15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

Всем назло: в Тюмени концерт скандальной группы IC3PEAK все-таки состоялся

Музыканты со сцены поблагодарили своих фанатов. Смотрим, на что были готовы тюменцы ради кумиров

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

30 ноя 2018 в 19:48

Пусть потом не ноют, что с их отпрысками что-то не так...

Гость
30 ноя 2018 в 19:48

кто это вабще??? если бы не ваш матерьял не узнал бы что этот коллектив существует

Гость
30 ноя 2018 в 20:07

Ну вот нормальные родители хоть есть.

Гость
30 ноя 2018 в 20:26

Запретили выступление в других городах - значит не спроста. Не слышал никогда их текстов, но дыма без огня ведь не бывает. Заметьте, всяких федуков ведь не запрещают. А этими заинтересовались. У молодёжи итак полно всякой бяки в гаджетах. Фильтровать надо..Так что, чего раздуваем- то??

Гость
30 ноя 2018 в 20:34

никто их нигде не запрещал . похоже . реклама это такая )))))

Молодеж Тюмени
30 ноя 2018 в 21:00

ДА они ни кому НЕ ИНТЕРЕСНЫ вот и делают пиар (((

Гость
30 ноя 2018 в 21:19

Лучшая реклама- скандал

Гость
30 ноя 2018 в 21:31

Те, кто кричат про запреты, видимо, абсолютно не уверены в себя как в родителе-воспитателе. Но при чем здесь адекватные люди, которые воспринимают это как творчество, а не как призыв к чему-либо?
Хорошо, что концерт прошёл!

Гость
30 ноя 2018 в 21:33

Почему не прошли задержания

30 ноя 2018 в 21:39

Ну и хорошо что состоялся

Гость
30 ноя 2018 в 21:57

Рад за наш город

Гость
30 ноя 2018 в 22:10

А потом эти же родители будут удивляться-почему их малолетние недоумки убегают из дома и прыгают из окон.

Гость
30 ноя 2018 в 22:14

Не знал что такое .. кто то слушает

Гость
30 ноя 2018 в 22:39

Цоя и Высоцкого тоже в своё время запрещали.

Время расставит всё по своим местам.

Гость
30 ноя 2018 в 23:11

Назад в будующее.? Как в ссср запрещают музыкантов и уроки полового воспитания в школах?!! Раньше книги зпрещели теперь сайты блокируют.. у нас в россии точно демократия

Гость
1 дек 2018 в 06:24

ВЕДЬ КТО ПРИШЕЛ СМОТРЕТЬ-БУДУЩИЕ ДЕПУТАТЫ, А ВЫ ПРОСТИТЕ КТО ТАКИЕ...
А ЛЮДИ ВСЕ РОПТАЛИ И РОПТАЛИ...

Гость
1 дек 2018 в 08:19

Удивлен отсутствием как минимум 100 омоновцев . Это же особо опасная группа и особо опасные фанаты. И зачем там полиция . Полиция должна с преступностью бороться а не на концертах сидеть

Гость
1 дек 2018 в 10:21

Если вы не понимаете музыку этой группы, это значит, что не в них проблема, а вас...

Гость
1 дек 2018 в 11:00

круто, молодцы!

Гость
1 дек 2018 в 11:41

А давайте уже запретим шансон, не тот который французский, а наш, с романтикой и пропагандой лихой жизни (т.е. подстрекательству незаконных действий).

Гость
2 дек 2018 в 16:30

Рад за Тюмень, больше концертов хороших и разных

Гость
2 дек 2018 в 17:40

пусть сами родители своих детей нормально воспитывали, чтобы они слушали нормальную музыку и смотрели нормальные фильмы. Толку-то от этих запретов?!

Гость
3 дек 2018 в 10:55

Тюмень - город по*.., чего удивляться)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 10:56

Ну что сказать. Посредственные однообразные тексты. Кого и цепляет, так это обиженных на жизнь и не справедливость подростков. Смотрите за свои детьми и общайтесь с ними. Тогда и эти группы пройдут мимо вас.

Гость
4 дек 2018 в 02:17

ПРОПИАРИЛИСЬ МАСКВОЧИ ))))))

Сергей
4 дек 2018 в 11:51

В свое время Лужков запретил концерты в Москве группы Ленинград. На следующий день малоизвестный Шнур проснулся знаменитым на всю страну. Вместе с его матюгальными песнями. Эффект был достигнут диаметрально противоположный. Может нашим остолопам-культурологам лучше пропагандой качественной музыки заниматься? Или это СЛОЖНА?