чумы это.Зачем народ злить?Ну посидели бы тихо-мирно.Лещенко-останьтесь,у меня у мамы 21 декабря тоже юбилей-споете.)

Гость
8 дек 2018 в 16:53

что за ресторан? просто интересно

Гость
8 дек 2018 в 17:03

Лучше бы миллиард пожертвовал приюту, вот это была бы новость! А как они красиво гуляют и мы и так догадываемся!!!

Гость
8 дек 2018 в 17:14

Пир во время чумы

Гость
8 дек 2018 в 17:19

Тоже хотел на этом мероприятии покуролесить, но приглашение, видимо, на почте потерялось.

Гость
8 дек 2018 в 17:26

Круто, по российским законом, у бизнес омбудсмена свой бизнес!!! Вот так и живем, если у тебя нет нечего ,да и не будет! А если ты Кто! то и есть Всё!

Гость
8 дек 2018 в 17:33

Поздравляю его маму. А сам мне 15т.р. в кредит пожалел...причём я работала на эту компанию. Жаль,что так.Н.

Гость
8 дек 2018 в 18:12

Нормальный мужик! Сумел построить бизнес! Уважает и почитает маму!
Только вот опять кто то очень грубо, по тюменски провинциально использовал хорошее семейное событие уважаемого человека в личных интересах! Низко как то

Гость
8 дек 2018 в 18:14

Господи Прости! Уже в Тюмень ездят праздновать юбилеи!

Гость
8 дек 2018 в 18:15

Тюмень для богатых!

Гость
8 дек 2018 в 18:15

А бедных куда? На остров ненужных людей ?

Гость
8 дек 2018 в 18:17

Прощай, на всех вокзалах поезда, уходят в дальние края ! Прощай, прощай ..... пел Лещенко.

8 дек 2018 в 18:36

Молодец , Олега , красавец маме подарок сделал ! К сожалению многим из нас это не под силу , более того богатых не любит большинство почему-то , скорее всего из-за собственной недалёкости что-ли . А я пару книг Ваших прочитал , бизнес-секреты пересмотрел , Вью новые отслеживаю и и д . То что неординарная личность реализовавший свои мысли , идеи в успешный бизнес ( и не один кстати ! ) в разные временные отрезки это факт . За это и уважаю ! Так держать !

гость
8 дек 2018 в 19:44

Лучше бы маме квартиру нормальную купил. Живет в старой пятиэтажке.

Гость
8 дек 2018 в 19:51

Об этом должна знать вся область что ли? Ну устроил вечеринку и что из этого? Мало ли кто и где устраивает вечеринки а если миллионер то лучше бы акцию устроил в честь дня рождения мамы и цветы женщинам бесплатно раздавал.

злыдень
8 дек 2018 в 20:27

"ну и рожа у тебя шарапов " ехидное личико

кефир
8 дек 2018 в 20:32

знакомая ходила к Нивидайло , за помощью , у неё была пекарня . её выживал магнит , посылали разные службы, устраивали провокация с лжепосетителями , которые приносили тараканов . на что Нивидайло ответила -" что не чем помочь не может . мол вам бессмысленно с ними тягаться .

Гость
8 дек 2018 в 20:40

А Лещенко до вечеринок уже опустился:((

Пупс
8 дек 2018 в 20:41

В Тюмени...а не в монаках...Уже прогрессс...

Гость
8 дек 2018 в 21:05

НЕвидайло - хорош уже пиариться, хорош жиреть с конских цен в аэропортовских общепитах

Гость
8 дек 2018 в 21:19

Молодец. И сам не опустился и маме приятное сделал. Пожилому человеку срываться с места и от старых друзей и знакомых вредно для психики. Правильно, что маму оставил в родных местах, конечно до определённого момента.

Гость
8 дек 2018 в 21:38

Скромнее надо быть! А обмундсмену появляться в сводках только при ну хоть каких- то достижениях, есть они?!

Наталия
8 дек 2018 в 21:52

Совесть потеряли и уже ничего их не спасет

Гость
8 дек 2018 в 21:56

Тинькофф шпиливилли невидайку сделал?

Гость
8 дек 2018 в 21:58

Лариса Кирилловна уже с другим лицом.

игорь
8 дек 2018 в 22:16

ЭТОТ СЕДОЙ ЛЮБИТЕЛЬ БОДЯЖНОГО КАКАИНА,ЕЩЁ ЖИВОЙ?

Гость
8 дек 2018 в 22:19

Свой бизнес только опекает ... в отставку наверно пора

гость
8 дек 2018 в 22:45

за то банк его проценты дерет..а с должников так вообще...че не пировать то....

Гость
9 дек 2018 в 00:36

Хороший понт дороже денег!!!

Гость
9 дек 2018 в 04:11

впервые ощутил теплое чувство к новому русскому. не знаю, как он создал свой бизнес и принципы его жизни, наверное они в наше время не очень хорошие, но то, что не забывает свою маму, это говорит о главном - сущности человеческой.

Гость
9 дек 2018 в 10:06

чем Льва кормили? Его ведь госпитализировали

Гость
9 дек 2018 в 10:09

Не берите , свой банк создайте ) молодец Олег Тинькофф. Создаёт бренд , на самом пике его продаёт )))

Гость
9 дек 2018 в 10:32

А сегодня Лев Валерьянович в больницу попал, видимо тяжело ему поездка в Сибирь далась!

Гость
9 дек 2018 в 11:12

ну вот! а говорили нормальных ресторанов здесь нет)) а тут оказывается миллиардеры гуляют))) а книги его очень интересные)) как он с нищеты поднялся

Гость
9 дек 2018 в 11:31

У кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий.

Гость
9 дек 2018 в 12:08

Льва Лещенко госпитализировали....

Гость
9 дек 2018 в 12:11

Круто! Эх, мне б так жить!

Гость
9 дек 2018 в 15:30

Молодец Олег, что ты есть на свете дай Бог здоровья твоей маме и спасибо ей огромное что воспитала такого успешно «патриота» родины...

Гость
10 дек 2018 в 00:02

интересно, Тиньков за банкет расплатился картой Тинькоф ?

Гость
10 дек 2018 в 09:28

Ну что, ждем присвоения статуса "Почетный гражданин Тюмени" Тинькову..

Гость
10 дек 2018 в 09:57

О, какое хорошее дело. Мамочек надо беречь и радовать.

10 дек 2018 в 12:02

Зато в банке Тинькофф операторы - сплошное хамло и мошенники. У меня есть доказательства!

Гость
10 дек 2018 в 15:14

Так он чего, из Тюмени ? Как его мама здесь оказалась ?

Гость
10 дек 2018 в 23:36

интересно, сколько Лещенко берёт за частные концерты?

Гость
11 дек 2018 в 08:11

Ну чего вы раскудахтались ? У одного денег не один вагон , где хочет там и гуляет , а другой зарабатывает как может ,и если хочет ! Чего особенного то ? !

Гость
11 дек 2018 в 09:58

БЕЗ НЕВИДАЙЛО НИКУДА....ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ...

Гость
11 дек 2018 в 10:08

Скромность всегда была украшением настоящей русской души, а здесь один помойный Тюменский пиар.