Поделиться

7 302
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Гость
    6 дек 2018 в 19:50
    Витаминов надо этим людям больше есть. Особенно осенью, когда психические заболевания обостряются.
    Вазелин
    6 дек 2018 в 20:03
    Ради быстрой славы готовы на все, в т.ч. опускаться на один уровень с животными и даже ниже...
    Гость
    6 дек 2018 в 20:03
    Грех смеяться на убогими...
    Гость
    6 дек 2018 в 20:09
    Потому что это не блогеры,а обычные ........!
    Гость
    6 дек 2018 в 20:17
    Зачем свою психически не здоровую ментальность афешировать? Штрафовать таких пиар-блогеров надо.
    Воистину истинный тюменец
    6 дек 2018 в 20:42
    я ж говорю, аномальная тут зона...не то радон какой, не то газ болотный, а может вообще какая магия... если кто ребеночка ждет, то лучше не рожать его прямо среди здесь....хотя б на время родов куда нить да отъехать.
    Адвокат
    6 дек 2018 в 21:12
    Давайте дружно обсудим д***, ибо нормальному человеку в голову не придёт, без нужды, крайней, ходить голым по улицам.
    Гость
    6 дек 2018 в 22:11
    Порой жалею, что упразднены телесные наказания.
    Гость
    6 дек 2018 в 22:14
    Уважаемые журналисты, а давайте не будем уделять внимание этим эмм.. личностям. Ведь это как раз то, чего они добиваются. Слишком много чести...
    Гость
    6 дек 2018 в 22:33
    Нормальный мужик, имея такое брюхо, и дома постесняется оголяться.
    гость
    6 дек 2018 в 22:38
    А работать не пробовали?
    Гость
    6 дек 2018 в 23:31
    Походу пора водить закон про этих придурков блогеров, такой же как для "лгбт" это тоже самое, только лгбт голыми не ходят. Ну если они мне голые попались, ой тогда голые блогеры не обижайтесь, если получите по тому месту, что бежали и рукой прикрывали. .. дети на это же смотрят
    ЛСД
    7 дек 2018 в 05:15
    Где такую забористую дурь берут ??? Куда смотрят органы ???
    даль
    7 дек 2018 в 05:25
    Пусть раздеваются и в Винзили !!! Там их ждут...
    даль
    7 дек 2018 в 05:28
    Пусть на зоне флешмоб показывают...
    Гость
    7 дек 2018 в 11:57
    Серёжа, Серёжа...
    Гость
    7 дек 2018 в 12:55
    Мир тихонько сходит с ума,медленно не навязчиво(((
    Гость
    7 дек 2018 в 13:55
    Проблема, когда хочешь прославиться, но не хватает ума как это сделать
    Гость
    7 дек 2018 в 16:22
    таких раньше в поликлинику сдавали, на опыты, а лечить их бесполезно- только префронтальная лоботомия!
    Гость
    8 дек 2018 в 17:33
    С чего вы взяли что это тюменцы